• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор A8 с sunsky

  • Автор темы deamon.dreem
  • Дата начала
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Кто настроил микрофон ChinaPhone(MTK)? Поделитесь оптимальными параметрами
 
M

max_oz

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Орехово-Зуево
T

Tango

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
Всё исчез А8 с sunsky. А я думал ещё прикупить. Не подскажете где А8 можно купить по нормальной цене.
 
R

rutin1984

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Уфа
А где указано, что его нет в продаже, смотрел и не нашел?!
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Всё исчез А8 с sunsky. А я думал ещё прикупить. Не подскажете где А8 можно купить по нормальной цене.
У меня их 4 штуки щас упаковывают, обещают через пару дней отправить ЕМСом

PS
Всё ещё доступны по http://www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=17435 , но не добавляется в корзину и не показывает в списке мобов...ну я успел, а вообще жалко блин, хотел заказывать часто и много

http://www.focalprice.com/MH926B/Di...Standby_FM_Touch_Screen_Cell_Phone_Black.html Тут он 63$, но фришип..получается дороже на 15 гдет баксов
 
M

mad_fox

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А если телефон вырубается при вводе пинкода или при обращении к клавиатуре, то с телом в мусорку(слать взад санскаю) или шить?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
mad_fox
начинать надо с прошивки! Всегда есть шанс, хотя и не большой...
 
H

HeliOSP

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Витебск (Беларусь)
вот и мне пришел этот телефон, смотрится действительно меньше чем на картинках. Внешне очень понравился. Внутри тоже ничего, но меню как и сам подтормаживает. Жаль что нету горизонтальной клавиатуры, а то так буквочки очень маленькие и буквы по краям плохо нажимаются. Кто-нибудь разобрался для чего нужен пункт меню Shorcats? а то эти шоркаты можно только добавлять и удалять, а вот для чего это делать не понятно. Почему-то в ява-машине тач уже нормально работать отказывается, а точнее нижние пункты меню на нажатия пальцем почти не реагируют. Поставил читалку для книг tekillacat, при запуске спросила про доступ к файловой системе, после разрешения выдало ошибку (мол ошибка в функции) и все. Так что вопрос: могут ли ява приложения на этом телефоне работать с файловой системой?
 
P0MAH58

P0MAH58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Пенза
наверное и сняли с продажи потому что с микрофонами такая ерунда

не все же мастера-то, видимо назад стали отправлять

тоже пришел убитый аккум, но оказалось просто был в глубоком разряде - подключил к стабилизированному БП (а не к родной зарядке) его торкнуло и все стало ок.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
Но учитывая, что они в дороге по два месяца - какой аккум выдержит?
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
Чего то вот не понял - а эту программку что упоминается в теме - как ею пользоваться? или есть где нигде хелпик по использованию оной?
я так понял, что инсталлируется на компьюттер, подсоединяется телефон посредстом usb и правятся параметры. прав я?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
palomnik
1 конектишь тел в режиме com
2 считываешь данные
3 правишь данные
4 записываешь данные
ВСЕ!
 
C

Custo

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
магадан
Скачал прогу, скачал драйвера для всех МТК, т.к. диска нету под рукой. Подключил в режиме ком порта, комп распознал как USB модем COM2. В настройках проги выставил Сом2, пишет телефон подключен. Нажимаю "Считать"... синяя полоса ползет слева направо до конца.. данные непоявляются в окошках. Что может быть подскажите пожалуйста? может проблема нев том драйвере для телефона? Тогда какой скачать?
 
P0MAH58

P0MAH58

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Пенза
у меня так было, нажимал скачать пару раз еще

все появлялось

и кстати некоторые прошивки не позволяют регулировать параметры

приходится перешивать
 
S

sergoman84

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
В.Новгород
у меня не меняются параметры микрофона, не через программу, не через инженерное меню, изменяю параметр потом при сохранении вылетает ошибка. значит перепрошить нужно?
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Да нужно перешить. После перепрошивки он будет запоминать изменения параметров микрофона и т.д.
ps deamon.dreem-у спасибо за помощь в шивке А8
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
**, драйвера не могу установить! семерка 32 разрядная. вручную inf файл не видит. на скачаном архиве в теме файл в формате bin. мне что - просто переименовать?

спустя пять минут - ** я на морозе! телефон ключать надо иногда!

какие параметры править конкретно?
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
микрофон изменил во всех полях на 220.
вроде бы получше стало - собеседникик по крайней мере не переспрашивают. я слышу хорошо и почти без нареканий.
а вот музыкально подкованный родственник говорит что глухо стало по сравнению со старой нокией 6310. параметр глухого звука можно править где то?

спустя два часа.
не могу синхронизироаться с пк. не могу же вручную контакты на сим карту копировать и потом сим картой переносить. а все скопом копировать не хочет. вот потому и надо синхронизироваться.
подключил через USB телефон к компьютеру. дал подключение черз com. (камера и флешка - не надо ведь?)
запустил программу писи синк менеджер. и все - дальше не понял что делать.


об телефоне.
минусы. - задняя крышка. родной русский. тормознутость самого телефона. нерезкий отклик сенсорного экрана.
в целом неплохой. то что и хотел.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Пришла моя посылочка с телефонами, а там оказались не а8, а какие-то а9, которых даже нет на санскае в каталоге..буду писать обзор..очень расстроен, так как ожидал именно А8
 
Live

Similar threads




Вверх
Live