• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
а какая разница в креплениях?
Одни модели можно повернуть на боковое стекло, другие нет, но зато они снимаются без крепления.
ещё я заметил что идет на двух стороннем скотче, неужели он лучше а главное практичнее присоски?
Конечно лучше. Приклеил и забыл. У меня на присоске часто отваливался. Да и заметнее он снаружи.
какой из всех позволяет полярик подключить?
60 и 63, но приколхозить можно на любую модель. Можно и без него нормально ездить.
 
Q

qs3KAPKAM

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Там у присоски частенько ломается крепление которое крепит силиконовую/резиновую часть..
хотя, и эту часть можно заменить от другого. Да и в случае крепления на скотч - отодрать да отереть легко ацетоном, а потом использовать триммм-овский скотч. Просто на скотче крепление меньше размеров.

Добавлено спустя 5 мин. 48 сек.
60 и 63, но приколхозить можно на любую модель. Можно и без него нормально ездить.
Если большой рифлёный партприз, то уже показывал снимки - без полярика одни засветы.
 
A

Alex_St

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса-мама
Народ, ткните, плз, носом, как прошивать EHD63 через Direct-USB...
Делал по этой инструкции:
1. Подключите регистратор USB кабелем к компьютеру


2. Зажмите кн. вниз, затем нажмите вкл.
Компьютер должен издать звук подключенного USB устройства и попросить установить драйвера на новое устройство.
Драйвера находятся в папке с программой DirectUSB (может не работать на Windows 7 x64)
Если вы получили сообщение о неопознанном устройстве или регистратор подключился в режиме кардридера (синий фон со значком usb), то отключите регистратор, осторожно нажмите кн. сброс на нижней части регистратора. И повторите действия 1-2.
После установки драйверов Ambarella запустите DirectUSB.exe и нажмите Connect
Подключается только как диск, точнее два диска. Как мне перевести его в режим программирования?
Пробовал зажимать разные кнопки - никак. Что я не так делаю?
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Если большой рифлёный партприз, то уже показывал снимки - без полярика одни засветы.
Да, засветы бывают, но лично для меня снимать каждый вечер полярик - это не вариант.
Народ, ткните, плз, носом, как прошивать EHD63 через Direct-USB...
Попробуйте другое сочетание кнопок. Тут вся необходимая информация: http://yadi.sk/d/PMARcueB5oLK0
 
A

Alex_St

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса-мама
Q

qs3KAPKAM

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А что его снимать... протянуть руку и снять цилиндр с объектива.. Даже положение регистратора как было так и останется.
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
A

Alex_St

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса-мама
64. Но насколько я разбираюсь в бананах - это имеет значение только после того как она не найдет драйвера. А до того рег не знает какая винда. А дров у меня никто не запрашивал.
32й винды у меня нет. Но есть у друзей. Глупо идти к ним и там разбираться как же его вогнать в режим программирования )
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
32й винды у меня нет. Но есть у друзей. Глупо идти к ним и там разбираться как же его вогнать в режим программирования )
Я тоже не хотел идти к друзьям, но пришлось :)
 
Q

qs3KAPKAM

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
64. Но насколько я разбираюсь в бананах - это имеет значение только после
бла-бла-бла
Пилите, Шура, они золотые (с)
Указано же только 32-битные форточки.
---
Сейчас заглянул в сборник прошивок, - "kak пpoшiTь.docx"
Там фраза:


"Драйвера находятся в папке с программой DirectUSB (может не работать на Windows 7 x64)"
Вот эту фразу надо изменить всё же что б народ на пилили гири...
Во всяком случае у меня именно 7-ка с 64, бубен, пиво как полагаеося.. - и нифига. Можно и надо смело исправлять на не работает на 64-битных,только на 32-битных.
 
A

Alex_St

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса-мама
Хорошо. Завтра попробую. Уточню только - у всех надо нажимать кнопку Вниз? Это не зависит от прошивки?
 
Q

qs3KAPKAM

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Точно не помню вверх или вниз, но было как раз наоборот.
 
S

Spy-grinDers

Новичок
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Если бы я сейчас покупал с А5, то выбрал бы 68-й
а на этот можно полярик приделать? ещё есть ли всеже смысл переплачивать за А5 или забить и взять А2с70? и ещё почему все берут именно ehd 60 или 63 почему не берут во внимание ещё gs6000 который выглядит как тексет 5гп.....чем этот хуже?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
на разных прошивках бывает по разному
где то правая верхняя на панели экрана кнопка а где то нижняя
и с первого раза думаю что мало у кого рег подключается ;)

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
Spy-grinDers,
полярик можно хоть куда приделать
... было бы желание.
почему берут а5 а не.... так тема такая :) идите в тему про а2 и там все берут а2 :)
а выбор между тексетом и сабжем так это дело вкуса! я думаю. ну и ещё чего то чего я не знаю.
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сделан релиз Registrator Viewer, который поддерживает Ваш регистратор.
GPS трек теперь рисуется и всё прочие бонусы, как обычно.

Имейте ввиду, что загрузка GPS данных из ваших файлов - весьма длительный процесс, потому что GPS субтитры размазаны по всему видео файлу и благодоря секторно/кластерному способу хранения файлов на диске, плюс локига винды на чтение данных вперед - короче, реально читается практически весь файл, поэтому не мгновенно.

Не смотря на то, что просилось не распространять беты, они сразу были запощены несколько страниц назад :)

Скачивать лучше основную версию с сайта:

www.registratorviewer.com

[attachment=p:76153:feature_4.jpg]
 

Вложения

  • feature_4.jpg
    feature_4.jpg
    90.5 КБ · Просмотры: 75
B

Bahalek

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ALA
привет всем. недавно стал обладателем EHD 60. но видео разочаровало. сплошное мыло как днем так и ночью. Есть варианты как это вылечить? может быть новая прошивка поможет?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
привет всем. недавно стал обладателем EHD 60. но видео разочаровало. сплошное мыло как днем так и ночью. Есть варианты как это вылечить? может быть новая прошивка поможет?
ты сбрось день-ночь на яндекс диск .народ посмотрит и скажет что и как. А в темную как советовать?
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сделан релиз Registrator Viewer, который поддерживает Ваш регистратор.
А есть где-нить официальный форум/темка по программе? У меня на Win8 Registrator Viewer постоянно виснет при выборе видеофайла. Запускается нормально, сканирует папки, но только ткнул мышкой в видеофайл - вечные песочные часы. Причем и на обычной версии и на бэте со встроенными кодеками.
 
A

Alex_St

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса-мама
А показания с датчика ускорения он показывает?
 
B

Bahalek

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
ALA
Bahalek сказал:

привет всем. недавно стал обладателем EHD 60. но видео разочаровало. сплошное мыло как днем так и ночью. Есть варианты как это вылечить? может быть новая прошивка поможет?

ты сбрось день-ночь на яндекс диск .народ посмотрит и скажет что и как. А в темную как советовать?
Выложил в день и вечер
http://yadi.sk/d/1zm6qKlM6d872
 
Live

Similar threads




Вверх
Live