• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен посредник в Германии

R

rumpel

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Я на постоянной основе делаю покупки в Европе. И мне нужен посредник, желательно в Германии, который бы оплачивал мои покупки и получал бы мои посылки себе на склад. Я же приезжаю каждые 80/90 дней и самостоятельно забираю купленные товары в Россию. Если кто-то подскажет надежных партнеров, буду признателен. Если кто-то предложит свои услуги буду рад обсудить сотрудничество.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
Здравствуйте. Я на постоянной основе делаю покупки в Европе. И мне нужен посредник, желательно в Германии, который бы оплачивал мои покупки и получал бы мои посылки себе на склад. Я же приезжаю каждые 80/90 дней и самостоятельно забираю купленные товары в Россию. Если кто-то подскажет надежных партнеров, буду признателен. Если кто-то предложит свои услуги буду рад обсудить сотрудничество.
Добрый День!
Можем Вам представить такие услуги.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Dostavio,
неплохо было бы это где-то на сайте указать и калькулятор доставки тоже не помешал бы, очень много цифр по ссылкам...
 
Dostavio

Dostavio

Посредник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
99
Баллы
123
Местоположение
Berlin
неплохо было бы это где-то на сайте указать и калькулятор доставки тоже не помешал бы, очень много цифр по ссылкам...
Если про сайт,то это здесь.Выбрать П.Р из Германии
 

Вложения

  • Калькулятор.png
    Калькулятор.png
    535.7 КБ · Просмотры: 156
Live

Similar threads




Вверх
Live