• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
E

eoskol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
oskol
Вот я и повелся на купленных хаброхабр-овчан (-доверял до какого то времени этому сайту, оказались такие же продажные души.) до этого ни разу там не покупал, но после пары обзоров на хабре, поверил и решил попробовать. надеялся на пэйпал, но опоздал с открытием диспута, все ждал, думал почта под новый год зашивается.

вот думаю может в Роспотребнадзор на них пожаловаться, а еще лучше коллективно это сделать (у них оказывается русский адрес):
ИП Зайцев Владислав Владимирович​
ОГРН: 310235634800066​
Адрес магазина: Владивосток, Алеутская, 11, 805А​
Юридический адрес: Усть-Лабинск, Российская, 6​
никто не интересовался это правдивый адрес?​
 
K

kitboy

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Сочувствую, что так вышло. На палке всегла нужно открывать диспут на 43 день, вне зависимости от ситуации. На продавца надейся, а сам не плошай.
Адрес, скорее всего, залипушный, как и сам магазин. Пробуй, пиши и не отчаивайся. Борись за свои деньги.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Прийти то ваша посылка может еще и придет.Времени прошло не так уж и много + новогодние праздники.Просто в будущем не связывайтесь с магазином с таким уровнем сервиса.
 
0

024m

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
одесса
В Украину нет проблем с пересылкой? Растомаживать нужно товар за 100 долларов США?
 
F

FANTiK123

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
204
Прийти то ваша посылка может еще и придет.Времени прошло не так уж и много + новогодние праздники.Просто в будущем не связывайтесь с магазином с таким уровнем сервиса.
Я перед праздниками поинтересовался на почте как они работают, они работали как положено все дни кроме 1-2 и 7-8 января. Трек номер мне дали (хоть доставка бесплатная которая) и по ней я отслеживал посылку, но сразу зарекся, что хоть новый год, хоть землетрясение, но диспут будет открыт на 43 день если в руках посылки не будет. Когда трек засветился в Казани, чуть ли не 31 декабря, моя душенка немного успокоилась. Трек номер на 4-5 дней запаздывает реальному перемещению посылки.
 
D

deCember

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва (Элиста)
Этот магазин - рулетка. Как такового, склада под собственный товар у них нет. Товар скупается на их крупнейшем рынке (базаре) техники г. Шэньчжень. Есть подозрение, что они специально скупают бракованный товар подешевле и отсылают нам. Я сам получил данный товар http://www.nowsuppli...20p-p-1831.html с бракованной батареей, которая не держала и часа. В общем не ведитесь. Русскую поддержку приостановили, потому что люди сами поувольнялись.
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Моя краткая история:
Товар: Lenova (Планшет Lenovo LePad A1,7" Android 2.3), оплатил в середине декабря, спустя несколько дней в статусе заказа: шипинг. При оплате шипинг был трековый, пишу в магаз дайте трек. Ответ: товара нет временно в наличии, ждите ^_^ , нормуль думаю, буду ждать 43 день. Так случилось , что напрочь забыл что купил, в общем просахатил сроки претензии ;). И тут, в канун китайского НГ, получил свою посылку с планшетом, безтрековая, шла через Оренбургскую таможню, упаковку кое как вскрыл, замотано скотчем было серьезно.
ПС: сравнивая 7" GalaxyTab и 7"Lenova , по личным ощущениям, скажу что экран taba контрастнее, отзывчивее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live