• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

N

nigermen

Новичок
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
Читал, читал... И в итоге окончательно запутался. Прошивать телефоны и планшеты научился, а вот с регистратором что-то не задалось. Для начала у меня вроде оригинальный H190, с БМВ на коробке, с выпуклой линзой на самом аппарате, меню загрузки серый фон с фиолетовыми цветами и надписью "Wellcom" при загрузке. Я скачал содержимое диска от BlackView, но с установкой не смог разобраться. Вроде делаю все пошагово, но даже драйвера не могут подхватится(Win7 64). На моменте включения комп определяет DigitalCamera как неизвестное устройство и усе... Автоматическая установка не спасает.
Получилось подпихнуть драйвера!!!

Добавлено спустя 1 ч. 41 мин. 57 сек.
После выключения ImageDownload Utility пытаюсь запустить STK03HU, получаю окно Device can't be initialized. Please check.... Что я делаю не так?
 
Pantey

Pantey

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
Если не тяжело, подскажите пож где взять последнюю прошивку для рега, который с прямым стеклом вместо выпуклой линзы и надписью велком на белом фоне!!! так он еще и по кругу не пишет
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Прошу-выложите штатный софт плз, нет диска в комплекте.
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ну выложите а?)
 
Pantey

Pantey

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
C-Петербург
Куда-то все пропали
 
B

Bezdorog969

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
После выключения ImageDownload Utility пытаюсь запустить STK03HU, получаю окно Device can't be initialized. Please check.... Что я делаю не так?
Та же фигня, прошивку не получается сменить..... и со временем тож фигово, но не как у всех, а выставляется вообще без проблем, только вотпри выключении аппарата более чем на 15-20 секунд время слетает на первоначальную дату при включении 01.01.2007 00:00...... чё делать фиг его знает....
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
при выключении аппарата более чем на 15-20 секунд время слетает на первоначальную дату при включении 01.01.2007 00:00...... чё делать фиг его знает....
Если забывает время - скорее всего померла встроенная батарея. У меня один из первых этих регов (всмысле довольно давно). Батарею уже менял, сдохла и надулась (причем очень сильно). Впаял от нокии.
 
B

Bezdorog969

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Если забывает время - скорее всего померла встроенная батарея. У меня один из первых этих регов (всмысле довольно давно). Батарею уже менял, сдохла и надулась (причем очень сильно). Впаял от нокии.
Да нет, с батарейкой всё нормально, несколько часов записи держит, а других типа таблеток там нет.....
с прошивкой разобрался - ставим STK03N, затем зажав клавишу воспроизведения и в режиме переключателя HD подключаем, он обнаруживается как неизвестное тело и начинает искать дрова, выбираем дрова сами так как всё равно не найдёт для чего идём устройства обработки изображений, там выбираем STK03, ну а далее запускаем STK03HU и перешиваем, и весь цикл для каждой перепрошивки, так как дрова не сохраняются.
Перешил на блэквиев время всё так же сбрасывается спустя 20 секунд на начальное, только теперь вместо 2007 года 2011-й, значит прошивка не причём......
что за фильтр дает розовый вместо зелёного, где стоит? когда откручивашь объектив от платы, там внутри приклееный по углам точками стеклянный квадратик в 1-1.5 мм толщиной и сторонами 7-8 мм, переливается как бензин в воде, это он? а если его просто вынуть не ставя взамен никакого от вэбки?
 
R

rost-doc

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Всем привет!Давно не обновлялись посты.
Моему регу уже более года,я его сразу подстроил фокус,убрал ик фильтр,подсветку ,но писал в фиолетовых тонах. сегодня решился перешить на BlackView. Ну так вроде нормалёк,стали хоть ролики больше поставил по 10 мин. Некоторые заморочки.что кнопки видео и фото перепутаны,то это фигня. единственное что заметил баланс белого сдвинут в красное!А так нормально даже нравится.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Всем привет! Попал ко мне в руки регистратор в таком корпусе, совсем безымянный. При включении - шарики) Ребят, тема то большая, ткните носом как настроить время и на пост с прошивкой для такого рега. А я картинками внутренностей поделюсь)

720p%20inside.jpg 720p otherside.jpg
Маркировка платы: LEE_MAIN_v1.0
Маркировка сенсора: LEE_SENSOR_BOARD_v1.0

Добавлено спустя 24 мин. 44 сек.
upd: время и дату пофиксил файлом settime.txt
 
L

leon1515

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Аккумулятор не держит 15 минут, подскажите размеры или аналог, чтобы сначала найти а потом разбирать.
 
A

adis

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
CCCP
Около года работал исправно оригинал с выпуклой линзой и вот сейчас начал ловить глюки. Выключается экран, запись останавливается и только горит синяя лампочка. Передергивание питания помогает через раз, если рег удалось запустить то через несколько минут он снова выключается. Кто сталкивался с такой проблемой?
 
R

rost-doc

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Сбрасывать не пробывали?Или Перепрошить!
 
A

adis

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
CCCP
Ресет жал, но без результата. Не прошивал, тема разрослась не нашел пока что ссылку на прошивку для оригинала.
 
R

rost-doc

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Поставь попробуй от BlackView, вроде нормально у меня работает!И меню есть.
 
H

HierOS

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Железнодорожный Моск.обл.
ребят, а кто нибудь 190ый ремонтировал? мой помирает... проблему нашел в области отмеченной кружками, т.к замыкая пальцем в том месте рег начинает работать, другие способы не проканали, сложно сказать что именно чинить и как убедится в чем косяк...
 

Вложения

  • IMG_0801_.jpg
    IMG_0801_.jpg
    106 КБ · Просмотры: 165
H

hippo78

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
russia
Помогите, пожалуйста. У меня регистратор es190lhd (по крайней мере, смотрится идентично), просто на нем никаких надписей нет, а коробку выбросил.
Проблема в следующем: последнее время перестал включаться сам при включении зажигания, принудительно включается.
Затем, может зависнуть в любой момент (индикатор записи перестает мигать), помогает только перезагрузка (reset)
Прошивка такая: dvpls100 b05.110420
Так вот вопрос: поможет ли при этих симптомах перепрошивка и если да, то где ее взять и как установить, а если нет, то стоит ли заморачиваться со сдачей в ремонт (и где в Новосибирске это сделать) или проще сразу выкинуть и забыть???
Всем заранее огромное спасибо
 
N

nikosa

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Требуется помощь. Суть такова: регистратор OYSTERS DVR-03 ( как я понял аналог 190 и его копий). Видимо неудачно вынул при включенном USB из компа. Результат - горит синяя лампочка, не реагирует на кнопки, выключается только по РЕСЕТУ. Зарядка включается и гаснет при полной зарядке. На экране - ничего не высвечивает. Пробовал разбирать, проверял шлейфы и видимые повреждения - ничего не обнаружил. Пробовал обнулить - отрезал красный провод от аккумулятора - результата никакого. При подключении также загорается синяя лампочка, на экране ничего. Компьютер распознает как неизвестное устройство. Драйвера STK03H ставил, но STK03 в режиме обновления драйверов найти не могу. Пробовал кидать на карту памяти cresfw.bin - ничего. Видел тему якобы отключая батарейку все восстанавливается. НО ПОЧЕМУ при отключении плюса аккумулятора - результат нулевой. Помогите люди добрые советом. Весь форум прочитал - ничего конкретного не нашел. Может есть у кого мысли или сталкивались с данной проблемой?
 
S

Scodrag

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Помогите люди добрые прошить ES190 оригинал, прошивкой от blackview - чего-то не получается. Прошил - экран стал белый :(

Добавлено спустя 2 ч. 54 мин. 53 сек.
Похоже убил я свой регистратор :cry: - висит белый экран и всё. При подключении к ПК он его больше не определяет как устройство, т.е вообще не находит. Тока при переключении рычежга видит как накопитель. Батарею + отпоял, подождал, ничего не скинулось. Можно как-то биос скинуть или теперь всё - труба?
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
случайно наткнулся на эту ветку...свои 5 копеек, пользуюсь этим девайсом уже год полтора точно не помню, никакой менюшки нет, видно тогда не было, покупал на али, картинка лучше чем на пресловутом HD 1980 на сколько не помню, стоит на опеле у жены- достался от старого хозяина..(сравнил потому что интересно было как тот пишет...так себе)....купил такой всем друзьям, кто хотел и просил, штук 6-7 наверное, все довольны как слоны, очень,очень, нравится способ крепления, ибо ужасно раздражают эти плевки-присоски на лобовых стеклах...отваливаются в самый неподходящий момент, этот стоит на приеклееной один раз! подставке на самом верху стекла в углу, за козырьком никому не мешает, делает свою работу на 5, насчет светодиодов полностью согласен бестолковая вещь, карточки жует все подряд сейчас стоит 4 гг ( и лежит 2 гг в пепельнице на всякий случай) искал типа такого же с GPSом но чета как то...потом плюнул..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live