• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обувь на лето (Steve Madden, Rockport, Born) Фото!

S

squo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
SPb
squo
Спасибо, КЭП!
Вот только вопрос был "Как объединить несколько покупок для экономии на доставке?" :)
тык они автоматом при check-in объединяются, смотрите только по срокам - "собирать" можно 7 дней с момента первой покупки - 7 дней копите, потом все вместе оплачиваете
или я вопрос не правильно поняла?
 
alf_07

alf_07

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
МО
squo
А как мне получить общий invoice для оплаты? Или можно по отдельности всё оплатить, а у продавца само всё скалькулируется?
 
Egor109

Egor109

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо, тоже в восторге. :)
Кстати сегодня пришла курточка. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140531731402&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Села идеально, пошита хорошо, кожа хорошая, косяков замечено не было. Только я просил селлера пошить мне из темно-коричневой кожи, что и было сделано. Селлер очень общительный и приятный, так что рекомендую всем, а в купе с ценами на товар и качеством - однозначно имеет смысл брать. Плюс селлер ems-ом шлёт. Фото в куртке может попозже сделаю.

Жду, фото куртейка оч. понравилась
 
S

squo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
SPb
squo
А как мне получить общий invoice для оплаты? Или можно по отдельности всё оплатить, а у продавца само всё скалькулируется?
калькулируется все автоматом в общий инвойс - как решили платить - на любой товар из купленных нажимаете pay now - он все остальные автоматом подтягивает и скидку на доставку считает.
про заплатить по-отдельности - у меня с этим возникла проблема - я покупала 6 пар 4 из которых маме хотела отправить напрямую в другой город. так там все настолько автоматизировано, что разбить покупку на 2 посылки не получается - считает все вместе что закуплено за 7 дней и на один адрес их шипит. пришлось все шипить на себя в итоге.
 
P

Pinky

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Баку
Товарищ, K1imaxx

Давно присматриваюсь к рекоммендованному Вами продавцу насчет обуви.
Единственное что тормозит - размеры.. ну не могу я никак разобраться!
Сайз чартов у него в описании нет, уже попросила стельку саниметром измерить.. скоро он пошлет меня. Как жена ваша размер подбирала??
 
V

Vladimirjust

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Тоже очень заинтересовала вышеназваная курточка, хотелось бы все-таки увидеть сиё чудо на авторе!! Ждемс фото. А то очень уж соблазнительное предложение :needhelp:
 
alf_07

alf_07

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
МО
squo
Спасибо!
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
Присоединяюсь к просьбам выложить фото в куртке. За обзор однозначно +.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Спасибо, тоже в восторге. :)
Кстати сегодня пришла курточка. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140531731402&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Села идеально, пошита хорошо, кожа хорошая, косяков замечено не было. Только я просил селлера пошить мне из темно-коричневой кожи, что и было сделано. Селлер очень общительный и приятный, так что рекомендую всем, а в купе с ценами на товар и качеством - однозначно имеет смысл брать. Плюс селлер ems-ом шлёт. Фото в куртке может попозже сделаю.

Есть хорошие куртки, спасибо за ссылку !
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
K1imaxx

стильная курточка. нравица!
тоже жду фото
 
KopoJleBa

KopoJleBa

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Жду фото куртки т.к думаю для себя у него прикупить курточку.
Она из натуральной кожи? %)
 
V

vanek099

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну что с курткой, будут фото?
и я так понимаю что проду нужно сообщать свои размеры, можно об этом подробнее?
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
подошва белая смотрится прикольно)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live