• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

Ё

Ёлки-моталки

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
РФ
N

new_member

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
O

Otis

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
UA
У меня практически тоже самое - картинка явно не четкая и мутная. На стоковой прошивке у меня была на порядок!, подчеркиваю - на порядок! резче.
Когда в начале прочитал что на стоковой, первой прошивке, на одном и том же реге, бала качественная резкая картинка - не поверил..сжатие то одно и кодек один...а уж что ещё более странно, так это то, что ничего не изменилось в лучшую сторону при откате на эту старую прошивку...нипанятна :blink:

но сейчас -верю... :unsure:
Короче говоря,у меня прошивка 32А, но какой-то загадочный девайс - пишет первые пару роликов при относительно чёткой картинке,потом прямо посреди третьего начинается муть и квадратики,причём ни положение, ни настройки не меняю,освещение тоже одинаково - целый день пасмурно...
Вчера к примеру был ясный день, чистое стекло,одинаковые условия, хорошее освещение,но шумность и потеря резкости..очень сильная...
Ещё что замечаю- при статической картинке когда машина стоит..видео идёт не плавно а полусекундной раскадровкой..как- будто не хватает битрейта или там не 30 кадров а меньше....
Вечером закину образцы видео..

и попробую ещё раз перейти на тексетовскую с расширенными настройками

Единственное,что радует, так это GPS - находит спутники сразу.
Девайс на присоске под самым потолком, выше зеркала...
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
У меня стоит родная 1.26.051211-никаких проблем нет...
Вот и у меня с ней проблем не было. всё было четко и ясно.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
а уж что ещё более странно, так это то, что ничего не изменилось в лучшую сторону при откате на эту старую прошивку...нипанятна :blink: но сейчас -верю... :unsure:
Я об этом писал, не выдумал же! Так оно и есть. Вирус блин какой-то кетайской мутности заводится после всех прошивок :eek:

Добавлено спустя 37 сек.
может окно помыть?
Стекло чистое, как слеза младенца.
 
A

AlekseyM

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Череповец
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Временно нет в продаже у проверенных продов, ибо спрос превысил предложения. Хотел заказать у Весли, так он сказал что будет через неделю только.
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
A

alesw

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
297
Баллы
16
Местоположение
Кокчекаго
P

polzo

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
SPb
почему-то на e-bay`е наши реги стоят дороже чем на Ali :blink:
Кстати, как по вашему, стоит при выборе продавца ориентироваться на фото рега в лоте? Я имею в виду то, что у некоторых окаймление камеры черного цвета, а у других серебристое. Какой вариант свежее? Сточки зрения неприметности первый вариант лучше имхо.
И стоит ли сейчас заказывать у кого-то из нижеперечисленных
Shenzhen Gadinan Tech. Co., Ltd
Shoppingmic Technology CO.,LTD.
Nice-Elec
Isksley Technology Co., Ltd., Shenzhen City
BetterQueen
Stuart LIN's store

или стоит подождать появления у проверенных продавцов?

И последнее, видел лоты с примечанием "2012 NEW ARRIVAL" - замануха или есть смысл помимо прошивки?
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Кстати, как по вашему, стоит при выборе продавца ориентироваться на фото рега в лоте?
Нет они там что угодно выкладывают, я так магнитолу покупал спросил цвет, точно такой будет, сказали да, пришло такая же как и все продают.
Только если у первого продавца рискнуть купить, остальные совем без отзывов.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Про Беттерквин могу сказать , что это то же самое , что и провереный Беттеркинг, это его подруга, торгуют они одним и тем же.
Еще могу сказать , что тут должны быть, онауговаривала меня ихпокупать , но мне не нравятся эти реги.
http://www.aliexpress.com/store/808634  Кстати я недавно выкладывал от нее фотку с инструкцией, на которой написано DOD GSE560
 
Fanil

Fanil

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Мда, цены пошли вверх, и по наличию мало у кого есть, у Весли на сайте фотку убрали.....
 
B

Butabby

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Сегодня получил с DX http://www.dealextreme.com/p/5-0mp-...ed-night-vision-tf-hdmi-av-out-1-5-lcd-112068 Прошивка SMH3.31.120112

Добавлено спустя 2 ч. 57 мин. 58 сек.
Установил прошивку SMH3.32.130212A с Videopatrol. Регистратор пролежал включенный на столе 30 минут, но антенна GPS так и осталась оранжевой (не позеленела). Так же на карту не добавляется Player при включении. Его я скачал отдельно, но как просмотреть координаты не пойму. Рег образует файлы FILE0001.MOV и FILE0001..dat которые Player в упор не видит. Использую Windows 7.

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Так же непонятно как включаются диоды. В инструкции сказано что быстрым нажатием на Вкл., но ничего не происходит.
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Так же непонятно как включаются диоды. В инструкции сказано что быстрым нажатием на Вкл., но ничего не происходит.
Зайди в тёмное место и увидишь ИК подсветку(лучше стать против зеркала).
 
I

IKT38RUS

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Так же непонятно как включаются диоды. В инструкции сказано что быстрым нажатием на Вкл., но ничего не происходит.

Закрой рукой объектив,и увидишь свои голубоватые пальцы)На экране должно светится молния или молния с буквой А.

А ГПС в помещении спутники не видит,вынеси его на улицу.
 
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
Ребят,есть вопрос, при записи примерно минут через 10 на экране появляется надпись "Достигнут мах размер файла" и моргает секкунд 10, потом исчезает и через минуту опять появляется. Карта стоит 16Gb 10Class, при этом на карте свободно ещё 5-6 Gb, Циклическая запись включена, на запись надпись никак не влияет,всё записывается как положено, но что означает эта надпись непонятно.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
A

AlekseyM

Новичок
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Ребят,есть вопрос, при записи примерно минут через 10 на экране появляется надпись "Достигнут мах размер файла" и моргает секкунд 10, потом исчезает и через минуту опять появляется. Карта стоит 16Gb 10Class, при этом на карте свободно ещё 5-6 Gb, Циклическая запись включена, на запись надпись никак не влияет,всё записывается как положено, но что означает эта надпись непонятно.
какой размер файла получается на выходе?
 
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
Live

Similar threads




Вверх
Live