• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор A8 с sunsky

  • Автор темы deamon.dreem
  • Дата начала
C

Custo

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
магадан
Вобщем на мои письма по поводу некачественного телефона санскай (в лице Jojo) не отвечает. Открыл диспут на палке, потом в клайм перевел с требованием возврата 20баксов на ремонт, в ответ палка закрыла клайм с фразой " Мы не отвечаем за качество товара с Санская, а только за доставку" цитата
Our investigation into your claim is complete. As stated in our User
Agreement, the claims process only applies to the shipment of goods. It
does not apply to complaints about the attributes or quality of goods
received. Therefore, we are unable to reverse this transaction or issue a
refund. :)
Так что Санскай вычеркиваю!!!
 
GHz

GHz

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Custo
Микрофон то пробывали настраивать? симптомы похоже на излишнюю чувствительность.
 
F

Freestyle

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Custo, я в этой ветке на второй странице предупреждал насчёт Sun-Sky. Логика их вообще непонятна. Я постоянно у них брал телефоны,
купил в общем почти на 700$ и потом они меня кинули на 50$. Сумма мелочная, но после этого я с ними перестал работать. Неужели для них 50$ важнее постояного клиента ?
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
Русский фул для DIAMOND A8 без паролей на архив т.е. для форумчан безвозмездно))) . Заливать спайдером, предварительно сделать бекап!!!!! После прошивки не форматировать спайдером, а сбросить на заводские настройки в телефоне (код 1122)

Версия фула в названии архива. %)

http://ifolder.ru/16622475
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
kompan55546
Как решили проблему с виртуальной клавой в джава?
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
sens
прошейтесь попробуйте как у вас будет. Это фул слитый с пришедших мне телефонов и зарусеный.
 
Y

yu_mor

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
kompan55546
пришедших с санская по $36.90? А то я до сих пор считаю, что это очень дёшево для нормально работающего телефона
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
yu_mor
что вас именно смущает в телефоне в ценовом диапазоне китафонов i9 and i68? :) Мне нравятся они больше чем китафоны 68 или 9... может приелись просто. В как только пришли они, взял в руки и первая мысль - во как удобно в руке сидит, не оставить ли по пользоваться один :)

Плюсы - батарея нокиевская садиться, а значит BL5 и радуемся. Связь нормальная. Корпус крепко сидит, без ковырялки нокиевской тяжко расколоть защёлки корпуса. В руке сидит удобно и видон нормальный. Удобно управлять одной рукой. Наличие клавиш...

Минусы - маркий корпус, кривой русский(решаемо), отзывы о проблемах с микрофоном- разобрал посмотрел на микрофон "типа самсунка А800 :ROFL: ) думаю не проблема будет. Ввод пин кода при включении очень мелкий шрифт и я пальцами цепляю ещё пару цифр. Сырой приходит как и все киты- там доделай, до настрой, подпаяй и т.д.
А в общем учитывая цену, вполне адекват апаратец... для нашего края довольно хорош. Может у Вас в столице критерии другие и Дэо не машина)) а у нас ещё и на "копейках" лётают... :eek: Хорошая звонилка, не пожалеете. ИМХО
 
B

BlackLotus

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Ростовская обл
kompan55546
Звонилка хорошая, только вот мне например пришли с убитыми аккумуляторами, пришлось покупать новые. Особо радует то, что на этот телефон все можно достать без проблем (аккумулятор, зарядку, гарнитуру), так что дохлые аккумуляторы мелочь :)
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
BlackLotus
Думаю не секрет, что китайтелефон и слабая батарея это по умолчанию :) простор для полёта мысли большой в этом телефоне
 
Y

yu_mor

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
kompan55546
я просто смотрю, по чём она в других проверенных магазинах, разница чуть ли не в 2 раза
кстати, я пешеход :good:
 
M

mjhd2000

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Бахчисарай
А я этот А8 выбрал из-за: наличия Джавы + большого экрана + низкой цены = то, что надо для мобильного интернета! Уже и Оперу 4.2 закачал. Но ничего не получилось. :)
Проблемы - не могу ввести настройки для МТС (Украина). А также - комп не видит его в качестве модема...
Посоветуйте уж, что да как надо, а то вроде об этом пока ещё не упоминалось...
Кстати, кто-нить знает код инженерного меню?
 
P

palomnik

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
87
Баллы
209
Местоположение
Брест
B

BlackLotus

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Ростовская обл
BlackLotus
Думаю не секрет, что китайтелефон и слабая батарея это по умолчанию :evil:
Здесь Вы не правы, это скорее лотерея, чем по умолчанию :D Иной раз и по 3-4 суток телефончики живут на родных батареях. Но покупая китайфон нужно быть готовым ко всему :D

mjhd2000
Попробуйте *#65289*#
 
M

mjhd2000

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Бахчисарай
Спасибо, BlackLotus. Инженерка открылась! Ксожалению, так и не понял, как сделать так, чтобы меня хорошо слышали - там русский совсем корявый, а рисковать не стал...
И ещё. На моём аппарате не получается вызвать абонента через быстрый поиск, вернее бесполезно искать имена по первым буковкам. Легче набрать номер! У всех ли так? Если - да, то может кто подскажет, как это исправить ?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
mjhd2000
стр 6 данной темы :(
Valeris
Воспользуйся прогой ChinaPhone(MTK)
Можно взять ТУТ

Там сама прога на русском, можно менять все аудиопараметры. В т.ч. подкрутить микрофон и поправить динамики.
Вообще ВСЕ телы А8, попавшие мне в руки требовали подгонки аудиопараметров, в частности - микрофоны. Их походу никто и не пробовал подстраивать на заводе....
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ммм.пришёл мне телефончик, очень нравится, меньше размерами,ч ем я ожидал(это хорошо), русский на 4, ибо всё понятно, но попадаются стандартные косяки.
Поставил джим, написал, что установился, но не нашёл где его запускать. Подскажите плиз, где ява приложения смотреть? В играх их нету
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Самое фиговое, что ни на USB кабеле, ни на ушах в штекерах нет контактов в нужном месте ((( А перетсавить пока не удаётся
 
K

kompan55546

Начинающий
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
154
Баллы
19
Местоположение
Луганск
Angrim
главное что они там есть))) а переставить 2 пина пинцетом...пару минут времени :) Да и русится он нормально, прошивку без паролей выкладывал. Распин ТС указывал.
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
kompan55546
Да они у меня не вытаскивались, но в конце концов я всё-таки переставил и приспособил свой каель от моторолы E365 для него, вроде работает, имей меняется, фулл сливается...осалось прошу найти заруссиную или какой-нить редактор чтоб свой фулл отруссить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live