• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
D

denu

Новичок
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
у меня проблема со светом..может кто сталкивался?
скинул пару ссылок на ютуб с разными погодными условиями
 
S

siecker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Прошил прошивкой от Mystery 820hd, включается с белым ЛСД, видать прошивка не подошла под тип дисплея. Подскажите сколько раз и куда жать чтоб попасть в меню версия.
 
W

w1nter

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Алматы
siecker, как прошил то?
вроде же не шьются наши коробочки....

подменю версия: MENU-UP-ОК(вернхняя справа кнопка)
 
S

siecker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Спасибо большое, в слепую натыкал и прошился он H302A_1109190_FW.ZIP
Дальше включился и появилась картинка на ЛСД.

siecker, как прошил то?
вроде же не шьются наши коробочки....
Всмысле?
 
W

w1nter

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Алматы
вопрос прост :) как прошивать? где берёшь прошивки?
 
S

siecker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Этот кубик клон, выпускаемый под марками
AutoExpert DVR-866
Ritmix AVR-670
Mystery MDR-820HD
Видеосвидетель 3400 FHD
xDevice BlackBox-18
Jagga DVR 1800HD
F302A
H-198v2
И другие

На некоторые есть прошивки на оф сайте. На Мистери к примеру в закрытом доступе, по привату ходит софт. И причем этот кубик на проце зоран можно прошить по юсб, токо прошивка нужна юсбишная.

А разве здесь не была описана процедура прошивки?!
 
K

koljan14

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 252
Баллы
346
Местоположение
Харьков UA
у меня проблема со светом..может кто сталкивался?
скинул пару ссылок на ютуб с разными погодными условиями
когда идет съемка на экране регистратора вверху сколько выставлено значение EV???
нажатием клавиш up или down выставь значение EV 0.0 или -0.3 или -0.7, должна проблема решиться
 
D

denu

Новичок
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
когда идет съемка на экране регистратора вверху сколько выставлено значение EV???
нажатием клавиш up или down выставь значение EV 0.0 или -0.3 или -0.7, должна проблема решиться

ага спасибо) сегодня прокатился в сервисный центр) пообщался с милой девушкой, которая в свою очередь обновила мне прошивку и объяснила) кстати прошиться можно и самому через запрос на сайте http://videosvidetel.com/ аналог 3400 fhd
 
N

narian

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
W

w1nter

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Алматы
в общем, скачать неудастся! ((
да и смысла особо не вижу.
 
D

denu

Новичок
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
N

narian

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
в общем, скачать неудастся! ((
да и смысла особо не вижу.

Смысл есть, если в этой прошивке формат даты времени привычный DD/MM/YYYY а не MM/DD/YYYY как в китайской прошивке.

Девушка сказала, что через эл. почту выслать может.

denu, у вас дата в каком формате отображается с новой прошивкой?
 
D

denu

Новичок
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
P

paguamop

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет. Возникла проблема с регистратором: включается, но экран горит черным, с еле заметными силуэтами ( все остальное работает). Механических воздействия не было,с виду экран целый. Какая версия ПО установлена - не знаю. Буду благодарен, если кто-нибудь опишет куда тыкать чтобы обновить ПО, желательно подробно ( ибо делаю на ощупь).
p.s. Регистратор не на гарантии.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
но экран горит черным, с еле заметными силуэтами
Буду благодарен, если кто-нибудь опишет куда тыкать чтобы обновить ПО
А чем вам поможет обновление ПО, если это явно аппаратная проблема с дисплеем. На дисплее вообще что-нибудь видно, если под углом смотреть? У вас или подсветка сдохла или сама матрица, похоже.
 
P

paguamop

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Россия
jks, Если я перепрошью, с меня не убудет и буду уверен на все 100, что это не программная ошибка. Регистратор разбирал, подсветка матрицы в норме. На матрице под углом видно слабо осязаемое изображение. Думаю сама матрица накрылась, где бы её взять.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Если я перепрошью, с меня не убудет и буду уверен на все 100, что это не программная ошибка.
Все дело в том, что не зная какая версия прошивки сейчас, лучше не шить его, поскольку не все прошивки совместимы, уже были случаи смерти регистратора после прошивки, а восстанавливать их никто не умеет. А так вы его добьете просто и выбросите. В принципе, по шагам можно посмотреть последовательность нажатий кнопок для прошивки, но нужно ли это.
 
B

BARS2010

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Баку, Азербайджан
У меня тоже висит такой кубик). Хотел подобрать ему замену, что нибудь посовременней, с дополнительными опциями и таким же качеством видео и звукозаписи (по крайней мере не хуже). Но увы. Последний GS8000, хоть и обладает рядом преимуществ по сравнению с ним. но качеством видео подвёл. А ведь заказывался не дешёвый вариант на чипе Новатек, а лучший - на чипе Амбрелла и выпуклой оптикой.

Добавлено спустя 7 мин. 23 сек.
когда идет съемка на экране регистратора вверху сколько выставлено значение EV???
нажатием клавиш up или down выставь значение EV 0.0 или -0.3 или -0.7, должна проблема решиться

Мой кубик сильно затемняет видео при попадании солнца. На экране пишется -0,3. Всё никак не мог найти как изменить экспозицию. Спасибо за совет, должно помочь.
 
B

BARS2010

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Баку, Азербайджан
Выставил экспозицию 0, стало много лучше. Было не -0,3, как я написал, а -1.0.
Только что то после этого регика мне перестало везти с ними, уже два ВР-а докупил и все не по душе. Одно я понял точно. Не важно, какой видеорегистратор хороший, а какой плохой. Важно какой экземпляр достанется именно тебе - хороший или плохой. Это лотерея с переменным успехом, а учредитель лотереи - производитель - выигрывает всегда.
 
S

strelokr

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Кировоград
друг снова купил регистратор но уже не dvr668 а F302. Говорит что стоит уже стеклянная линза, и он не мылит вообще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live