• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор A8 с sunsky

  • Автор темы deamon.dreem
  • Дата начала
N

Not_Found

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
167
Баллы
19
Местоположение
Оренбургская обл.
a9 это случайно не с телевизором?
ждем обзор этого монстра))
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Тоже сдох этот телефон со Санская, неделю назад полученный... Так же блестит белым экраном, хотя по звукам - все работает. :(
Придется познавать мастерство дипломатии гарантийных отношений с китайскими товарищами по бизнесу (до сих пор Господь миловал)... :D
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Предложил Shirley 2 варианта - или свой неисправный А8 отправляю обратно, или они вышлют LCD для него со следующим заказом! Они согласились на экран, да и так мне удобнее и быстрей! :)
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
параметр микрофона более 250 не выставляется.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
palomnik
250 - как бы верхний предел... Всегда так было...
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
f очень жаль ибо собеседники говорят что слышно плохо. какой еще параметр увеличить чтобы громче было? с инженерного меню можно что то повысить?
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
palomnik
Я ставил на микрофоне везде 200 чтоли или 220, вроде слышать начинали нормально, но "глухо". Тобишь пофиг, главное слышат и повторять/кричать в микрофон не приходится
Кстати максимальный вписанный параметр-не говорит о том, что слушать будут лучше. Надо искать золотую середину между недостаточной чувствительностью и чрезмерной, когда посторонние шумы мешают речи...Гемор на самом деле, так как после каждого редактирования надо вроде как перегрушать телефон

Кстати на alibaba.com нашёл телефончик
Спросил, сколько будет стоит 4 штуки, сказали по 58 баксов каждый(правда они с картой на 1 гиг) и 76 EMS
На санскае я брал 4 штуки+флеху+уши, доставка EMSом вышла в 56 бачей..не гвооря уже о том, что каждый тел был по 37

Вобщем телефон интересен за его 36 баксов без доставки =)
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
вы меня пужаити... перегружать - это простая процедура выключения-включения?
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
palomnik
да
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
при попытке соединить по блютузу пк и тело - последний после установления контакта автоматом вылетаит в пульт дистанционный с тремя возможностями - и ни одна из них впослдествии не дает возможности провести синхронизацию котактов с оутлуком.
вот уже две недели бьюсь с телефоном. пока безрезультатно. то одно то второе то третье. все решается с проблемами и трудностями.
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
при попытке соединить по блютузу пк и тело - последний после установления контакта автоматом вылетаит в пульт дистанционный с тремя возможностями - и ни одна из них впослдествии не дает возможности провести синхронизацию котактов с оутлуком.
вот уже две недели бьюсь с телефоном. пока безрезультатно. то одно то второе то третье. все решается с проблемами и трудностями.

какой кстати код стирать контакты с телефона по умолчанию?

и вот еще проблема - ковырялся в инженерном меню в параметрах что то типа своростная сим карта - это тело меня спросило хотя я ничего не нажимал и сказало что через три секунды вырубится. и все. тепреь у меня проблем нет. есть просто убитый телефон не откликающийся на кнопку вклюючения.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
palomnik
форматируйте! Или прошейте.

PS И чего все так любят эту менюшку в инженерке!? %)
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
deamon.dreem для форматирования опьять же надобен шнугочек для прошивки? или пойдет родной кабель и с помощью спайдермена и такой то матери можно попробовать угробить яво дальше?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
надобен шнугочек для прошивки
с родным можно на рабочем теле сменить IMEI и настроить громкость микрофона и динамика.
 
M

mishanya91

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Odessa
извиняюсь,я новенький,а на санскае под телефоном где расчитывается доставка что выбирать 1 item или 1 case?
спасибо
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
mishanya91
А вы по цене сравните и все станет ясно. Конечно 1 item.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Вот только нету его больше...
 
P

pelshe

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Russia
Други, а видел ли кто-нибудь экран к нему в продаже?
Замена по цене шибко дорогая?

В принципе, могу продать тому, кто "с руками".
Телефон без глюков выполнял свои функции в течении 4х месяцев, всем был хорош, пока сегодня не треснул экран на 2 половинки после неудачного приземления 5й точки на стул.
 
P

plot

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Israel
Где-нибудь продается тачскрин для сего девайса?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live