• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор покупки р/у модели Traxxas 1/16 E-Revo на "Башне"

  • Автор темы Vitaminoid
  • Дата начала
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Общая - это для покупок на сумму свыше 150?

Нет, у них бывает акция, когда предоставляется скидка на доставку для международных покупателей на 9,9$

А были по родным нарекания?

По родным были, по HR нет. Но можете не запасаться сразу, на полгода-год хватит и родных.
 
P

PaulSM

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Москва
бывает акция, когда предоставляется скидка на доставку для международных покупателей на 9,9
Спасибо за ответы и простите за занудство! Но все-таки - где-то будет указано, что доставка уменьшилась, или это только опытным путем?
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Ну если очень захочется узреть эту скидку, то не авторизируясь кладете в корзину товар, нажимаете кнопку "шипинг калькулятор", выставляете "Россия", смотрите сумму. Авторизируетесь, начинаете оформлять покупку и смотрите какая она стала.
Об этом написано в правилах СуперСэйвер клуба, а т.к. магаз штатовский, то вряд ли они будут с этим чудить. Плюс скидки для "членов" больше сейчас, чем для обычных покупателей. У меня сейчас такие

[attachment=p:240383:7930da51cb2f]
 

Вложения

  • 7930da51cb2f.jpg
    7930da51cb2f.jpg
    123.8 КБ · Просмотры: 83
P

PaulSM

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Москва
Пришел ко мне Саваджик, а вместе с ним и дополнительно заказанный на Башне Castle Creations Field Link Portable Program Card Car (http://www.castlecre...field_link.html). Однако проводка для подсоединения к Саваджику я не обнаружил (в упаковке с ним был только компьютерный). Так и должно было быть или меня недоукомплектовали? И будет ли проблемой этот проводок найти?
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
PaulSM, проводок и самому сделать можно. ничего сложного в нем нет
 
Vitaminoid

Vitaminoid

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
301
Баллы
411
Местоположение
Московская обл. (север)
Ох, ничего себе вы тему откопали :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live