• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор ES190 Infrared Light Night Vision Car DVR с esino

S

sash04ek

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Вот фото, как выглядит экран после перепрошивки:

[attachment=p:142645:8044db44882f]
[attachment=p:142646:a654f6e519d3]
 

Вложения

  • 8044db44882f.jpg
    8044db44882f.jpg
    20.9 КБ · Просмотры: 43
  • a654f6e519d3.jpg
    a654f6e519d3.jpg
    27.2 КБ · Просмотры: 53
M

markpol2002

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Всем доброго времени суток! Нужна помощь :о) Честно читал ветку, и пробовал все варианты, но что-то не помогло. Беда в том, что нет фокуса и отвратное качество картинки, чёрный цвет больше фиолетовый при съёмке в помещении. Время без проблем настроилось через меню. При старте появляется приветсвие на фоне цветочков. А прошить его не получается или дело не в прошивке? На компе win7.
Добавлю: дата и время зелёным цветом, ролики можно писать любыми кусками 1-15мин, а можно нон стоп в меню выбирается. Угол обзора неплохой.
 
J

Jimmm

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
германия
Всем доброго времени суток! Нужна помощь :о) Честно читал ветку, и пробовал все варианты, но что-то не помогло. Беда в том, что нет фокуса и отвратное качество картинки, чёрный цвет больше фиолетовый при съёмке в помещении. Время без проблем настроилось через меню. При старте появляется приветсвие на фоне цветочков. А прошить его не получается или дело не в прошивке? На компе win7.
Добавлю: дата и время зелёным цветом, ролики можно писать любыми кусками 1-15мин, а можно нон стоп в меню выбирается. Угол обзора неплохой.

Нас уже двое. Купил отцу. Думал оригинал. Пришел как у вас. Что будете делать с ним? Мой обошелся мне в 36 евро. Пока с продавцом не общался. Прошивки на диске нет, только инструкция. Я это заметил на последнем шаге. Ресет вернул систему в нормальный режим.
 
I

iantype

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
этой ссылке выпуклая линза?
оригинальные регистратора?
стоит ли доверять продавцу?
в чем разница вот?
 
J

Jimmm

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
германия
этой ссылке выпуклая линза?
оригинальные регистратора?
стоит ли доверять продавцу?
в чем разница вот?

Фотографии не всегда корректны. Судя по комментариям обе хороши. Я бы спросил у продавца ссылки на видео на ютубе.

Мой продавец сегодня меня спросил, есть ли меню на оригинальной камере? Кто знает?
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
этой ссылке выпуклая линза? оригинальные регистратора? стоит ли доверять продавцу? в чем разница вот?
у этих козлов я бы не брал. Был очень негативный опыт...
Мой продавец сегодня меня спросил, есть ли меню на оригинальной камере? Кто знает?
меню нет, файлы онли ту минитс
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
От эсторе недавно пришел 100% оригинал, так что можно брать у нее.
 
M

markpol2002

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
2 Jimmm: Отправлять назад уже поздно так как заказывал товарищ и поспешил поставить положительный отзыв. Данное чудо мне обошлось всего в 48$. Буду эксперементировать)) разберу и помению ИК-фильтр и постараюсь настроить фокус, мот чё и получится. Вот ещё бы разобраться как его прошиватьи есть ли смысл в этом? На диске есть какой-то тхт-файл с настройками для камеры как я понимаю, а вот как его засунуть в эту камеру?)) На диске не хватает программ.
 
J

Jimmm

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
германия
2 Jimmm: Отправлять назад уже поздно так как заказывал товарищ и поспешил поставить положительный отзыв. Данное чудо мне обошлось всего в 48$. Буду эксперементировать)) разберу и помению ИК-фильтр и постараюсь настроить фокус, мот чё и получится. Вот ещё бы разобраться как его прошиватьи есть ли смысл в этом? На диске есть какой-то тхт-файл с настройками для камеры как я понимаю, а вот как его засунуть в эту камеру?)) На диске не хватает программ.

Я разговаривал с продавцом. Он мне 10 долларов вернул. У него были на ибее 2 одинаковые камеры по описанию. Только одна с хорошим качеством и без меню, а другая с меню, но с плохим качеством картинки. Прошивки на диске не было, нужно у продавца спрашивать. А что можно с фильтром сделать и как фокус собираетесь улучшать?

Файл с настройками не нужет, все можно через меню настроить. Этот файл нужен для камеры с хорошей оптикой, где нет меню.
 
M

markpol2002

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
2 Jimmm: Фильтр собираюсь заменить, правда ещё не нашёл откудого его выдрать ( неисправная вебкамера например). А фокус тут настраиваться вручную, там линза крутится и так подбирается фокусное расстояние.
 
W

wito007

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Кто подскажет? Бывает не включается автозапуск регистратора при подаче на него питания, бывает при завершении одного ролика записи сам отключается и дальше не пишет. Глюк динамический, проявляется не часто, но напрягает... Где копать?
 
S

sash04ek

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Народ, может у кого есть оригинальная прошивка? Или может кто-нибудь сольет со своего регика ее, очень надо!
 
T

turneps

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Северодвинск
Или может кто-нибудь сольет со своего регика ее, очень надо!
Похоже это невозможно, сам хотел найти прогу, не нашел или плохо искал.

Попробуй прошить еще раз BLACK VIEW, может криво встала. У меня работает. Сам пробовал шить несколько раз разными прошивками, везде белый экран, остановился на BLACK VIEW.
 
S

sash04ek

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Попробуй прошить еще раз BLACK VIEW, может криво встала. У меня работает. Сам пробовал шить несколько раз разными прошивками, везде белый экран, остановился на BLACK VIEW

Попробовал еще раз от блэк вью прошить, в итоге белый экран.
 
T

turneps

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Северодвинск
S

sash04ek

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Аппарат случайно не фейк? И какая заставка была до прошивки?

Скорее всего не фейк, тут кто-то выкладывал фото внутренностей, у меня тоже самое. Заставка была Welcome на белом фоне, точно уже и не помню.
 
T

turneps

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Северодвинск
...Welcome на белом фоне, точно уже и не помню.
Вот тут что то не так, у меня изначально было "Welcome с цветочками".
В принципе могу подкинуть пару прошивок (если найду) похожих, сам не пробовал, но аппарат все равно не дышит и чем черт не шутит?

Добавлено спустя 28 мин. 6 сек.
Прошивку брал здесь? https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...720p-с-esino/page__view__findpost__p__1160034
 
S

sash04ek

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Вот тут что то не так, у меня изначально было "Welcome с цветочками".
В принципе могу подкинуть пару прошивок (если найду) похожих, сам не пробовал, но аппарат все равно не дышит и чем черт не шутит?

Аппарат скорее всего для экспериментов, я уже давно взял другой, а этот хотел на заднее стекло повесить чтобы обстановку сзади снимал. Захотел чтобы меню было и черт меня дернул перешить, а теперь никак его не получается оживить.



Да.
 
T

turneps

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Северодвинск
Поищу прошивки, найду - не найду отвечу.
 
T

turneps

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Северодвинск
Live

Similar threads




Вверх
Live