Обувь на лето (Steve Madden, Rockport, Born) Фото!

K1imaxx

Начинающий
K1imaxx
Баллы
0
Приближалось лето... Точнее шла весна. Пора запасаться лаптями, - подумал я и полез на любимый ebay... искать кожаную куртку. В итоге нашел приличного продавца, который шьет на заказ легкие кожаные куртки и заказал. Но сказ не о том. Заказав куртку, я понял - а обуви-то под коричневую (до этого у меня были черные) куртку у меня и нетути... Не долго думая снова загрузился на ebay и нашел интересного продавца с огромным количеством разнообразной, очень интересной и не очень(на мой взгляд) обуви.
http://stores.ebay.com/apparelsave?_trksid=p4340.l2563
В итоге я нашел сначала одну пару коричневых оксфордов всего за каких-то 32 бакса.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&_trksid=p4340.l2557&rt=nc&nma=true&item=160565732616&si=vy1aFyCrzQrwdF%252FZRM1pkKmIGOQ%253D&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT
Ё-мое, подумал я! Тренд сезона - белая подошва, да за такую цену, да кожа... Одно омрачило мою радость - доставка... Она была дороже самих туфлей. Но тут я увидел, что при комбинировании, доставка следующих пар идет гораздо дешевле. Не будучи дураком я ринулся на поиски и нашел шикарные коричневые туфли-кроссовки... Или туфли-сникерсы. спереди -классика, ммм... Сзади - спорт... В итоге оригинальный кэжуал. В общем смак, который я не мог не купить.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&_trksid=p4340.l2557&rt=nc&nma=true&item=130494670744&si=vy1aFyCrzQrwdF%252FZRM1pkKmIGOQ%253D&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT
Жена одобрила мой выбор, за что щедро получила возможность выбрать и себе обувную вкусняшку, что она успешно и сделала.
Выбрала дизайнерские босоножки из кожи внутри и снаружи, очень женственные и красивые. в общем секси-шмекси и полный фэшн ))
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&_trksid=p4340.l2557&rt=nc&nma=true&item=140529125527&si=vy1aFyCrzQrwdF%252FZRM1pkKmIGOQ%253D&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT
Я оплатил всю эту радость и стал ждать. Продавец кинул трек, но я даже особо его и не смотрел, потому как некогда, да и куда обувь денется. прошло дней 20 и вот в почтовом ящике очередное извещение. из США на 4 кг. Фига се она весит, - подумал я, понимая, что это посылка с обувью. Пришел на почту и как всегда не обошлось без сюрпризов. Посылка пришла с актом, в связи с расхождением по весу. Сдавали посылку на 4 кг, а пришла на 3 с копейками. Думаю - ёк-макарек. Неужели и обувь таможенники на работе подбирают. Но любезная девушка мне посоветовала не переживать, потому как посылка абсолютно целая и наполненная. то есть, как запаковали, так и прибыла. А у них такое бывает при неудачно пересчете единиц веса разных стран. спросила - хочу ли я вскрыть при ней ней и проверить, я решил - ну его на фиг, и так народ напирал, и пошёл домой.
Больше всего я боялся за неподходящие размеры ) вскрывал и уже думал - кому буду ее продавать )) Открыл посылку, она оказалась девственно нетронутой, внутри лежали 3 фирменных коробки. В каждой по паре обуви. И тут начались примерки. И вы знаете - все подошли!!! Хотя, как вы можете убедиться по ссылкам, я брал себе разные размеры - 9.5 и 10 на свой европейский 43. А супруга взяла на размер больше своего европейского, начитавшись отзывов по этой обуви. В общем всё супер-пупер. Вся обувь кожаная, вся очень хорошего качества, без малейших изъянов и косяков. Обратите внимание на рисунок на белой подошве. буду теперь специально ноги повыше поднимать, если в клуб пойду :)
Со дня на день теперь ждём кожаную курточку. Продавца советую всем, шлёт быстро. В соседней теме, кстати, девушка у него балетки Diesel купила. А теперь - живые фото...

[attachment=p:119250:7a6c68cd59c7]
[attachment=p:119251:3390ad07a18b]
[attachment=p:119252:3cd23d78d4cf]
[attachment=p:119253:b5943eeace37]
[attachment=p:119254:2de2c4c9109d]
[attachment=p:119255:1137576f4daa]
[attachment=p:119256:2e6068a4fe64]
[attachment=p:119257:a46bd3189c01]
[attachment=p:119258:795420ffd6bd]

Вложения

Alex_Striker

Знаток
Alex_Striker
Баллы
118
хорошая обувка, поздравляю!

KopoJleBa

Интересующийся
KopoJleBa
Баллы
0
клевые!!

K1imaxx

Начинающий
K1imaxx
Баллы
0
Спасибо, тоже в восторге. ;)
Кстати сегодня пришла курточка. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140531731402&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Села идеально, пошита хорошо, кожа хорошая, косяков замечено не было. Только я просил селлера пошить мне из темно-коричневой кожи, что и было сделано. Селлер очень общительный и приятный, так что рекомендую всем, а в купе с ценами на товар и качеством - однозначно имеет смысл брать. Плюс селлер ems-ом шлёт. Фото в куртке может попозже сделаю.

Kali0str0

Продвинутый
Kali0str0
Баллы
0
K1imaxx
отличные. особенно оксфорды)и за такую цену))))

dar2000

Начинающий
Баллы
0
Штиблеты на вид зачетные. Наверно тоже закажу.
Получается надо на размер больше заказывать?

Alex_Striker

Знаток
Alex_Striker
Баллы
118
dar2000 сказал(а):
надо на размер больше заказывать?
у разных производителей размер гуляет, надо смотреть по сайзчартам и мерить ногу :oops:

K1imaxx

Начинающий
K1imaxx
Баллы
0
dar2000 сказал(а):
Получается надо на размер больше заказывать?
Если Born шлёпками-сандалями, то надо на размер больше, чтоб по ноге было. Если обычную закрытую обувь этой марки - размер в размер берите.
А вот оксфорды на удивление мне подошли. Но чтоб точно на 43-й сели, думаю имеет смысл 10-й размер взять, а не 9.5.
Сникерсы 10-го размера на мой взгляд идеально на 43-й размер ноги сели.
А вообще верно сказано, размеры у разных производителей гуляют, так что это лотерея своеобразная. И чтоб получить выигрышный билетик нужно заморочиться с сайзчартом.

SPV

Знаток
Баллы
0
K1imaxx сказал(а):
Но тут я увидел, что при комбинировании, доставка следующих пар идет гораздо дешевле.
Cколько вышло в итоге за доставку?

Alex_Striker

Знаток
Alex_Striker
Баллы
118
K1imaxx сказал(а):
нужно заморочиться с сайзчартом.
ну или по возможности померить обувь в обычном (оффлайновом :) ) магазине

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

SPV
по-разному, но обычно 38 первая пара, 18 каждая последующая
много берут за handling :D

OffrulleR

Продвинутый
OffrulleR
Баллы
0
Да, обувка классная! 8)
Поздравляю с покупкой :)

K1imaxx

Начинающий
K1imaxx
Баллы
0
SPV сказал(а):
Cколько вышло в итоге за доставку?
38$ + 17$ + 17$
Доставка не дешевая для трех пар обуви, но там и коробочка в итоге не маленькая. Да и компенсируется низкой ценой и хорошим качеством обуви.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Alex_Striker сказал(а):
нужно заморочиться с сайзчартом.
ну или по возможности померить обувь в обычном (оффлайновом :) ) магазине
Только обувь данных фирм я в Питере особо не наблюдал. Но совет хороший для популярных производителей - Ecco, Timberland, всякие Nike и иже с ними.

Добавлено спустя 36 секунд:

OffrulleR сказал(а):
Да, обувка классная! 8)
Поздравляю с покупкой :wink:
Спасибо, что заценили. :twisted:

lavermoney

Новичок
Баллы
0
оксфорды супер!

Alex_Striker

Знаток
Alex_Striker
Баллы
118
K1imaxx сказал(а):
обувь данных фирм я в Питере особо не наблюдал
Рокпорт в России (пока) продается. по крайней мере 4 пары разной обуви я купил в оффлайновом магазине

только что самое интересное - у них даже от модели к модели размер различается
например мокасины US 11.5 на ногах свободнее, чем ботинки 12
так что тут как повезет.
но обувь действительно хорошая, сноса нет.

boog

Начинающий
Баллы
0
Фото курточки бы увидеть, живьём так сказать )

SPV

Знаток
Баллы
0
Кстати, www.shoemetro.com это тот же самый магазин

squo

Новичок
Баллы
0
я всю семью там обувкой затарила - там главное мониторить, цены на одну и ту же модель могут неделя-к неделе различаться. условно были сандальки да 20 usd a потом бац - 1.99 в аукционе.

alf_07

Интересующийся
alf_07
Баллы
0
K1imaxx
Спасибо большое за наводочку на такого отличного продавца. Уже кое-что себе присмотрел. Но возникло несколько вопросов. Вы пишете, что у Вас размер ноги 43 ( у меня, кстати, тоже) и при этом покупаете обувь US 9.5 и US 10. Но ведь российский 43 = американскому US 11. Не очень понимаю как вышло, что покупка оказалась вам впору. Или вы пишите про английский UK размер? Я еще никогда не покупал одежду/обувь через интернет и поэтому боюсь пролететь с размером.
И еще вопросик )) Как объединить несколько покупок для экономии на доставке?

squo

Новичок
Баллы
0
alf_07 сказал(а):
K1imaxx
Спасибо большое за наводочку на такого отличного продавца. Уже кое-что себе присмотрел. Но возникло несколько вопросов. Вы пишете, что у Вас размер ноги 43 ( у меня, кстати, тоже) и при этом покупаете обувь US 9.5 и US 10. Но ведь российский 43 = американскому US 11. Не очень понимаю как вышло, что покупка оказалась вам впору. Или вы пишите про английский UK размер? Я еще никогда не покупал одежду/обувь через интернет и поэтому боюсь пролететь с размером.
И еще вопросик )) Как объединить несколько покупок для экономии на доставке?
экономия на доставке - у данного прода вы платите 100% за пару с самой дорогой доставкой, а за остальные пары - 16.99 $ за каждую.
понятно изъясняюсь?

alf_07

Интересующийся
alf_07
Баллы
0
squo
Спасибо, КЭП!
Вот только вопрос был "Как объединить несколько покупок для экономии на доставке?" :ROFL:

Live