• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nobis Yatesy M Grey

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Cranky,

А где мерили?
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
и
doob,

Yaetsy имеет SRP $875. А это Индиджинис делает вид, что ритейловая цена $950-$1000. Поэтому смысла брать у них со скидкой $100 (а сейчас висит именно она) нет вообще. А вот у дельцов цена... CAD$675. То есть, -200 от SRP. Без торга.

$875 - это прошлогодний SRP и я брал именно по этой цене.
Новая цена на 75 дороже.

Что касается размеров, если почитать реккомендации по выбору размера пуховиков, то брать нужно размер в размер - они специально рассчитаны на то что их будут одевать со свитером.
У меня все свитера размер М - взял Yatesy М, все в порядке.
Также мерил Barry M, если не придираться то тоже был по размеру, но в я Yatesy мне комфортнее и она как бы приталенная, подлинее и попу греет. Также читая форумы ни разу не встречал жалобы на Nobis чтобы было несоответствие размеров. На гусей многовато жалоб по непопаданию в размеры.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
doob,
$875 - это прошлогодний SRP и я брал именно по этой цене. Новая цена на 75 дороже.
Нет. Я даю вам SRP из онлайн-стора самой Nobis (цена в USD). Зайдите, посмотрите http://nobis-us.shptron.com/p/yatesy/fall-2012_jackets_mens?pp=8&pp=8

Если вам верить, то мне нужно брать XL. Я ведь по жизни ношу 90% XL. Но вызывает описание почему это вдруг на меня налезает ваша M-ка. А она, судя по размерам, на меня налезет. Может и без двух вязанных свитеров, но налезет. Я не верю в то, что на мне XL не будет висеть как на топикстертере. А я уже точно знаю, что у XL длинные рукава и весьма приличная талия, что мой пузик влезет и в 3 свитерах. Так что я опасаюсь неглядя брать XL. Буду ждать промеры груди.
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
doob,

Нет. Я даю вам SRP из онлайн-стора самой Nobis (цена в USD). Зайдите, посмотрите http://nobis-us.shpt..._mens?pp=8&pp=8

Если вам верить, то мне нужно брать XL. Я ведь по жизни ношу 90% XL. Но вызывает описание почему это вдруг на меня налезает ваша M-ка. А она, судя по размерам, на меня налезет. Может и без двух вязанных свитеров, но налезет. Я не верю в то, что на мне XL не будет висеть как на топикстертере. А я уже точно знаю, что у XL длинные рукава и весьма приличная талия, что мой пузик влезет и в 3 свитерах. Так что я опасаюсь неглядя брать XL. Буду ждать промеры груди.

Да теперь вижу по цене, но в момент покупки кажется цены были одинаковы с их собственным магазином. Брал у них както кепочку, отправляли они ее на американский адрес 10-15 дней, потом в пути дня 3-4, потому покупку куртки у них отбросил сразу.

Вы вроде находитесь в Москве и у Вас не должно быть сложностей с тем чтобы померить данную куртку, а дальше дело за малым.
 
B

buy-by-day

Начинающий
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
288
Баллы
19
Все бы и хорошо, но почему делают капюшон несъемным? Да и стирать такую только в химчистке - можно ведь сделать многослойную модель.
 
E

ektt

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПБ
LENA1211, нет. узнаю на сколько люди морально готовы потратить 30-36 тысяч на куртку. вот я лет на 6, меньше - мне расточительно. брать полумерки ( в смысле не самое лучшее) по цене на 30% меньше от самого лучшего имхо не разумно. лучше походить в базарной за 7т.р. как я сейчас.
 
R

rumaslovan2012

Новичок
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Samara
Я сожалею,но так и не понял,в какой стране изготавливают пуховики Arctic bay???
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
А на кой черт вы об этом спрашиваете в теме про Nobis?
 
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
На Амазоне сейчас торгует Indiginis Co, у них скидки гдето 15% каждые выходные бывают. Не 200 конечно но 150 получите примерно скидку. Отправляют на прямую в любую точку мира.
Но запаковали ужасно, я через шипито отправил - они ее в мешок почтовый политиленовый засунуть умудрились.
Можно поинтересоваться в этой теме - как этот магазин, нормальный? А то фри шиппинг по всему миру, моделей мало... подозрительно... не левой продукцией торгуют?
Знает кто нибудь что нибудь?
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Можно поинтересоваться в этой теме - как этот магазин, нормальный? А то фри шиппинг по всему миру, моделей мало... подозрительно... не левой продукцией торгуют?
Знает кто нибудь что нибудь?
Оригинальная продукция, у супруги Made in Canada, всю зиму отходила и очень довольна, а зима у нас была в этом году стабильно -15-30 градусов. Для себя брал с fadedsoul, у меня Made in China.
Indiginis упаковали отвратительно - и задекларировали вроде только на 100 долларов, отправляли из Канады.
На фото я видел полуоткрытый мешок полиэтиленовый, в который был впихнут пуховик причем мешок видимо так и шел полуоткрытый, хотя может пришло в более хорошем состоянии:
picture1.jpg
picture2.jpg

Кульминацией всего стало то как форвардер накрыл другие вещи в коробке этим пуховиком и так он был отправлен, причем кудато подевал полиэтиленовый пакет в котором был пуховик его видно на фото выглядывает из отправительного кулька.
Но все дошло в порядке.
 
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
doob, спасибо.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
У меня вопрос к тем, кто Yatesy носил 1-2 сезона, и, идеально, сдавал в химчистку. Как она вам? Сразу прошу ботов от Алины и Сергея с 1 постом про пуховики, идти мимо! Интересуют ответы местных ни с кем не аффилированных форумчан.

Про Indiginis Co.

Indiginis Co. - это шарашка, зарегенная владельцами бренда Arctic Bay (они же владеют сайтом CanadaPukhovik, а также кучей сайтов-клонов, шоурумом на Дмитровке и т.п.). В общем, нашими чувачками. Зарегена контора в Панаме, т.е. наверняка оффшор. Одному покупателю они задропшипили Nobis из Украины, а другому прислали в голимом пакете (т.е. если продерут бочину куртке на нашей почте, то чтобы покупателю было приятно). Узнается твердый почерк наших бизнесменов.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP, Могу сказать не про Yatesy, а про Cartel.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Ну хорошо, давай про Картель!
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP, А что именно интересует?:) Просто если в общем описать, то меня он всем устраивает. За год носки как новенький, даже флис на вороте в хорошем состояние.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
А сколько носил? Сдавал ли в химчистку? Многие носят по случаю, а многие на каждый день когда -15 и ниже.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP, Носил всю зиму, снимал раз 5-10, когда было тепло. В химчистку не сдавал.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Я понял, спасибо.
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я носил 1.5 сезона Yatesy, а отец Barry носил 1 сезон. Я и отец носили прошлую зиму постоянно холодная и долгая выдалась зима. Все в порядке - химчистка пока не требуется.
Их можно стирать?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Пуховики не стирают, тем более, дорогие. Пух скатается, потом надо будет ждать пока он придет в более-менее нормальное состояние, и одно не будет аналогичное изначальному. Поэтому я и спросил про химчистку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live