• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор покупки р/у модели Traxxas 1/16 E-Revo на "Башне"

  • Автор темы Vitaminoid
  • Дата начала
G

Ganja_ul

Новичок
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
Vitaminoid, спасибо вам огромное за эту тему, очень полезна. Вчера с земляком заказали 2 штуки VXL именно по такому варианту. Единственное что не сошлось - письмо со скидками шлепнулось буквально через пару дней и дали =2 дня на "подумать" (умеют ведь уболтать).
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Рад помочь.
Я уже продал Ревку, пересел на миниСаваж. Опыт доводки и владения описал здесь
В целом позитивные воспоминания, а вдвоем вообще весело будет :)
 
T

tdn

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Город нефтяников в сибири
Тоже думаю к весне саваджиком прикупится..
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Большим или маленьким?
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Что по доставке? С треком слали? Каким способом?
 
M

MikhailPro

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Россия, МО
Здоровская, эхх...
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Что по доставке? С треком слали? Каким способом?

Башня вроде сама выбирает способ доставки, модели обычно идут Приорити, ессно с треком. Сейчас уже не помню точно за сколько доехала, но очень быстро 8-10 дней с момента отправки.
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Vitaminoid, у меня уже приехала :) За 9 дней
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Поздравляю :)
Не пойму с чем связано, но посылки с Башни высланные через Приорити у меня бьют все рекорды скорости даже во времена всеобщих коллапсов... а вот с амэйна одна не дошла, но там магаз корректно сработал и вернул деньги :)
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Vitaminoid, Мб из-за упаковки?:)
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Vitaminoid,
спасибо за обзор, :)
был бы очень благодарен, если бы посоветовал мне, новичку, из каких моделей выбрать на том же towerhobbies. Дрифт не интересует, хотелось бы что-нибудь универсальное, не слишком off-road, и по цене тоже "начального уровня".
Чтобы войти во вкус, так сказать
Заранее благодарю ^_^
 
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Mikhailll Берите такую же- не пожалеете!
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я не могу корзину найти! Только бай ит нау. На башне.
 
Shushik

Shushik

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
134
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Я не могу корзину найти! Только бай ит нау. На башне.

cart.JPG
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Разчоваровался в башне, не могу оплатить. Статус пендинг и все. И их скидки сильно преувеличенны.
Отменил уже 2 заказа.
Беру на ebay.
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Мб из-за упаковки?

А что с ней? На вид обычная картонная коробка :)

был бы очень благодарен, если бы посоветовал мне, новичку, из каких моделей выбрать на том же towerhobbies

Это очень сложный вопрос, да и не пробовал я их все, чтобы советовать, а хвалить свое неинтересно... Плюс пожелания довольно размытые... универсально все, на монстрах и по асфальту неплохо зажигается :) Серьезный офф-роуд - это трофи (в большинстве копийные ползуны-гряземесы на мостах) или триал (краулеры), остальное все как раз "универсальное, не слишком off-road" : трагги и багги больше на специальные трассы заточены (особенно последние), шорт-курсы довольно универсальны (и на трассе погоняться и по пустырю отжечь), монстры для башинга больше (отжиг по пересеченке с большой скоростью и прыжками).
Есть очень хорошая тема на RCdesign (можно десяток последних страниц пролистать и если ответа не найдете, задать свой вопрос). Единственное могу немного поделиться своим видением начала модельного хобби:
- для начала забудьте о мелких масштабах, берите 1:10 - большой выбор на разный вкус и кошелек, они более интересно едут, их интересней обслуживать. 12-16-ые масштабы не обходятся дешевле в плане эксплуатации и тюнинга. Самовнушение "я щас маленькую возьму на попробовать зацепит-не зацепит" не верно (из своего опыта), трата денег такая же, а удовольствие меньше. Масштаб мельче 10-го надо брать второй (или третьей) моделью, погонять где придется - всегда готова, не занимает много места.
- выбирать лучше из признанных брендов, в итоге они выходят дешевле в эксплуатации своих дешевых китайских коллег и, если что, ее легче продать не потеряв много денег.
- лучше брать модель о которой много информации (большие темы у нас и забугорных коллег) - легче будет разобраться в вопросе.
- много тюнинга, чем больше предложений, тем лучше, значит модель популярна, значит чем-то цепляет людей. Не нужно апгрейдить все подряд, почитайте тему про модель (часто достаточно пару-тройку десятков последних страниц темы), знатоки подскажут, что нужно, а что не очень или даже вредно.
- желательно (но не обязательно) наличие расходных запчастей в оф-лайн магазинах вашего города (иногда из-за ожидания копеешной детальки приходится на месяц отказываться от покатушек)
- первую модель лучше брать RTR, т.е. готовую к запуску (максимум докупить аккумуляторы с зарядкой)
- задумываясь о покупке серьезной модели сразу заложите 70-150$ на приобретение необходимых аксессуаров (зарядка, масла-смазки, более менее нормальный инструмент (3-4 отвертки под хекс и пару ключей)

Берите такую же- не пожалеете!

У Ревки сейчас есть хороший конкурент - HPI Racing Savage XS Flux


именно на него я ее променял и не жалею :) На эту тему много холивара на модельных форумах :) по своему опыту знаю, что Саважка из коробки легко уделает Ревку в легком тюне :) Я его тут поразбирал. Небольшое мое зимнее видео


Разчоваровался в башне, не могу оплатить. Статус пендинг и все. И их скидки сильно преувеличенны.

"Вы просто не умеете их готовить" (с) :)
Как платили (карта, палка)?
По скидкам Башне практически нет равных. По мелочи не интересно конечно, но при покупке от 250$ и выше скидка 25%, поэтому у них выгодно покупать модели :)
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я накидал на 300 долларей, оплатил палкой. Мне вылетело нет у вас скидок, и футаба 7 получилась дороже чем на ebay.
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Работают только те скидки, которые пришли вам на почту или универсальные с главной страницы, но они меньше. Если планируется покупать в будущем, то лучше вступить в их СуперСейверКлуб (9.99$ на год), отбивается буквально с первой покупки - скидка на доставку 9.99$, в дальнейшем с каждой посылки минус 9.99$
Вводить код ссылки нужно перед нажатием кнопки "Оформить"

[attachment=p:147245:c15e2e20bfd5]

отмечено кружком. После этого появится надпись

[attachment=p:147246:d53a77e5d378]

При оформлении проверяете посчиталась ли скидка.
 

Вложения

  • c15e2e20bfd5.jpg
    c15e2e20bfd5.jpg
    88.8 КБ · Просмотры: 65
  • d53a77e5d378.jpg
    d53a77e5d378.jpg
    91.6 КБ · Просмотры: 70
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Vitaminoid,
большое спасибо за ответ :) буду разбираться)
 
G

grish

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Томск
брал там 2 года назад Traxxas Slash 4*4 масштаб 1/10. До сих пор ездит ( даже скорее летает :), ничего не ломалось. Очень рекомендую в качестве первой модели.
В то время обошелся тысяч в 11 рублей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live