• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор личного видеорегистратора MD80

sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
kravsv1
Так вопрос в том, существует ли прошивка с нормальным циклом :)
 
F

FaustLab

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Здрасте вам, а такой вопрос, можно ли выпаять сам видео сенсор и подвесить на проводках, или там слишком мелкая пайка (очень хочется засунуть этот сенсор в оптический прицел)? Или лучше для этих целей использовать "фонарик"?
 
K

kravsv1

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
ак вопрос в том, существует ли прошивка с нормальным циклом
Думаю что существует. Весь фокус в аппаратной части девайса. К сожалению для детального анализа требуется схема а ее пока нет во всяком случае у меня.
 
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Весь фокус в аппаратной части девайса.
А по мне так больше похоже на программный, плавающий глюк, что касается цикла... :unknown:
Вот автовключение по питанию - да, возможно реализовано аппаратно и поэтому не на всех МД80 с прошивками от фонарей работает. Btw, если залить в фонарик прошивку МД80 (1.6меговую), то как камера он работает (без цикла), а вот вокс активации и веб-камеры нет (из-за последнего его вдобавок и не прошить "обратно" без закорачивания ножек флешки).
 
K

kravsv1

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Новочеркасск
прошивка взята с нормального девайса (фонарик) на нем все работает без сбоев.Теперь эту прошу вставили в новое тело и это тело нормально работать не хочет. Неправда ли проблема в теле?
 
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
S

su77

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вопрос ко всем владельцам MD80: существуют ли sunplus-based камеры с разрешением 640х480? :D
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
существуют ли sunplus-based камеры с разрешением 640х480?
Не знаю, что тако sunplus, но у меня MD80 с панды, заказывал оч. давно, еще по 40 долларов по-моему, там разрешение 640 на 480 и почему-то 20 кадров в секунду на китайской же флешке :)
 
S

su77

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вопрос ко всем владельцам MD80: существуют ли sunplus-based камеры с разрешением 640х480? :)
Видел,продают оригинальные MD80 и в них как раз заявлено разрешение 640х480 .По внешнему виду отличаются от китайских тем,что они в металлическом корпусе и на фото у них не видно кнопки Reset (она наверное не виснет).
 
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Вот http://ifolder.ru/21674789 прошивка из моего "фонарика" полученного неделю назад (CRC 62688352). Замеченное отличие в поведении камеры от прошивки http://ifolder.ru/21034611 (CRC 3C69EB97) в переходе в стендбай вместо выключения после "срыва" цикла (неудачи начала записи нового файла поверх самого старого).

Кому не лень и у кого флеш 2МБ - тестируйте... :)
 
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
C прошивкой 3C69EB97 девайс пару раз завис, обе лампочки светились.
 
I

icclack

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
221
Местоположение
деревня Гадюкино (Моск. обл
Граждане, а кто нибудь батарейку менял, умирает очень быстро, умирает и скидывает дату со временем.
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
пришел мд80 с BIC, прошивка менее 1МВ. так что, кто собирается там брать под перепрошивку, не тратьте время. разве что память перепаивать, но, учитывая все глюки с циклом и цену, нафиг этим страдать :)
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Жалко :evil: Я как раз жду с BICа, надеялся на удачу...
 
B

BadB

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Помогите плизз. Прошил регистратор MD011 (фонарик) вобщем неудачно прошил. При подключении к компу или к зу. ничего не происходит, только горит синяя лампочка. Хелп!!!
 
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
BadB
Описал метод поднятия в фонариковой теме.
 
B

BadB

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Кременчуг
Спасибо, завтра попробую
 
ivan1968

ivan1968

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
244
Баллы
0
Местоположение
USSR
Вот 2 способа, что непонятно в личку.

Помогите плизз. Прошил регистратор MD011 (фонарик) вобщем неудачно прошил. При подключении к компу или к зу. ничего не происходит, только горит синяя лампочка. Хелп!!!


 
Live

Similar threads




Вверх
Live