• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nobis Yatesy M Grey

D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
ОлегЖ

ОлегЖ

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Смоленская обл.
E

ektt

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПБ
doob, спасибо за ответ!
для меня 30т.р. со всеми издержками на 2 сезона дорого.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
ektt, на 2 сезона? а потом вы их что ли на помойку относите?))
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
doob, спасибо за ответ!
для меня 30т.р. со всеми издержками на 2 сезона дорого.

2 сезона минимум. Это я так морально себя готовлю на всякий случай - мало ли как проявит себя вещь.
К примеру последний раз относил куртку осеннюю, на мембране, очень любил ее, замки полетели и сбоку уже дырочки на ткани протерлись. Относил минимум 5 сезонов.

Еще беря во внимание цену нужно учитывать что пуха в куртке 100% без перьев, и она на мембране Sympatex. Это ощутимо влияет на цену.
Вообще все Канадское дорого, как не искал. В этом сезоне ощущение такое возникло при поиске в интернет магазинах что все производители пуховиков более менее известных брендов, в том числе недорогие установили цены от 400 долларов.
Ищя супруге пуховик пытались сэкономить. Нашли сначала за 400 с лишним долларов классный пуховик канадский фирмы Quarz, по ткани очень похож на нобис, тоже на мембране. Уже собирался оплачивать как увидел маленькую приписку - опушка не идет в комплекте, глянули опушка отдельно 200 баксов.
У меня бзик небольшой на эти мембраны - потому предпочтение отдавал сторого с мембраной. Может психологически а может нет - но во влажном климате ощущаю себя комфортнее когда куртка с мембраной. Особенно в дождливые дни.

Если увлекаетесь интернет шопингом то можно дождаться скидок по весне/лету, видел нобисы с хорошими скидками 50-60%.

Я Вам в личку отправил ссылки на магазины.
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
пуха в куртке 100% без перьев
Был неправ, посмотрел на этикетах на двух имеющихся пуховиках состав 80% пух, 20% перья.
Yatesy сделана в Китае, Barry сделана в Канаде.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
А никто не имел дела с канадскими дельцами с RFD? Там цены примерно -200 CAD от SRP. Отзывы у этих людей ТАМ вроде хорошие. По фоткам - оригиналы 100%. Но схема мутноватая (мопед не мой)... Главный заводила у них там Jim Tran: http://f.redflagdeals.com/itrader.php?u=231590&mobile_type=basic

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
А вообще эта YEASTY M здоровая! Я ношу XL, иногда L. И эта M по ходу на меня сядет без кофт.

И уж простите за прямоту, на топикстартере сидит мешковато - великовата на полразмера по объему точно!
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
А никто не имел дела с канадскими дельцами с RFD?
Я там хотел купить как-то, но когда я спросил отправляете ли в Россию. Они начали материться( что мы жулики и все такое.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Cranky,

Ха ха. Так они деньги вперед берут. Странно.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP, Ну я 3 или 4 писал, и 2 ответили в грубой форме что я вор, жулик)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Какая-то ерунда с размерами YATESY, или в Nobis какие-то упыри работают (что вернее).

Они мне дали промеры размеров L и XL, и по из данным получается, что у них грудь 18" / 18.75" при талии 24.5 и 26" соответственно.

Это некий конус получается. Который в груди соответствует S/M, а в талии - XXL.

При этом два оператора службы поддержки явно намекают на то, что у них все правильно, а я вроде как дурачок.
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
А никто не имел дела с канадскими дельцами с RFD? Там цены примерно -200 CAD от SRP

На Амазоне сейчас торгует Indiginis Co, у них скидки гдето 15% каждые выходные бывают. Не 200 конечно но 150 получите примерно скидку. Отправляют на прямую в любую точку мира.
Но запаковали ужасно, я через шипито отправил - они ее в мешок почтовый политиленовый засунуть умудрились.

Что касается размеров Yatesy, то норм будет сидеть если живота нет. А так не реккомендую, тогда имеет посмотреть другие модели. Barry как вариант, если нужна какая инфа по ней, могу померить скинуть.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP, Я мерил все было норм) а какие у вас параметры?
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Помнится в момент покупки обещал фото как сидит, и даже залил их сюда, но у сайта были проблемы и мой пост исчез.

Может поможет тем кто выбирает. На фото мне не особо нравится как сидит на мне, но чувствую себя в куртке комфортно. (сам себя не видел, зеркал во весь рост дома нет) Жена говорит что ей нравится как сидит.

_MG_4740.jpg
_MG_4742.jpg
_MG_4743.jpg
_MG_4744.jpg
_MG_4745.jpg
_MG_4746.jpg

Добавлено спустя 12 мин. 28 сек.
Какая-то ерунда с размерами YATESY, или в Nobis какие-то упыри работают (что вернее).

Они мне дали промеры размеров L и XL, и по из данным получается, что у них грудь 18" / 18.75" при талии 24.5 и 26" соответственно.

Это некий конус получается. Который в груди соответствует S/M, а в талии - XXL.

При этом два оператора службы поддержки явно намекают на то, что у них все правильно, а я вроде как дурачок.

Мне в притык M в области бедер, обхват в области талии у меня 36 дюймов.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
doob,

Но и цена на Амазоне изначально у них высокая. Выше SRP. У канадских дельцов заметно выгоднее.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Cranky,

Вот какие куртки я ношу:

Куртка Massimo:

Плечи по прямой 20.0"
Подмышки 25.0 / 50" (127 см)
Талия 23.0" / 46" (117 см)
Рукав внешний 27.5" (70 см)

Аляска Mexx:

Плечи по прямой 21 2/3"
Подмышки 27.0" / 54" (137 см)
Талия 24 1/3" (123,5 см)
Рукав внешний 27 1/3" (69,5 см)

Пуховик Steinberg т. синий с капюшоном:

Плечи по прямой 21 1/2"
Подмышки 25 1/2" / 51" (129,5 см)
Талия 25.0" / 50" (127 см)
Рукав внешний 27 2/3" (70 см)
 
D

doob

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Almaty
doob,

Но и цена на Амазоне изначально у них высокая. Выше SRP. У канадских дельцов заметно выгоднее.
На этот сезон новые MSRP идут, выше прошлых сезонов как раз на те самые 150-200.
Та же женская Shera в том году стоила 895, в этом 1100.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
doob,

Yaetsy имеет SRP $875. А это Индиджинис делает вид, что ритейловая цена $950-$1000. Поэтому смысла брать у них со скидкой $100 (а сейчас висит именно она) нет вообще. А вот у дельцов цена... CAD$675. То есть, -200 от SRP. Без торга.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP, Ну вам или M или L точно тут сложно сказать )
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Cranky,

Да у меня за последние 12 лет ни одной M не было :) Да и L - большая редкость.

YAETSY M мне точно не подойдет. Ибо по уточненным данным у L грудь как у некоторых моих рубашек. Есть риск, не влезть в свитере. Или влезть, но с натяжкой по груди.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP, Я мерил S и на мой объем груди 91 см она была великовата на размер, а то и два)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live