• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Car DVR Eeeyelog Китай Full HD 1080pх30 Ambarella-5 и Ambarella-7 1080pх60

0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
036 сказал:

У кого нибудь есть "моргание"экспозиции на видео ?
да , примерно на 57 сек видно

с 40 сек у тебя начало колбасить понемногу до 1м 10 сек ,потом все стабилизировалось . А там где ты указал ,то сильно. Вот и у меня также!

Вопрос к знатокам - плохая работа экспонометра или еще что ??? Прошивки не менял
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
karkamru503_100413_Mi81_18ae сделана так, чтоб не выставлять минус 0.7, а ездить на нормальных нулевых настройках. На -0,7 она закономерно темнит.
Это касается всех настроек или только экспозиции?
 
S

Sergeyfit

Новичок
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Друг работает в Китае на одном предприятии. Я его попросил прислать хороший видеорегистратор. Он выслал прайс.
Заказал EHD 68 - это якобы их новикнка. Ну ему с завода его и прислали.

А как узнать цены на поштучную продажу и т.д.? Тоже писать на почту на завод?
Кто то в Украину заказывал? так же доставка?

Добавлено спустя 25 мин. 41 сек.
дешевле заказать через завод или с их страницы на АлиЕкспресс одинаковая цена выходит?
Спасибо)

или может я оффтоп пишу?
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
дешевле заказать через завод или с их страницы на АлиЕкспресс одинаковая цена выходит?
Я недавно пробовал с завода заказать 1шт, но получил отказ и был отправлен на их страницу али.
 
R

rustem

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
603
Баллы
521
Местоположение
Россия
Заказал у китаянок упомянутых в первом сообщении EHD 63 + GPS
Оплатил через paypal 151usd вчера.
Сегодня дали трек номер для EMS.

Наконец то пришел DVR - китайцы отправили 14/06/2013. Получил сегодня - 08/07/2013 - почти месяц EMS шло.
 
K

Kio-san

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
belarus
Что под рукой было, из того полярик и приколхозен. На кусок резины. Найти резьбу нужную нереально или знать нужно от чего.
Отпишитесь пожалуйста, кто уже приладил полярик на GS6000 A5, какого диаметра брали ? Конус на корпусе в меньшем диаметре-24 мм, в большем-30 мм. Вытачивать кольцо придётся потолще т.к. внутри будет конус. Получается диаметр самого полярика не больше 35 мм ? Ну и ссылку заодно дайте на проверенного прода, пожалйста. Можно на Али.
 
Q

qs3KAPKAM

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Kio-san
Переделать пришлось. Там полярик от каркама (QS3) и к нему сделан под резьбу впритык, потому для каркама хватает 30 мм полярика.
Но даже если чуть отдалить, то по краям получается закругление. Не сильно, но как-то всё же не то...
Закончилось тем, что переделал полностью.
На ширину резьбы пластинку пластиковую, в которую полярик и вкрутил. А пластинку к трубке, которую одевать прям на объектив. Получилось плотно и без закругления с краёв.
Будь чуть больше 30 мм полярик, проще было б. Но всё получилось.
Если подобрать не толстый цилиндр из пластика и чёрного цвета, то можно и вырезать в его дне отверстие. Но попасть надо, что б ровно по центру.
А я опять слепил из того что было, цилиндров не нашёл, а пластиковое кольцо было и трубка.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    124.1 КБ · Просмотры: 67
  • 3.JPG
    3.JPG
    119.6 КБ · Просмотры: 42
  • Изменение размера 2.JPG
    Изменение размера 2.JPG
    142.2 КБ · Просмотры: 68
K

Kio-san

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
belarus
На ширину резьбы пластинку пластиковую, в которую полярик и вкрутил. А пластинку к трубке, которую одевать прям на объектив. Получилось плотно и без закругления с краёв.
Спасибо за скорый ответ. Я так понимаю, что на вашем полярике наружная резьба. Приставил мысленно вашу конструкцию к своему регу ... и понял, что нужно для начала иметь этот полярик. В любом случае, будет интересно посмотреть фотографии. Пока писал они появились. Буду прикидывать что к чему.
 
Q

qs3KAPKAM

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да наружная, там миллиметра полтора всего той резьбы. Глянул по другим, а она у всех маленькая. Вот на её толщину пластиковой кольцо, куда и вкрутить полярик.
 

Вложения

  • резьба.JPG
    резьба.JPG
    29 КБ · Просмотры: 45
S

Spy-grinDers

Новичок
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
люди пожалуйста ответе мне просто какой на данный момент самый нормальный рег на А5 проце? на какие конктретно надо смотреть характеристики! я вообще не понимаю разницы между QL3, QS3 (EHD60), NEO (EHD63).....какой брать стоит а какой нет?
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
берите с жпс
60 и 63
и тут был прайс там ещё есть модели
 
K

Kio-san

Новичок
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
belarus
Да наружная, там миллиметра полтора всего той резьбы.
Придётся мне наверное искать полярик с широкой внутренней резьбой. С диаметром от 34мм до 36мм. Вместо пластиковой трубки на вашей фотографии мне придётся делать пластмассовое кольцо шириной (глубиной) 5-6мм с конусом внутри и с наружной резьбой. Тогда кольцо сядет на конус корпуса (можно на любой клей) заподлицо с объективом, а уже на кольцо накрутиться полярик. Всё. Конструкция готова. :good:
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
а что полярик 34мм нельзя чтоль в термоусадку 35мм усадить и пусть он крутится вместе с термоусадкой...
 
S

SpireStone

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Moscow
бекап плиз , для нас это новая оригинальная будет. Какой битрейт ?
Бекап попозже сделаю...

Код:
Format : MPEG-4 Format profile : QuickTime Codec ID : qt File size : 175 MiB Duration : 2mn 0s Overall bit rate mode : Variable Overall bit rate : 12.2 Mbps Encoded date : UTC 2013-07-08 05:14:47 Tagged date : UTC 2013-07-08 05:14:47 Video ID : 1 Format : AVC Format/Info : Advanced Video Codec Format profile : Main@L4.0 Format settings, CABAC : Yes Format settings, ReFrames : 4 frames Codec ID : avc1 Codec ID/Info : Advanced Video Coding Duration : 2mn 0s Bit rate mode : Variable Bit rate : 12.1 Mbps Maximum bit rate : 14.9 Mbps Width : 1 920 pixels Height : 1 080 pixels Display aspect ratio : 16:9 Frame rate mode : Constant Frame rate : 29.970 fps Color space : YUV Chroma subsampling : 4:2:0 Bit depth : 8 bits Scan type : Progressive Bits/(Pixel*Frame) : 0.194 Stream size : 173 MiB (99%) Title : Ambarella AVC / Ambarella AVC Language : English Encoded date : UTC 2013-07-08 05:14:47 Tagged date : UTC 2013-07-08 05:14:47 Audio ID : 2 Format : AAC Format/Info : Advanced Audio Codec Format profile : LC Codec ID : 40 Duration : 2mn 0s Bit rate mode : Constant Bit rate : 128 Kbps Channel(s) : 2 channels Channel positions : Front: L R Sampling rate : 48.0 KHz Compression mode : Lossy Stream size : 1.83 MiB (1%) Title : Ambarella AAC / Ambarella AAC Language : English Encoded date : UTC 2013-07-08 05:14:47 Tagged date : UTC 2013-07-08 05:14:47 Text ID : 3 Format : Apple text Codec ID : text Duration : 2mn 0s Source duration : 2mn 1s Bit rate mode : Constant Bit rate : 2 014 bps Stream size : 29.5 KiB (0%) Source stream size : 29.8 KiB Title : Ambarella EXT / Ambarella EXT Language : English Encoded date : UTC 2013-07-08 05:14:47 Tagged date : UTC 2013-07-08 05:14:47

А как узнать цены на поштучную продажу и т.д.?
Из того прайса, что я дал, цена за 100 шт = цену за 1 шт. Т.е. Мне EHD 68 обошелся в 96 $. EMS шло ровно 2 недели... плюс доставка обошлась в 30 $.
 
Q

qs3KAPKAM

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Можно конечно и 34 мм. В правом кармане штук сто 34 мм, а в левом ещё больше... из какого кармана ж выбрать, глаза разбегаются. В-общем, два дня убил - нет у нас меньше 47.
Нет в магазинах, а заказывать за один день не получится.
Почему и говорю, что если колхозить, то не 30 мм.
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
люди пожалуйста ответе мне просто какой на данный момент самый нормальный рег на А5 проце? на какие конктретно надо смотреть характеристики! я вообще не понимаю разницы между QL3, QS3 (EHD60), NEO (EHD63).....какой брать стоит а какой нет?
Все они примерно одинаковые. Начинка одна. Разница в креплениях, применяемых картах памяти, наличию подсветки или зума, а так возможности закрепить полярик.
Если бы я сейчас покупал с А5, то выбрал бы 68-й, т.к. у него удобное поворотное крепление и зум. Хотя, если честно, до сих пор не понял чем А5 лучше А2.
Если и вы не поняли, то: http://www.aliexpres...1000610989.html:)

зы: Смысла в GPS тоже до сих пор не увидел.
 
Q

qs3KAPKAM

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
180
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
зы: Смысла в GPS тоже до сих пор не увидел.
Может по городу и не нужен, но если ехать куда - потом трек проложит ( или кто-то другой будет ехать) и в этом треке очень много информации будет о всём пути.
 
A

AndreyMedvedev

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Трек я могу и с навигаторе проложить.Пугает, что с GPS ,больше шансов стать виновным в случает дтп, за счет фиксации скорости.
Ладно, но вижу смысла начинать эту бесконечную дискуссию.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
жпс можно отключить :) ну а если лень лезть в меню то модуль вытащить
просто первые модели без жпс у каркама были инвалидные. когда в то же время hdw001 инвалидов не делали.
 
S

Spy-grinDers

Новичок
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Все они примерно одинаковые. Начинка одна. Разница в креплениях, применяемых картах памяти, наличию подсветки или зума, а так возможности закрепить полярик.
а какая разница в креплениях?ещё я заметил что идет на двух стороннем скотче, неужели он лучше а главное практичнее присоски?какой из всех позволяет полярик подключить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live