• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не принимает pay pal.

П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
привет народ! выиграл вот этот лот http://www.ebay.com/itm/Men-039-s-T...UL5jhKdzg3MfLrsgqxGRQ%3D&orig_cvip=true&rt=nc продавец не принимает pay pal.у него нулевой рейтинг. первый раз с таким столкнулся, чтобы продавец не принимал paypal. задал ему вопрос, что он принимает к оплате какие карты. наверно американские. как быть тогда?
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
В листинге у него написано, что палку принимает.
Если нет, я бы пожаловалась ебею на такое.
иначе платить вам банковским переводом, а это дорого или просить посредника выкупить, это опять же денег стоит.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
пуп,
послать прода к мексиканским бомжам...
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Давно я не был на ибэй. я так понял написать им сейчас нельзя ,только выбрать пункт можно для жалобы.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
прод может быть не в курсе, что у него пп отвалился из-за глюков ибея, в последнее время очень частые. сообщения тоже могут не проходить из-за глюков. вы пишете. а прод ничего не получает и наоборот. а покупатели, чуть что сразу на прода жаловаться.

Добавлено спустя 50 сек.
ибей превратился в помойку, запишите себе заметку и приклейте на холодильник. 90% проблем на ибей сейчас из-за самого ибея.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Вторые сутки молчит на мой вопрос, что делать, хотя ограничил срок оплаты 48 часов)).
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у начинающего прода нет paypal'а
глюки не мифические. А выводы точно от мифического прода. Значок ПП у него в лоте стоит. можешь гугл не рыть, это означает, что он принимает ПП в этом лоте.

убей сейчас может отключать на несколько дней и продажи и сообщения (шлюзы ибея на английском коммунити стало понятием нарицательным). Продавец в свою очередь тоже может писать, когда оплатишь? а вы не получите ничего. потом откроет кейс о неоплате и из-за шлюзов останетесь оба в дураках.

можно еще раз написать.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
дважды. пытался оплатить палкой не прошло, продавец просит оплатить, но не говорит как: К сожалению, я не могу грузить выше, пока я не получил оплаты. Можете ли вы пожалуйста, дайте мне знать, когда я могу ожидать выплату?
Глядя вперед к слышать от вас.Unfortunately, I can't ship the above until I've received a payment. Can you please let me know when I can expect a payment?
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Пожаловался ebay, пожаловался pay pal, и чудесным образом продавец принял платеж через paypal, что то он там химичил, посмотрим, что пришлет. :crazy:
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ну и причем тут продавец? В лоте у него стоит прием ПП, значит по поводу ошибок оплат - только к саппорту.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
D

daddy1971

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
19
Баллы
206
Друзья, выручайте. Тоже сегодня столкнулся с подобным. Прод из Беларуси. При попытке оплаты получаю варнинг - жители беларуси могут только оплачивать, но не принимать оплату через палку. Хотя в листинге - принимаем оплату только через пейпэл. На мой вопрос - че ха хрень? Сначала морозился, потом отписался - вы можете перевести мне деньги на карту. Ппц. С какого перепугу я ему буду переводить что-то в обход системы? Написал ему, чтоб он отменил сделку. В ответ тишина. Больше на связь не выходит. Как быть? Написал в тп, описал ситуацию, что ни оплатить, ни отменить не могу, прод морозится. Как думаете, влепят страйк? Или обойдется?
 
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
daddy1971, Беларусь это единый Таможенный Союз с россией. Зачем было там покупать на ебее? В Россию тоже не всем заплатите через ПП.

Через ПП не заплатите. Платите как договоритесь. Сделка через Ебей, почему мимо? Оплата просто через инвойс прямой.
 
D

daddy1971

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
19
Баллы
206
Вчера звонил в поддержку пп, сказали, что даже выставив счет продавец из Беларуси скорей всего не сможет получить деньги, т.к. пп не работает на прием платежей с Беларусью. И непонятно, зачем писать, что принимаешь оплату через пп, если твоя страна не работает с этой системой.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
влепят страйк.
 
D

daddy1971

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
19
Баллы
206
Все верно, влепят, но поддержка написала, что они сами не могут отменить сделку. Это может сделать только сам продавец. Но продавец скрылся в туман и на связь не выходит. Тп советует сразу после получения страйка написать им, они снимут его, т.к. видят, что продавец не отвечает на сообщения, видят, что он не может принииать оплату и видят, что я добросовестно пытался исполнить все, что от меня зависит, чтобы приобрести выигранный лот. Так что, остается ждать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live