• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим посредник с адресом в германии или сша принимающий оплату за свои услуги через пейпал??

  • Автор темы bykomiko3221
  • Дата начала
B

bykomiko3221

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1
Баллы
1
здравствуйте
кто часто пользуется услугами посредников подскажите пожалуйста если таковые имеются

нужен посредник с адресом в германии или сша принимающий оплату за свои услуги через пейпал

причина - не хочу терять на конвертации. посмотрел несколько популярных посредников - они принимают оплату в рублях

а у меня на пейпале в основном доллары которыми я бы хотел оплачивать услуги за доставку товаров в рф
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
почтой например
 
S

Schmuggler

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
70
Баллы
11
1. если те, что есть на форуме не устраивают, то ищи в поисковике по "виртуальный адрес страна"
2. отзывы о посреднике
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@bykomiko3221, для какой работы вам необходим посредник? В принятии пэйпала я не вижу сложностей если баланс на пэйпал - белый.
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
@bykomiko3221, для какой работы вам необходим посредник? В принятии пэйпала я не вижу сложностей если баланс на пэйпал - белый.
тсу нужен посред типа бандерольки который примет его пак на склад за последующий пересыл которого из сща в рф поср принимает оплату палкой на баланс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live