• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nobis Shera состояние пуховика спустя три сезона не радует

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А купить в китае китайский пуховик.
не соглашусь.. и китай китаю рознь. А вот то что Канадские пуховики проверенные временем и условиями , так это да, и для ТС который в Хабаровске нужен именно пуховик , а не китайский фэйко-распирденчик аля Канада утка) по цене 80 баксов на алиебей . Если посмотреть, на канадские пуховики, у них очень консервативен дизайн, но они не для красоты, а для тепла созданы. Так что для холодов нужен именно хороший технологический продукт и этот продукт у канадцев не плох.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
M

Mila1

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
Я чуть о другом, о том что не стоило в принципе покупать это... А купить в китае китайский пуховик. ТС из Хабаровского края, там за речкой кетай, и в том кетае ничуть не теплей, и ведь они там в чем-то ходят. У жены был кетайский пуховик, кетайской марки, качества опупенного, и цены не космической.

Китайский аутентичный пуховик купленный в Китае будет сшит на китайскую мелкую фигуру. И с чего вы взяли что для моей европейской комплекции он подойдет? На два размера больше покупать? Нет, так не пойдет. Мне азиатские лекала никак не подходят - проверено и в Китае и Тайланде."Суждения по поводу "понтов" от товарищей из Москвы и Питера с их "зимой" средней полосы, я вообще не воспринимаю. У нас весь январь 2014 температура по ночам была -38, днем - 35, в феврале нисколько не легче; жила в Москве- всю зиму ходила в осеннем пальтишке, в котором на Дальнем Востоке потом мерзла в апреле. Так что, нам не до понтов, мы мечтаем о тепле. Нужен был пуховик именно для экстремальных температур, чего и обещал производитель, а оказалось что это только реклама. Написала письмо по поводу гарантии продавцу, отправили к производителю в Канаду. "Забыла еще такие факты написать: перо через подклад все-таки вылазит и мех капюшона потихоньку сыплется- нахожу их на шарфе, шапке и одежде. А с флиса они очень тяжело удаляются, к нему вообще все липнет."И двусторонняя застежка-молния у меня заедала с самого начала- иногда с 5-го раза получается в замок попадать."Сама по себе, задумка пуховика, очень классная - оригинальный дизайн, магниты вместо пуговиц (примагничиваюсь ко все витринам магазинов), проволока в капюшоне (для чего?), молнии для вентиляции под мышками, очень приятный на ощупь подклад, из-за мембраны пуховик непродуваем вообще. Но косяков слишком много и складывается ощущение, что молодой бренд еще не испытытал свои модели и делает это сейчас на нас, покупателях.


Добавлено спустя 1 мин. 17 сек."
смысл писать тут об этом?

Купили в офлайне по факту.
"Пуховик был куплен в интернет -магазине с доставкой почтой России

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек."С американского сайта приехала шапка Nobis Rachel - с этикеткой "Made in China" . Опять же, в рекламах было объявлено что шапка входит в пятерку самых теплых шапок. Но увы, она одинарная, крупной вязки и продуваемая.
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
Пуховик был куплен в интернет -магазине с доставкой почтой России

Вы его купили в России у официального дилера. Оффлайн и есть. Да ещё, зачем то, по бесючей цене.

вот соседняя ветка, там люди выбирают реально теплые пуховики на суровые сибирские морозы, может вам там больше повезёт

 
M

Mila1

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Хабаровский край
"сами придумали?"Мне не нужны ссылки на и без того изученные мною темы еще три года назад, когда Noibisа и в помине на Ебее не было, и пуховик был куплен с небольшой разницей между стоимостью на российском и американском сайте (~ 100$) .
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
terokot

terokot

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
12
Баллы
0
хорошо что мы тоже нобис не расматривали
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
А мы сперва рассматривали, но потом отказались от нобиса. Похоже, что не зря.
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
3 года для пуховика очень даже нормальный срок. или вы его всю жизнь носить планировали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live