• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Seller-online

  • Автор темы NeviDimka
  • Дата начала
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
Seller-online приглашает зарегистрироваться всех желающих для участия в конференции.
Онлайн-регистрация участников обязательна, т.к. входной билет будет выслан по электронной почте.

http://www.seller-online.com/conference.php

В ходе регистрации Вы сможете сформулировать интересующие Вас вопросы для обсуждения.
В случае необходимости, мы можем пригласить к участию работников таможни, почты и др.

До встречи в мае в Донецке!

радость от встречи будет неполной , если забудете пригласить
также представителей налоговой инспекции и полиции , а если не придут - можно им список передать с именами и адресами делегатов съезда :)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Появилась возможность пополнения счета в долларах США через Приват24.
Подробности читайте на :
 
[neu]

[neu]

Новичок
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
50
Баллы
0
Посредник хороший. Пока не было облем с ним.
Но
У меня такой вопрос:

Как сделать так чтобы покупатели не платили мне на мыло, которое не есть paypal вовсе.

На ebay обязательно нужно указать хотябы один способ приёма оплаты.

Указываю paypal и требуют ввести paypal акк. Вот и ввожу своё мыло.
Покупатели сразу же отправляют мне деньги на мыло не читая письма, которое я им высылаю после окончания аукциона.
(типа это не мой paypal account) :)

помогите :)


P.S

Форум я читал. ответа не нашёл :)
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
На нашем форуме ответ был и разъяснение
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Указывай не свое мыло, а посредника.
 
D

Dmitry_Ch

Новичок
Регистрация
15 Апр 2005
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что за новый прикол с изменением ревизитов для оплаты :!: :?:
Новые реквизиты совершенно другого юридического лица (не того, что указан в договоре) :!:
Из чего следует, что по договору они не несут ни какой ответственности (за ваши деньги также) :!:
Ты им заплатишь (Шевченко Татьяне), а они (Шевченко Генадий) еще и скажут, что денег не получали но сделку выполнили и на основании договора ты либо платишь либо они реализуют твой товар :!: :):):)
И даже если они такого не сделают, то возникает второй прикол с таможней, которая решит сделать переоценку товара, а ты захочешь доказать, что купил его за ту стоимость, которая указана в документах. Но не тут то было! Договор с одним юр. лицом, а платежка на другое юр. лицо (и докажи, что платил первому за покупку ноутбука в Америке, а не за бананы в Украине). :!: :?:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
У них наверное, что-то серьезное случилось, потому что кроме изменения счета - еще и
C 20 апреля 2005 года немецкий филиал приостанавливает свою работу.
Заказы, которые находятся на складе будут высланы сразу же по требованию.
Подтвержденные заказы будут оплачены.
С уважением, администрация
Seller-online.com


Интересно, что бы все это значило?
 
D

dim

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2004
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Latvija
Еще 15.04. Dager cообщал что всё ОК-шлите на новые реквизиты,а сейчас приостанавливают деятельность в Германии.
Ребята что за ерунда :!: :?: Настораживает такая ситуация,кто-нибудь
в курсе что произошло? Коментарии от СОЛ будут? или это опять их внутренняя проблема :?
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Я чёт не пойму, а принимают они деньги теперь от покупателей в Германии (конто)?
Или Германия - вообще - все?
Просто 3 лота в Немеции, а платить будут 99,(9)% через конто...
СОЛ, что произошло?
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я сначала подумал: действительно ли это письмо от SOL или подделка, отправленная их нечестным конкурентом? Ведь это должно быть в новостях на начальной странице сайта SOL, а там ничего об этом нет, нет и в их форумах. Похоже, не подделка: заголовок письма тот же, что и в других письмах от SOL. Уж если не хотят всем рассказывать о своих проблемах, так хотя бы своим зарегистрированным пользователям объяснили бы мылом.
-------------------------------------------------------------------------------------
Для [neu]:
На eBay встречаются лоты с только одной фразой в разделе "Payment methods accepted": "Other - See Payment Instructions for payment methods accepted". При этом продавец все подробные пояснения о методах оплаты делает либо в разделе "Seller's payment instructions", либо в описании товара. Иногда при этом продавец пишет, что принимает PayPal и e-mail для этого сообщит по запросу, а в разделе "Payment methods accepted" не указывает PayPal.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Олег, как работали, так и работаем!!!!
Д.
> Даниил, здравствуйте...
> >C 20 апреля 2005 года немецкий филиал приостанавливает свою работу.
> >Заказы, которые находятся на складе будут высланы сразу же по требованию.
> >Подтвержденные заказы будут оплачены.
> >С уважением, администрация
> >Seller-online.com
> Теперь вы не будете конто от покупателей принимать?
> Мне искать нового посредника?
> Или все-же это временные обстаятельства,(я надеюсь...)?
> Заранее благодарен, Олег.
Если кому интересно...
 
R

Romchik

Новичок
Регистрация
31 Мар 2005
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, это правда! Я связывался в онлайне с Shadow он подтвердил. У них реорганизация... Проблемы не на долго... (моё мнение на месяц)
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Из чего следует, что по договору они не несут ни какой ответственности (за ваши деньги также)
Я думаю, в их же интересах для предотращения кривотолков объяснить, что это значит.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Улучшаем customer service! :)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Уууу, как все запущено... Protek, это не пойдет вам на пользу...
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Protek,
и какие же ориентировочные сроки "улучшения customer service" настолько, чтобы это было достаточно для дальнейшего продолжения работы? ;-)
 
Stinger

Stinger

Новичок
Регистрация
21 Апр 2005
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Вы все такие любопытные???
TO PROTEK
Ну так как че там с Дойчем, думаю с этой страной что-то попробовать замутить :shock: когда почем и как?
 
Stinger

Stinger

Новичок
Регистрация
21 Апр 2005
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Вы все такие любопытные???
Кстати вот negative feed в сторону СОЛ:
Ваша бухгалтерия работает с большими тормозами это ФАКТ, меня уверили в ПриватБанке что внутрях этого банка (я перевожу через Приват24 на Ваш счет, и в основном до 12-00) перевод денег идет мгновенно, но зачисление денег мне на счет происходит в лучшем случае на вечер следующего дня а то и через двое суток, а статус "Проверенно опером" покупка получае еще через сутки, и не дай бог Вам перевести бабло в четверг. Деньги в системе Селлера на Ваш аккаунт упадут в понедельник, а если лот имеет ограничение по срокам оплаты???? Unpaid strike. Неприкольно.

Positive feed:
У меня как раз ситуация выше обрисованная слаживалась, мне негатив амер хотел влепить, звякнул Диме в пятницу, часиков в 14 (деньги перевел в четверг до 12 но на счет они еще не дошли) культурно побазарили :shock: я нарисовал ситуацию, он посодействовал, поставил "Проверенно опером", амер падонок получил деньги в субботу, т.е я в притык проехал с этой сделкой. А вдруг я буду вне досягаемости телефонов, перевел бабло и уехат за город бухать??? Да мрачноватые краски. Я лучше в следующий раз буду Вам кешем платить, ** банк, он еще и проценты берет.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
перевод денег идет мгновенно:), а зачисление согласно регламенту Приватбанка: "Поручения Клиента, поступившие в Банк с 0:01 до 17:15 исполняются текущим операционным днем. Поручения Клиента, поступившие в Банк после 17:15, а также в выходные и праздничные дни, исполняются первым следующим операционным днем.
Поручения Клиента по зачислению средств на пластиковые карты исполняются после 14:30, если платеж проведен Банком до 10:40, и после 19:30, если платеж проведен Банком до 15:40 (при отсутствии выполнения Банком регламентных работ)"
 
Stinger

Stinger

Новичок
Регистрация
21 Апр 2005
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Вы все такие любопытные???
Gisturg что правда?:) Меня Приват уже задолбал такими сказаками кормить, блин где гребаный сервис???? Соберу 1000$ пойду открою счет в Раффайзер Банке может они будут более быстрыми;)
Первое СОЛ очень влетел с закрытием счета на
Ш.Г.Б, красавцы, я конечно понимаю что весь Донецк "трусила и пинала" налоговая из Киева в те дни, и скорее всего СОЛ принял пожарные методы по смене счетов шоб и их красивенько не замели, блин ну надо было хоть разослать предупреждения клиентам от которых должны были поступисть платежи. А то 22-го апреля я перевел деньги, счет на Ш.Г.Б (кто с ними работает тот поймет) в тот же день был закрыт, блин хорошо что я через свою Visa Classic прроводил платеж. Деньги обратно вернулись но только 26-го!!!!!! Как я писал Выше у меня горел айтем и СОЛ проплатил его заранее, все все нормально разрулили ;)
Второе, беру данные с моего аккаунта в СОЛ

- Назначение платежа
Пополнение счета в системе
Дата 18/04/2005 08:47 (я тогда выписал у них инвойс)
Втот же день до 11-45 я в отделение Привата (на карте денег не было) проплатил счет, едем дальше, опять же данные с сайта СОЛ

- поступление платежа 20/04/2005 10:04

т.е почувствуйте разницу, 2-е суток????? Это что банк крутил у себя на счетах мое бабло столько времени??? НЕ ВЕРЮ :wink:

А теперь приятное, по калькулятору моя посылка тянула на 49,5 у.е, пошел заплатил кешем, т.к надвигались праздники т.е в таком варианте если я бы платил через банк деньги попали бы на счет только числа 5-6 в лучшем случае. Так вот 28-го она получает статус "Проверенно опером", числа1-2 её вроде как отправили, у нас естественно праздники были все водку жрали и не работали, а бедные амеры пахали как негры посылочки покавали:wink: В первый рабочий день, т.е 5-го мая я получаю на свой счет в СОЛ откак почти в 13 баков за посылку, позвонил Диме спросил в чем прикол, это они посылку перепаковали и в реале (её вес) она потянула на 49,5-16=37 баков. Блин приятно однако:wink: Щя пойду еще чего нить куплю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live