• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

I

ivan.cherkunov

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Тверь
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
сегодня получил трек на него.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Люди добрые, подскажите где купить крепление для навигатора с минимумом шарнирных соединений, например как на этом фото. То крепление которое шло в комплекте с навигатором постоянно раскручивает как бы я не затягивал.
sku_66339_3.jpg

А лучше такое:

sku_56308_6.jpg
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
А капельку клея на соединение?
 
V

Vitamin10

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Орел
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
А капельку клея на соединение?
Я когда заежаю на мойку то убираю все присоски со стекла что бы хорошо помыли стекло изнутри. После того как прилепишь крепление обратно приходится корректировать наклон навигатора, так что клей не вариант.
 
D

delfinoid

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Люди, подскажите пожалуйста. Нашел GPS Навигатор JJ-Connect за 2500 рублей, стоИт ПО "НАВИТЕЛ", прод говорит там старые карты, нужно обновлять. Цена за обновление + 600 рублей. Можно мне самому обновить эти карты? Ткните пальцем, пожалуйста.
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
для чего кнопка "м"? , а то в мануале ничего не написано про нее , этой мой первый навик , и боюсь пока что-либо тыкать наугад..
 
D

delfinoid

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
для чего кнопка "м"? , а то в мануале ничего не написано про нее , этой мой первый навик , и боюсь пока что-либо тыкать наугад..

насколько я знаю, это кнопка "НАЗАД", из приложений к начальному экрану
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
delfinoid
спасибо

АААА помогите, прошил навик прошивкой mesada_room_eng , вроде все шло нормально , дошло до окошка , где написано было чтобы я перезагрузил и т. д. ( были две кнопки "update" и "exit" не стал нажимать , а просто нажал reset как написано в инструкции по прошивке ) дальше появилось окно где что-то начало обновляться , а потом вылезла калибровка , но такскрин перестал работать! (( что делать ?? (
Кстати, карта памяти на момент появления калибровка была вытащена , это может как-то повлиять? просто в инструкции по прошивке написано вытащить карту памяти перед reset , а когда обратно вставлять не написано .
 
M

marik_81

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Костанай Казахстан
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
marik_81
спасибо , тач заработал

Добавлено спустя 32 минуты 24 секунды:

после завершенного процесса прошивки нужно удалять саму прошивку с карты памяти ? Потому что если карта памяти вставлена в навик , то он не включается и вылазит ошибка error 1 и чето там про юсб сказано...
И еще вопрос , почему в этом навике , когда заходишь в GPS статус , там UTC время отображается на 4 часа назад?
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
Странно... поставил этот навител
PS поправил срипт, теперь 100% работает скрытие навитела по кнопке "М"
, но все равно при нажатии на кнопку "М" ноль реакции. Хотя даже если в режими навигации находишься , то при нажатии меню->выход->свернуть всё равно ноль реакции (.
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
буэ этот навигатор с бика, покупатели уже звонили, сдох он у них через пару дней... теперь они фик у меня чо ещё купят :)
Да и высероны были мол в ДНСе по 2000р есть навигаторы с гарантией год, короче не экономьте пацаны, навики по инету заказывать нестоит.
 
K

kakas

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
именно с бика может и г. мне пока не жаловались. а мой уже с год работает.
 
artemx21

artemx21

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
133
Баллы
18
Местоположение
Россия, Мурманск
Люди добрые! Хочу купить такой навик. Подскажите:
1. Какой требовать виндовс? 6 или 5?
2. с рулём или с жигулями?
3. Стоит ли его покупать вообще?
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
artemx21
сейчас уже без разницы, моно и 6 версию просить. Так как взломанные навителы под 6-ку уже есть. На бике есть или месада, или жигули. Лучше я думаю просить с жигулями, зверек пошустрее.
Покупать/не покупать решает для себя каждый. У кого то приходят с браком, у меня уже 5 пришло (друзья просили и себе брал) и все работают. Только у одного пришлось немного подпаять антенну. Нужно просто понимать, что это все китай, и брак спокойно может быть
 
D

Depress

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Привет всем. Сабж при нажатии кнопки включения мигает один раз зеленым диодои и все, ничего не происходит. Навигатор не вклчается. До этого все было ок. Прошивку не менял, только обновлял карты igo. Можно ли его как-то оживить?
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Depress
а если зажать кнопку включения на 4-5 секунд?
 
D

Depress

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
Live

Similar threads




Вверх
Live