• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обновление движка форума. Правим глюки

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
флинт, кнопка B как по кадру выделяет жирным курсивом выделенный текст:

01HOWTO.jpg
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Biro, спасибо командор :)

Balu, для особо сообразительных типа меня попроще никак сделать нельзя ?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@Balu, для особо сообразительных типа меня попроще никак сделать нельзя ?

Написать @ и логин, он выделится ссылкой и упоминаемому юзеру придёт (пока не придёт но скоро будет работать) уведомление.[Добавлено:]В планах сделать как было: при клике по нику, вставляется упоминание.
 
Последнее редактирование:
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Для пользователя адблок благо, для ресурсов - зло. Возможно он вырезает какую-то кеширующую штуку, проверим. У всех у кого тупит - адблок включен?
@MustDieff попробуйте без него, будет ли затуп?

В пятницу (с рабочего компьютера) при отключении расширения работало без проблем. Сегодня, вроде бы, все устаканилось - работает с включенным. В субботу/воскресенье с домашнего ноута тоже проблем не было (с вкл. расширением)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня, вроде бы, все устаканилось - работает с включенным. В субботу/воскресенье с домашнего ноута тоже проблем не было (с вкл. расширением)

Вчера ночью программист уже что-то настраивал. Посмотрим, у всех ли исправилось.
 
B

bezimeni

Guest
Вчера ночью программист уже что-то настраивал. Посмотрим, у всех ли исправилось.
Кушает, конечно, много... Но сегодня у меня нет замечаний. Оперативу перестал отжирать:)
 
B

BlackDoc

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
MSK
-Дмитрий-

-Дмитрий-

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
495
Баллы
173
Местоположение
South Urals
Уважаемые пользователи,

Всвязи с участившимися попытками организации спам-рассылок через личные сообщения, изменена система работы личных сообщений.

1. Новички, только зарегистрированные аккаунты без сообщений, не могут пользоваться ЛС.
2. Набрав 10 сообщений на форуме (которые можно набрать не менее, чем за 2 дня), личка включается с ограничениями.
3. Пользователи с 50+ постами, могут пользоваться личкой в полном объеме.

Мера временная, думаем над более эффективным решением, которое меньше мешает общению.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Важный момент: добавление в группу с соответствующими правами происходит при написании поста на форуме (в любой теме, не обязательно тут), т.е. даже если у вас было 30 постов, в группу из п.2 добавит при следующем и личка включится.

Добавлено спустя 33 мин. 39 сек.
Если у вас уже есть 50 постов, вся эта движуха с личкой никак не должна отразиться, как работала так и работает.
У меня личка не работает. Начать новую переписку не могу. И не только у меня.
Ограничения 50+ снова действуют?
 
C

champ0

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
МОСКВА
Мне нужно только свои треки смотреть больше ничего, так не могу туда зайти что за фигню сделали?
 
B

BlackDoc

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
MSK
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@champ0 с треками все в порядке, просто выйдите на форуме и зайдите по новой на портале. Никаких проблем нет. Если не получается - почистите кукисы, иногда они бывает глючат. Или зайдите с другого браузера.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
U

UNFUSED

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
823
Баллы
303
Выйдите с форума и с портала, и заново войдите. У вас просто рассинхрон авторизации получился
В Хроме ни разу не получилось залогиниться в Мой трек, никак (аналогично вышеописанному). Чистил и выгружал все, Хром последний, Винда 7-64.В Опере получается без проблем
 
Последнее редактирование:
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Пользуясь случаем, было бы приятно иметь на главной странице форума напротив каждого раздела кнопку "отметить прочитанным" (именно конкретный раздел), чтобы каждый раз не заходить в него.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В Хроме ни разу не получилось залогиниться в Мой трек
Проблема с рассинхроном авторизации есть, и ее будут устранять. Но обычно помогает, если выйти отовсюду, почистить кэш и заново залогиниться.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Личка включена всем, без минималки 50 сообщений на форуме. Доделали антиспам: создание новых личных переписок ограничено 10 шт в сутки.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Открыл страничку и сразу в редакторе вижу кусок ранее написанного сообщения.

Нет, баг. У меня так же. Видимо, сделано для удобства. Но когда открываешь тему через три дня, и видишь недописанный когда-то текст, то это не удобно ни разу.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Сохранение в черновик полезная фича. Баг с артефактами старых текстов уже в работе.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live