• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Несовершеннолетний

A

artemkaa1

Новичок
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Мне нет 18! :D а так хочется что-нибудь купить. Что делать?
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Регистрируйся с данными родителей или старших братьев/сестёр. А то в случае чего не рассуспендишься.
 
Jude

Jude

Новичок
Регистрация
21 Май 2004
Сообщения
812
Баллы
0
Местоположение
Russia
artemkaa1, когда я только узнал о eBay мне было 16 и покупал я спокойно, просто указал, что я старше на 2 года и всё.
Bariga, на самом деле в случае, если банят акк, то доки так и так приходится немного подправить в фотошопе. :D
Но можно конечно применить и ваш способ - он вполне легален.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
artemkaa1, купить то купишь, а платить кто будет - родители ?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
"Что-нибудь" это все равно что лишь бы купить? :|
 
A

Anonymous

Guest
А что значит когда суспендят? Это значит, блокируют?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
Invisible, да
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bariga, на самом деле в случае, если банят акк, то доки так и так приходится немного подправить в фотошопе. :D
О, да! Как же без этого! Даже если есть требующиеся документы, лучше отправить не их, а нарисовать в фотошопе - это в нашей стране национальный спорт такой :D Но это работает до тех пор, пока администрации eBay лень смотреть что-либо еще, кроме присланного факса. Дофотошопитесь когда-нибудь до инфинитивного суспенда. Как уже предполагали на форуме, не исключен суспенд и для всего СНГ.

artemkaa1, есть посредники, которые могут сделать за тебя все: ставку на аукционе, переговоры с продавцом и оплату, прием посылки на свой склад с последующей отправкой в твой адрес или могут дать продавцу твой адрес для опправки посылки от продавца напрямую к тебе. В дополнение к этому все же удобно иметь на eBay свой аккаунт для просмотров, поиска с уведомлениями по e-mail, задавания вопросов продавцам - для этого можно завести аккаунт в соответствии с советом от Bariga.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live