• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый код на скидку ebay 15%, максимально-100$ с 16.06.2014

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А доллары на вашей карте откуда берутся?.. )) *шутка, не грузитесь*

Значит, с вас Палка имеет меньше, чем с большинства, вот и всё.
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Если не хотите платить много за конвертацию, то на страничке переадресации на ПайПал зайдите в настройки и выберите "использовать курс своего банка".
3-5% экономии
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Digimon,
при чем здесь варианты конвертации? ))
Речь шла не об этом, а о том, на что живет ибэй (и Палка) при раздаче таких купонов.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
S

SergeKo

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Saratov
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
плачу по долларвой карте , по курсу продажи банка ,в рублёвую конвертацию не лезу ,для этого и брал валютную карту

оплачиваю рублями, конвертацию делает банк, а не ebay.
Курс обычный как в обменниках
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ребят,ебей уже несколько купонов на 15% выдал.Можно использовать только 1 купон на 1 аккаунт пэйпэл или можно сразу несколько купонов юзать на 1 акк (к примеру, CRUIDBQ214, CRUSXVCQ214 и CRUTKKXQ214)?Само собой не суммировать.
 
LunaElle

LunaElle

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
с вас Палка имеет меньше, чем с большинства, вот и всё.
Большинство у нас люди экономные, давно сменили конвертацию, и палка выставляет счет в валюте продавца и снятие идет по курсу банка.
 
T

TI-ProJecT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
НСЛ
Все лоты, что интересовали выкупил буквально на прошлой неделе, обидно =( Хотя да 200$ общая сумма не дотягивала. Сейчас есть товары интересные, типа PS4 -но боишься брать, вдруг брак..
PS купон на 100 от ситибанка на какую сумму то действует?
 
C

Compaund

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Vladivostok
Подскажите пожалуйста, предположим я выбрал 5 лотов на 700$ у разных продавцов - у всех есть BIN, add to cart, make offer. Хочу предложить им свою цену. Если все продавцы примут мои предложения - как правильно воспользоваться скидкой 15%
 
A

Araik

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Krasnodar
Ребят,ебей уже несколько купонов на 15% выдал.Можно использовать только 1 купон на 1 аккаунт пэйпэл или можно сразу несколько купонов юзать на 1 акк (к примеру, CRUIDBQ214, CRUSXVCQ214 и CRUTKKXQ214)?Само собой не суммировать.

Использовал уже 2 купона с одним аккаунтом, все работает.
 
I

ildarikus

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Подскажите пожалуйста, предположим я выбрал 5 лотов на 700$ у разных продавцов - у всех есть BIN, add to cart, make offer. Хочу предложить им свою цену. Если все продавцы примут мои предложения - как правильно воспользоваться скидкой 15%
предлагай, если примут то товар автоматически упадет тебе в корзину и у тебя появится обязанность их купить, после того как все товары как или иначе окажутся в твоей корзине, можешь одновременно оплатить их все вместе одним платежом используя один купон. все просто ;)
но надо не забывать, максимальная скидка с купона 100 баксов.
 
C

Compaund

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Vladivostok
предлагай, если примут то товар автоматически упадет тебе в корзину и у тебя появится обязанность их купить, после того как все товары как или иначе окажутся в твоей корзине, можешь одновременно оплатить их все вместе одним платежом используя один купон. все просто ;)
но надо не забывать, максимальная скидка с купона 100 баксов.

Спасибо, все понял. С 700 как раз около сотни скидка будет. :)
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Если все продавцы примут мои предложения - как правильно воспользоваться скидкой 15%
Сначала положите в корзину, потом делайте Best Offer. Если сначала сделать BO, то затем в корзину не положите товар, насколько мне известно.
 
C

Compaund

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Vladivostok
Сначала положите в корзину, потом делайте Best Offer. Если сначала сделать BO, то затем в корзину не положите товар, насколько мне известно.

Помоему если положить в корзину, то make offer уже не будет возможности сделать.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
C

Compaund

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Vladivostok
LunaElle

LunaElle

Новичок
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Z

zydrate

Новичок
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает, все эти купоны действуют только для российских paypal аккаунтов или для других стран тоже?
У меня к примеру аккаунт литовский
 
I

ildarikus

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Татарстан
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает, все эти купины действуют только для российских paypal аккаунтов или для других стран тоже?
У меня к примеру аккаунт литовский

онли рф
 
Live

Similar threads




Вверх
Live