• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Nike Dunk Classic Low

Bubble Gum

Bubble Gum

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Хочу с вами поделиться историей покупки у продавца Id4shoes - http://myworld.ebay.com/id4shoes

заказал у него http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...308&var=590011928780&ssPageName=STRK:MEWNX:IT вот такие данки,так получилось что заказал обычной почтой как раз перед самым Китайским Новым Годом.
прошло три дня, я ему пишу почему не высылаете обувь. он написал мол,типа приношу свои извинения у нас праздник до 9го февраля,как ток откроют почту он сразу отгрузит товар. я написал ноу проблем..

так вот он 8го числа кидает мне трек с номером..смотрю емс почта O_о я в шоке..проверяю- точно..смотрю на ибее, думаю мож перепутал,заказывал обычной ...

ну я так понял что из за задержки,чтоб я остался доволен сервисом, он ине выслал емс.. меня очень обрадовал, буду теперь у него постоянно тариться.

ну и собственно говоря фотa)


[attachment=p:113723:fa1f0c162b2e][/]
всем советую этого продавца!
 

Вложения

  • fa1f0c162b2e.jpg
    fa1f0c162b2e.jpg
    53.2 КБ · Просмотры: 46
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
рекомендую вам размещать свои покупки согласно тематике:
про обувь обычно пишут в разделе: https://www.taker.im/phpBB2/forum/316-одежда-обувь-и-аксесуары/ (обувь и одежда)

(просто размещение в ином разделе создает путаницу на сайте и в последствии вашим опытом не смогут воспользоваться другие)

удачных покупок!!!
 
Bubble Gum

Bubble Gum

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Здесь раздел хвастаюсь покупкой) что я собственно и делаю)
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
Здесь раздел хвастаюсь покупкой) что я собственно и делаю)

ну правильно :
есть тема (это основная шапка) - называется она хвастаясь покупкой.
в этой же теме, для удобства созданы подразделы - то есть разделение по категориям:
1. Интересные гаджеты
Обзоры интересных и прикольных гаджетов, приобретенных на аукционе eBay и в онлайн магазинах
2. Средства связи
Обзоры телефонов, радиостанций, роутеров и прочих коммуникационных устройств, купленных участниками форума
3. Мультимедиа
Аудио-видео плееры и другие записывающе-вопроизводящие устройства, купленные участниками форума
4.Шпиёнские страсти
Устройства для юного Штирлица
5. Часы
6. Одежда и обувь
Рассказываем о своих покупках вещей.

так вот..., размещение в нужном подразделе будет означать что вы так же хвастаетесь покупкой - вашем случае вы хвастаетесь покупкой обуви...

желаю успехов!
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
прикольные , но имхо если брать данки то высокие , хотя каждому свое , поздравляю :)
 
Bubble Gum

Bubble Gum

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
да низкие.. но я тогда за 100 баксов брал)))

Tea_drinker зачем мне на лето в +40 высокие)) чтоб я сварился в них) я брал низкие для лета) высокие у меня уже есть))

krilovsky68 спасибо в сл раз буду иметь в виду)
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Bubble Gum
шнуровку надо раслаблять что б не жариться , я проходил все лето , вроде норм , но опять-же имхо
 
X

xboxers

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
219
Местоположение
Moscow
А это оригинал или fake ?
 
Bubble Gum

Bubble Gum

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
оригинал конечно))))) за такие деньги) id4shoes провереный прод он оф диллер найк.

а когда шнуровку расслабляешь нога не болтается?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live