• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nowsupplier.com Зона общения.

  • Автор темы Роза001
  • Дата начала
M

m00m

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург РФ
25.11 купил в этом магазине планшет Lenovo. 01.12 прислали трек номер. 15.12 попросил их проверить трек, т.к. посылка не отслеживалась, сказали что номер правильный.

21.12 посылка пришла в место вручения (Питер) с другим треком.
 
G

g_alien

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
M

m00m

Новичок
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург РФ
F

FANTiK123

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
204
На данный момент мой планшел лепад покинул таможню, судя по трек номеру. До почты еще не добралось.
 
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
Можно сказать , хотя магазин прекратил русскую поддержку, посылки высылает нормально, а узнавать надо на англицкой поддержке.Первый LePAD получил,тоже все нормально, а второй вылетел и застрял.
 
F

FANTiK123

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
204
Ну вот и приехал мой планшет. Писать не очень удобно, надо стороннюю клауиатуру поставить будет.
 
F

FANTiK123

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
204
хочу сказать тем кто сомневается с заказом, заказывайте без опасения в этом магазине, мой планшет пришел в течении 33 дней, целый и невредимый, вот пишу с него сижу.
 
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
F

FANTiK123

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
204
hristen, Ну как по мне, это не совсем рулетка. Есть же "рычаг воздействия" - диспут.
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Подскажите, как узнать наличие планшета Lenovo Lepad A1.
Спрашивал по указанным на сайте контактам (EMail/Skype) - молчат.
 
D

djek1076

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Minsk
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
Подскажите, как узнать наличие планшета Lenovo Lepad A1.
Спрашивал по указанным на сайте контактам (EMail/Skype) - молчат.

Надо купить в России и не заморачиваться:market.yandex.ru/model.xml?modelid=7823563&hid=6427100Дороже но память 16 гигов, и гарантия на месте.
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Надо купить в России и не заморачиваться:market.yandex.ru/model.xml?modelid=7823563&hid=6427100Дороже но память 16 гигов, и гарантия на месте.
Ну мне вообще-то все равно где покупать, в России или Мозамбике. Все одно из-за границы. У нас он официально не продается. Ну а даже если купить в России, цена я так понимаю будет в два раза выше. Если бы я мог себе позволить не заморачиваться по поводу цены, то пошел бы рядом в магазине купил HTC Flyer за $750 или на худой конец iPAD за $950.
 
hristen

hristen

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
396
Местоположение
Смоленск
Ну мне вообще-то все равно где покупать, в России или Мозамбике. Все одно из-за границы. У нас он официально не продается. Ну а даже если купить в России, цена я так понимаю будет в два раза выше. Если бы я мог себе позволить не заморачиваться по поводу цены, то пошел бы рядом в магазине купил HTC Flyer за $750 или на худой конец iPAD за $950.
Можете попробовать из Германии:http://www.computeruniverse.net/url...let-a1-16gb-vd21dge.asp&urlmapped=true&pm=n+R
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
Спасибо за советы, но и тут в Украину не шлют, как не странно. А так конечно хороший вариант - и евровилка и 16Gb и гарантия. Но как ни странно в Россию они шлют, а в Украину нет. Хотя обычно бывает наоборот. Вероятно связано с политикой Lenovo, так как сам магазин товары в Украину отсылает (например Motorola Defy там покупали).
Единственная надежда осталась на магазин http://android-sale....manufacturer=21 ($199 + доставка $29.99), но там они честно написали :
Warm Tips: Due to Chinese New Year holidays, we don't accept order at this term: January 15 - January 30. Feel free to contact us for any questions about your order by email: androidsalestore@gmail.com. We apologize for inconvenience and rely on your understanding.
 
Z

Zuka58

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Russia
так что, сдулся магазин, всё?

прислали планшет с дефектом. написал им четыре письма в саппорт (одно из них в русскоязычный) в ответ полная тишина. хотя до этого на вопросы про трек номера отвечали исправно.

получается, заявленная One year manufacture warranty - фикция. а жаль. всё так хорошо начиналось :)
 
G

g_alien

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Ну наконец мне прислали Lenovo Lepad A1.
Вроде все нормально, заказывал обычной почтой китая, но трек не выслали, хотя ТРЕК БЫЛ, поддержка не ответила ни на одно письмо.
Пришел на почту за другой посылкой, а мне еще и посылку с планшетом выдали...
Вот как-то так.
Заказывал 15.12.11, получил 17.01.12 почтой китая с треком.
 
E

eoskol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
oskol
Hi, Nowsupplier! 04.12.2011 оплатил Order #25767. Оплатил доставку Hong Kong Post . Статус заказа Shipped. писал на емэйл NowSupplier@gmail.com никто не отвечает. Где трек номер? уже второй месяц пошел как я оплатил, а нет ни трека ни заказа. кто нибудь может ответить где трек номер? где заказ?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Я думаю,что в Вологде где где в Вологде где,в доме где резной палисад.
Зачем вы вообще с этим магазином связались.Есть же другие более проверенные и надежные.Эти люди в одно время денег дали и в русском сегменте интернета появилось куча обзоров этого магазина и товаров из "него купленных".Теперь видимо деньги вложенные "не отбились" и начинает забиваться болтик на вышеуказанный сегмент.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live