• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ни как ни могу найти отмену автоматической оплаты фии.

M

MrLEX

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Месяц назад вроде где то видел у себя в My eBay кнопку смены автоматической оплаты фии на ручную, а сейчас всё перелопатил и ни как не могу найти. Подскажите подробно где искать и что жать, для того что бы я сам в ручную оплачивал фии с кредитки, а не ебай автоматически забирал деньги. А то не красиво может получиться, оплату потребуют , а денег нет.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну, потребуют. У меня было такое, три раза, потом галка автоматом снялась и все. В экаунте селлера, при выводе инвойса есть линк, что-то типа, оплатить сейчас.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
May ebay-->Seller Account---> и вот здесь у меня сейчас требует SetUp automatic payment
Но ты уже автоматический метод уствновил, потому возможно тут, или идя далее, есть режим отмены
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Месяц назад вроде где то видел у себя в My eBay кнопку смены автоматической оплаты фии на ручную, а сейчас всё перелопатил и ни как не могу найти. Подскажите подробно где искать и что жать, для того что бы я сам в ручную оплачивал фии с кредитки, а не ебай автоматически забирал деньги. А то не красиво может получиться, оплату потребуют , а денег нет.

Как таковой, отмены автоматического способа нет. Для того, чтоб не снимали деньги в неподходящий момент, платите сами до писем-напоминаний от ebay.
Платить можно в разделе seller account.
Внизу окна ищите надпись с линком
You can also make a one-time payment using another payment method.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live