• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь срочно (продавец увеличил стоимость отгрузки в 4 раза)

D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Помогите советом.
Купил куртку на ебэе. В листинге была указана стоимость доставки в Россию 15 евро. Сейчас прод написал, что это ошибка, стоимость доставки 64 евро.
Что делать?
 
A

Andry40

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Как всегда два варианта: если вас устраивает предложение прода - вы соглашаетесь на условия сделки. Если нет- просите его сделку расторгнуть (вам это ничем не грозит). Возможность оставить фидбек у вас остается.
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
А нельзя, сославшись на описание лота, заставить его отправить за 15 евро?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
dead77, Как заставить? Приехать к нему домой и утюг на пузо поставить?
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
и утюг на пузо поставить?
еще иглы под ногти :crazy:
заставить его отправить за 15 евро?
Давайте подходить разумно, все люди могут ошибаться, посмотрите сами на сайте оператора цены., а давить типа Тыж написал , а правила ebay////,kf бла бла.. да забьет человек на правила вернет бабки и все.. или напишет вам у меня потоп все утонуло мне нечего Вам отправлять.. Так что или согласие или расторжение и не надо паники..Многие продавцы которые не отправляли в Россию но в листинге указали , забыв сделать красную надпись Моя не шипит в Россию пошли Вы со своей почтой ((((...могут даже и не знать где это такая страна..Просто оно им нафиг нужно голову всяким хламом забивать.. ..
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Ну я считал, что некорректная выставленная стоимость доставки это тоже несоответствие описанию и как-то урегулируется правилами аукциона. Ну, в любом случае, я написал ему, чтоб делал возврат денег и заказал куртку на Амазоне (правда, придется связываться с посредником).
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
*разобрался
 
Live

Similar threads




Вверх
Live