• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ОБЗОР 4.3" китайский навигатор с buyincoins.com

psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
22 июня заказал себе GPS навигатор с сайта Slim 4.3 Touch Screen Car GPS Navigation New Map 2GB, покупка вышла в $57.79 (как так вышло, расскажу далее 8) )
При покупках свыше 25$ доставка с трекингом бесплатно, плюс каждую покупку китайцы фоткают:



И вот 24 июля посылочка пришла :Yahoo!: (Проживаю в Челябинской области, и с Китая всегда так долго идут посылки :roll: . Фотки упаковки, держателей, зарядников и прочего приводить не буду, это все есть на самом их сайте, нам важен сам навигатор)

Характеристики:
System CPU: Atlas III 400MHZ
ROM: 64MB NAND Flash ROM
RAM: 64MB SDRAM
Real-time OS: Microsoft WinCE 5.0 (ДА ДА ДА, именно 5.0 хотя многие говорят что сейчас почти все присылают 6.0 версию!)
Дисплэй: 4.3" TFT 65K colors touch screen 480*272
Battery Type: Li-ion
Work Time: 40-60 Minutes
Charge Time: 2-3 hours
Проигрывание Аудио: WMA and MP3 etc.
Просмотр фоток: JPG, GIF, BMP, PNG
Читалка: TXT


Моделька очень сильно понравилась, очень хорошее качество для китайцев, легко меняется менюшка на русский, много всяких программ как просмотр видео, проигрывание музыки, флешек и прочего. Есть FM-передатчик, протестировать еще не успел, да он особо и не нужен. Также есть выход на наушники, и видео вход для камеры.


В комплекте идет карточка 2Gb SanDisk, на ней был записан IGo 8(так как карты моего города не было, все с флешки я потер :evil: ). Был закачен Навител последней версии 3.2.6 (нормально крякнутый) и карты к нему Q1-2010. Все стало без как либо танцев с бубном, карты проиндексились за 4 минуты и все, навигатор готов к работе


Примеры работы навитела(как оказалось сначала я загрузил не подробные карты, т.е. без указания домов). В последствии мною были загружены уже нормальные - просто закинул на карточку и запустил Навител, который автомат их подхватил переиндексировал Атлас



Также на том же сайте купил себе защитную пленку от LCD Screen Protector Guard for Sony PSP 1000 2000 3000 за $0.88, судя по описанию и фоткам должна была подойти на 100% к моему навику, и как оказалось подошла)




в общем очень доволен покупкой, особенно за такие деньги ))
Теперь о том как получить еще дополнительную скидку в 15%

Для этого, если вы впервые оформляете покупку на сайте buyincoins.com, когда добавите в корзину этот навигатор, и нажмете CHEKOUT перед вами откроется новое окно, где где-то посередине будет написано:
Have a Coupon Code?? введите в это поле 10%off2010(скидка в 10% )
Have a Recommender? введите в это поле kopcev(доп. скидка в 5% )
затем нажать на белую стрелочку в желтом квадратике рядом с этими полями(после этого вверху над заказанной позицией появится две строчки:
Notice: Congratulations, you have got the coupon discount.
Notice: This code can only be used 1 time(s) for each customer.
)

И после этого на первый заказ вы получите эту дополнительную скидку, увы она действует только один раз(

PS сейчас устанавливаю на него доп. ПО, в данном случае менюшку, как настрою выложу фотки ее сюда и опишу что и как.
Всем спасибо!
 
Diessssel

Diessssel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
135
Баллы
111
Местоположение
Россия, Уфа, Сипайлово
Спасибо за обзор! Заказал такой же) жду))
 
P

Petr1979

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Кутькум
У меня такой же. Щас таким навалом. Хороший. Только не факт что AV будет работать. За сои деньги самый лучший вариант, еще с жигулями хорошие, только при покупке надо требовать именно 5 винду
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
У меня такой же. Щас таким навалом. Хороший. Только не факт что AV будет работать. За сои деньги самый лучший вариант, еще с жигулями хорошие, только при покупке надо требовать именно 5 винду

да навиков полно, щас говорят все повально приходят с 6-ой виндой(с ебэя). Насчет AV да, не факт что будет, да он особо и не нужен, имхо)
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Спасибо за наводку, заманчивое предложение.
 
webproffi

webproffi

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
москва
Респект тебе psike
:):)
Тоже заказал! Вот тока такой вопросик, как ты про скидки узнал ? :oops:
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Респект тебе psike
:):)
Тоже заказал! Вот тока такой вопросик, как ты про скидки узнал ? :oops:

есть отличный сайт со скидками, retailmenot.com, вот там есть скидки на многие инет. магазины(не только китайские). А насчет "рекомендет" не помню, где-то прочитал
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Навик нормальный, но вот батарейка у него шлак полный, минут 20 может продержится, навигатор чисто для машины.... но за такие смешные деньги больше не требуется :)
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
я вчера с ним игрался целый час без зарядки. Видать сильно начинает просаживаться когда работает модуль GPS.
В принципе да, будет стоять в машине и подключен к питанию - больше и не нада)
 
OMess

OMess

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
209
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за обзор, заказываю и себе )
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
psike
Трек давали? Отслеживали? :oops: Гармин работает на нем??
 
keeper02

keeper02

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Точки в Навителе сохраняет? как этотого добиться? :oops:
 
P

Paulik

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Круто, поздравляю земляк!!! Отчёт здоровский))) А в плане времени доставки, это да.....
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
psike
Трек давали? Отслеживали? :) Гармин работает на нем??
Гармин не проверял, но думаю все будет робить. На выходных поставлю. Трек давал и по нему ехали, все ок, отслеживает ровно(т.е. с дороги не срывается)

Точки в Навителе сохраняет? как этотого добиться? :D
Извините, не совсем понял (просто мой первый навик, все в новинку :D )... Если вы про точки которые сохраняются на вкладках "Любимые" и "История", то без всяких настроек они там сохраняются.
Есть FAQ по навителу, в частности по точкам и трекам и прочему, http://www.4pna.com/showthread.php?t=136
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
народ, не берите этот навик!!! из трех купленных , два уже глючат!!! один не реагирует на кнопку включения, а во втором, через 10 минут после включения, перестает работать тач.
 
psike

psike

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Гармин поставился(правда обязательно над разлачивать, т.е. запуск обязательно с винды, карты не стал ставить),
также поставил новую менюшку на него




 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
psike
Расскажи как разлачивал,что то не нашёл в инете?

Добавлено спустя 48 секунд:

Точки в Навителе сохраняет? как этотого добиться? :twisted:
похоже что нет. я так этого от него и не добился :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Я этот навигатор кстати купил за 54,4 ,при этом забыв про 5% скидку за приглашение :)
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
можно ссылку на менюшку? =)
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Pedro
Блин тогда че делать-то? Вот облом, так цена понравилась((
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
а какой у него аккумулятор?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live