• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nobis Yatesy M Grey

X

XXI-BEK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Башкортостан
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Я серый побоялся брать думал как в рекламе светлый будет, не практично.
Будь что будет - заказал черный.
 
X

XXI-BEK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Башкортостан
Да черный лучше будет мне кажется, лямок черных не будет видно, по крайней мере :)
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Отправили обычной Канадской почтой. Хотя на шопхелпере писали что шлют курьерами.
А Вы говорили общались с фэйдед, по какой причине не стали приобретать у них?
 
X

XXI-BEK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Башкортостан
по какой причине не стали приобретать у них?
я гдет год назад хотел заказать у них когда пух еще стоил около 700$, денег не было к тому времени я еутсен купил, но он не понравился мне, продал, после смотрю у этих уже цена под 900$- дорого, из-за дороговизны не стал заказывать, а после хороший относительно дешевый вариант подаернулся, ну я и купил :)
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
а после хороший относительно дешевый вариант подаернулся, ну я и купил :)
Да я смотрел на сайтах частных объявлений их можно было по 600-700 приобрести. Да и не думаю что много бы сэкономил, мне сейчас важнее скорость его получения.
Но знакомых там нет потому решил не заморачиваться.
 
M

Mila1

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
А вот возник еще вопрос серый цвет такой темный как на фото? Просто в рекламных фото - он очень светлый.
их "серый" действительно серо-зеленый, ближе к болотному, совсем не светлый, я бы даже сказала темный. У меня She-ra.
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
их "серый" действительно серо-зеленый, ближе к болотному, совсем не светлый, я бы даже сказала темный. У меня She-ra.

Спасибо, получается даже на улице не смотрится как в рекламных фото на официальном сайте?
Когда прийдет моя черная выложу фото во всех подробностях. Долговато уже идет. Надеюсь на этой неделе получить ее.
 
M

Mila1

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
Спасибо, получается даже на улице не смотрится как в рекламных фото на официальном сайте?
попробую поймать фотоаппаратом похожий цвет и выложить, хотя все-равно у всех мониторов цветопередача разная.
Ношу парку две недели, пока выявила один существенный недостаток - в рукавах мало пуха, в -20 в тонкой шерстяной кофте мерзнут руки от подмышек до локтя. Отписала продавцу вопрос, как этот недостаток можно исправить. Сейчас у нас -35 С - телу тепло, в капюшоне я вообще как в домике :)
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Всем привет!
Только получил свою куртку. Села просто идеально по размеру, нигде не много и не мало. По длине до середины бедра при моем росте 191 см, рукава тоже отлично. Дома пока мерил упарился.
Очень приятные впечатления от того как сделана куртка и материалов. Очень легкая. В старой как в доспехах себя ощущал.

Автору огромное спасибо, очень помог его пост в определении размера и модели куртки!!!

PS
На днях выложу фотографии.
 
X

XXI-BEK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Башкортостан
Mikhail8

Mikhail8

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Vologda
Интересно fadedsoul.com можно доверять? Ответить Цитировать Жалоба
На smartmoda.ru сейчас продают Nobis 2 модели налож платех в Англ ии ещё видел с ship в Poccию 25-26 тыщ руб sale сейчас
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Чего как то дешево смотрится за такие деньги, может че не понимаю :unsure: ,может Като получше будет, а вобще имхо Гусь и Вулрич почетче и за меньшие деньги :) ,хотя на вкус и цвет...
 
X

XXI-BEK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Башкортостан
Чего как то дешево смотрится за такие деньги
Нужно поносить, прежде чем выводы делать :) Пуховик офигенный, не смотрится как мешок, в отличии от гусей и вулрич. Ношу в -25 на футболку и без шапки мороз держит четко.
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Нужно поносить, прежде чем выводы делать :) Пуховик офигенный, не смотрится как мешок, в отличии от гусей и вулрич. Ношу в -25 на футболку и без шапки мороз держит четко.

Отличный пуховик! скоро премьера Обителя Зла(Resident Evil-5) и главный актер там именно в Ятеси спасает Мир _)
 
C

canadapuhovik.com

Онлайн-магазин
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
83
Баллы
0
X

XXI-BEK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Башкортостан
E

ektt

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПБ
У меня непристойнный вопрос к владельцам, на сколько сезонов берете?
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
У меня непристойнный вопрос к владельцам, на сколько сезонов берете?

Сложно ответить точно, пока не потеряет вид внешний, замки не начнут ломаться. Обычно для меня это минимум 2 сезона для зимних и осенних курток.

Летом кстати эти пуховики можно было взять по 375, себе на засолку брать не стал ))), а отцу взяли другую модель Barry.
Кстати Barry на тех кто не считает себя худым, а Yatesy на худеньких/стройных всетаки.
Сейчас еще жене заказал Nobis Luna Navy из новой коллекции (по мне так разница только в цветах). Хотели взять Shera, но боюсь на ее рост длинновато будет, информации по длине данной куртки нигде нет чтобы прикинуть хотябы, да и не такие морозы у нас, само холодно это -25. Еще выбирали между Canada Goose Montebello. Но скидка на амазоне дала повод сделать выбор в пользу Nobis, сейчас по 670.
 
X

XXI-BEK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
4
Местоположение
Башкортостан
Live

Similar threads




Вверх
Live