• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка мужского костюма

C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
китайцы еще не выдумали пиджаки которые можно быть без хим чистки и при этом они хорошо выглядели?

где можно купать недорогие костюмы на работу(не лакированные, и не совсем чёрный)для работы в районной администрации
 
B

belkashu

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
309
Баллы
21
Местоположение
Москва
Сложно сказать по "плохим" фото.... Рукава вроде норм, главное чтобы при согнутой руке не задирались сильно)))
Я так и не решился взять костюм без примерки ( смотрел Савиль Роу). В итоге взял костюм российского производителя магнифай, благо поставляли им оборудование и цена было очень даже приемлема)))

Как выбирали размер? Просто Лекала у каждой фирмы свои...
 
H

hainz

Начинающий
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
21
Местоположение
Сакартвело
Как выбирали размер? Просто Лекала у каждой фирмы свои...
Я знал что для моей фигуры подходят только сильно приталенные костюмы.
Выбрал нужный фит на сайте. Снял мерки с себя, вбил результат в их size guide и согласился с предложенным вариантом.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
где можно купать недорогие костюмы на работу(не лакированные, и не совсем чёрный)для работы в районной администрации
Ну так посмотрите на данном сайте, костюмы не сильно дорогие, за ту стоимость в ЭТОЙ стране продаётся один шлак.
 
I

igor561

Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Круто. Как можно связаться с этим посредником?

Добавлено спустя 10 мин. 52 сек.
Хочу заказать туфли и ремень с доставкой до Ростова-на-Дону. Можете, что-то порекомендовать?
 
W

wolf15

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
16
Баллы
204
Местоположение
MSK
Лет 5 назад купил себе костюм Canali на Ebay. Соответственно, примерка была исключительно по указанным продавцом размерам.
Могу сказать, что по посадке это лучший костюм из имеющихся. Наверное, просто Canali умеет их шить или просто повезло.
Костюм на ту пору обошелся в $800-900
 
Live

Similar threads




Вверх
Live