• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, были какие-то странности. 2 недели назад к ним пришла моя посылка (судя по трекингу), и только через неделю, после нескольких пинков мылом, они поставили ей соответствующий статус. После этого другая посылка пришла нормально.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
у меня тоже было неделю назад, когда пришел платеж, он был в неопознанных, так еще и этот раздел неделю не обновлялся. 1-го была оплата, а 7-го я увидел свой платеж в неоплаченных. до этого спрашивал что такое, говорят смотри в нераспознанных. тупят :!:
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
у меня тоже было неделю назад, когда пришел платеж, он был в неопознанных, так еще и этот раздел неделю не обновлялся. 1-го была оплата, а 7-го я увидел свой платеж в неоплаченных. до этого спрашивал что такое, говорят смотри в нераспознанных. тупят :!:

А чекаутом Вы не пользуетесь? Принципиально?

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Да, были какие-то странности. 2 недели назад к ним пришла моя посылка (судя по трекингу), и только через неделю, после нескольких пинков мылом, они поставили ей соответствующий статус. После этого другая посылка пришла нормально.

Вероятно попала в неопознанные! А потом Вы её опознали! :oops:
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Я пользуюсь исключительно чекаутом. Всё работает.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Спасибо! У нас есть целый раздел пожеланий! Пожалуйста, пользуйтесь! Мы ведь слушаем и СЛЫШИМ Вас! Каждое мнение зачитывается!
 
GluckMaker

GluckMaker

Новичок
Регистрация
8 Янв 2005
Сообщения
371
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 недели назад к ним пришла моя посылка (судя по трекингу), и только через неделю, после нескольких пинков мылом, они поставили ей соответствующий статус.
Вероятно попала в неопознанные! А потом Вы её опознали! :oops:
Нет, в списке непознанных её не было.

И ещё вопрос (спрошу здесь, ибо в аське мне не ответили): продавец куда-то пролюбил часть моего лота (выставил на продажу 2 железки, а реально откопал только 1) и хочет вернуть половину денег. Оплата производилась через PayPal. Как ему это сделать? Что будет с комиссией - вернёте половину старой, ничего не будет или ещё накрутите новую (надо знать, сколько мне с продавца трясти)?
 
D

dim

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2004
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Latvija
Сомневаюсь,что все в порядке с СОЛ, сегодня пришло письмо о замене ICQ номеров.Дима(Shadow),у СОЛ , уже очевидно не работает-жаль , отвечал на вопросы оперативно и честно.
 
AlkA

AlkA

Новичок
Регистрация
8 Июн 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Уважаемые представители Seller-Online!
Работаю с Вами недавно, было очень удобно и оперативно. Последнюю неделю явно появились проблемы, во всяком случае у меня в контактах с Вами.
Во-первых, уже не так оперативно. Во-вторых, уже не так легко. Возможно я излишне пользовалась внимательностью Димы Shadow. Был ряд вопросов, которые он решал сам, теперь не решает :oops: Возможно, у Вас не хватает на все времени, может быть люди перегружены и т.д. Объясните, плиз, в чем проблема. Трудности бывают у всех, лично я посредника менять не хочу, готова изменить свое отношение, если буду понимать что происходит.
Но, честное слово, меньше всего мне нужны проблемы с оплатой и отрицательными фидбэками.
Если Вы слушаете и слышите, обратите, пожалуйста, внимание на мою просьбу.
Пишу в этом форуме, потому что в Вашем, к сожалению, не нашла подходящего раздела. Буду благодарна за ссылочку :?:
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Уважаемые представители Seller-Online!
Работаю с Вами недавно, было очень удобно и оперативно. Последнюю неделю явно появились проблемы, во всяком случае у меня в контактах с Вами.
Во-первых, уже не так оперативно. Во-вторых, уже не так легко. Возможно я излишне пользовалась внимательностью Димы Shadow. Был ряд вопросов, которые он решал сам, теперь не решает :oops: Возможно, у Вас не хватает на все времени, может быть люди перегружены и т.д. Объясните, плиз, в чем проблема. Трудности бывают у всех, лично я посредника менять не хочу, готова изменить свое отношение, если буду понимать что происходит.
Но, честное слово, меньше всего мне нужны проблемы с оплатой и отрицательными фидбэками.
Если Вы слушаете и слышите, обратите, пожалуйста, внимание на мою просьбу.
Пишу в этом форуме, потому что в Вашем, к сожалению, не нашла подходящего раздела. Буду благодарна за ссылочку :?:

 
AlkA

AlkA

Новичок
Регистрация
8 Июн 2005
Сообщения
59
Баллы
0
Спасибо :oops: , но адрес Вашего форума я знала :oops:
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
AlkA

AlkA

Новичок
Регистрация
8 Июн 2005
Сообщения
59
Баллы
0
:oops::oops::oops::oops::oops:
Спасибо!!!! Seller-Online the best!!! Скорая помощь 24 часа в сутки
:oops: :!: :oops::oops:
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Внимание! С 20 июля seller-online отменяет способ вывода средств через
webmoney.
Просим использовать альтернативные методы, указанные в разделе СПРАВКА.

С уважением, администрация seller-online.com
а как выводить!?
 
Т

Татьяна

Новичок
Регистрация
17 Июл 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
seller-online.com
На карту в долларах США,
добавляем банковский перевод по России,
электронный и почтовый переввод по России

Информация будет завтра!
 
Z

zombov

Новичок
Регистрация
9 Апр 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Проблемы у них конкретные , с уходом Димы полный абзац , а Татьяна всего лишь женщина... Оказывается в этом сервисе есть один , но очень большой недостаток ...
Ситуация следующая : продал на Е вау самовар , оформил все бумаги на вывоз, заплатил за экспертизыразрешения и т.д. , отправил покупателю в двух посылках , чтоб не смущать таможенников . Одна часть дошла довольно быстро , покупатель написал о получении и т.д. А вторая часть где-то застряла ...За 3 дня до окончания срока возврата денег через ПайПэл обьявляется покупатель (кстати с русской фамилией ) и пишет , что если не получит через 3 дня вторую часть, то будет делать возврат денег . Я в шоке , бегу на почту , подаю на розыск , но это ж время , пишу покупателю об этом и предлагаю погасить больше половины суммы до выяснения , так сказать , обстоятельств. Он соглашается , я делаю заказ в "селлере" на возрат тех денег , что были у них на счету , звоню в Донецк , общаюсь с Димой , он входит в курс дела , обещает побыстрее оплатить , я выдыхаю , но рано - на следующий день смотрю , а статус всё ещё "новый" , я в шоке , звоню в Донецк , мне говорят , что Дима больше не работает, я в полном шоке...
На следующей неделе звонит Татьяна и говорит , что я должен им денег , т.к. ПайПэл забрал деньги . Я пытаюсь объяснить ей ситуацию, ввести в курс дела , но она говорит , что ей это не интересно и это мои проблемы с покупателем , главное , чтобы я быстренько оплатил им остальные деньги(то, что было они сняли).
На предположение о возможном кидалове со стороны покупателя(получил товар и вернул деньги) был получен ответ , что ни я ни они от этого не защищены , т.е. такая схема полностью легальна и крайним в этой ситуации хотят видеть только меня.
Сегодня мне в истеричной форме сообщили , что если я не пополню счёт до конца недели , то они передадут дело в суд .
Хотя я предложил постепенно погашать долг средствами от продаж, Татьяну этот вариант не устроил .
Посоветуйте , как поступить и будьте аккуратны с этим посредником , подождите пару месяцев , если не накроются совсем , то может у них что-то изменится к лучшему .
 
S

Sovetnik

Новичок
Регистрация
30 Апр 2005
Сообщения
7
Баллы
0
Даааааа, Seller-Online продолжает удивлять снова и снова. Очередной раз подмочили себе репутацию. Вывод средств через систему WebMoney для многих продавцов был самым быстрым и с небльшими комиссионными. Особенно для Российских граждан.


Уважаемые Seller-Online Вы хотя бы предупредили о такой новости за несколько дней, а не за 10 минут до ее осуществления!!!!!

Спасибо!!!
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Если WB еще сейчас чего не отмочат, то заимеют конкретный приток клиентов.
 
D

dim

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2004
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Latvija
Народ!
Внимательно присмотритесь к постам о СОЛ за последние три месяца.
Что-то их "внутренние проблемы" растут как снежный ком-(имхо)скоро последует обвал :D
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Если WB еще сейчас чего не отмочат, то заимеют конкретный приток клиентов.

Главное, что бы они из-за со стремительно образовывающегося сейчас монопольного рынка посредничества, не начали поднимать комиссию "в связи с увеличением количества клиентов".
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Короче, вот еще что меня поразило :
переговор по аське с СОЛ:

я задал вопрос, что мол новичек... мол поступили 10 баксов... надоли вісілать чек об оплате и когда я смогу бабло снять ?

ответ:

Seller-Online (10:31) :
дней через 30.
Segr (10:32) :
у вас везде написано 5-15 дней... а тут уже 30....... это как ?
Seller-Online (10:36) : Да просто в последнее время появилось много мошенников, которые деньги получают, потом высылают фальшивые квитанции , а товар на самом деле никуда не отправляют. Поэтому из-за них страдают и порядочные люди. Особенно новички. Извините.
Мы просто страхуемся на срок возможной подачи жалобы
Segr (10:36) : ок спасибо
-------------------------------------------------------------------------------
просто хорошо.... через месяц! я получу свои кровные 10 баксов.... :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live