• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Несоответствие веса посылки и спор!

lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
А как подать на аппеляцию?
/topic/72392-апелляция-куда/... обычно конечно есть кнопка appeal...
А пока изучаем как подать аппеляцию и чарджбек.
Ребята, а сроки на апеллцию какие ? А на чарджбек ? Нам бы ещё с этим не промахнуться... wiski, Скажите, почему кроме трека Вы не отправили в Пал пай другие ? Спрашиваю, потому, что про форму 51 просила неоднократно, и скрин шот с нашей почты тоже просила сразу отправить.
Мне кажется скрин отправили бы сразу, дело бы не закрыли, а отсрочку дали.
Это я к тому, чтобы сейчас действительно побольше документов высылали.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Appeals
Buyers and sellers have one opportunity within 45 days from the day the case is closed to appeal the decision by providing the appropriate documentation via the eBay Resolution Center.
В банке в каждом индивидуально,нужно узнавать.
 
wiski

wiski

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
и скрин шот с нашей почты тоже просила сразу отправить
Не отправил потому что ждал до последнего, думал может начнет трекаться по юспс, а они не стали ждать моего ответа как сами же написали в течении 10-ти дней, закрыли через пять! Документов вообще никаких не просили за все время!
 
wiski

wiski

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
в общем все закончилось я так думаю, спор решили в мою пользу, посылка вернулась куда то в Америку, подтверждения возврата нет, денег не вернули, хотя и еще раз повторю спор решили в мою пользу! Несколько раз писал, но отдно и то же
Отслеживание предоставленной вами информации является недействительным, и мы были не в состоянии подтвердить отправление связанные с этим утверждением. В результате, в случае рассматривается сегодня закрыт, и мы не в состоянии процесс возврата денег.
Вот и все, деньги по ходу пропали! Я не знаю просто какие сроки по чаржбэку.
 
V

vandalbreaker

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
wiski

wiski

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Я думал что палка все таки вернет деньги если спор решили в мою пользу!
 
V

vandalbreaker

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Я думал что палка все таки вернет деньги если спор решили в мою пользу!
вам ещё в апреле палка сказала, что не будет вам ничего возмещать. разве это не было поводом?
идите в банк
 
C

commando-154

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
не покупайте айпады. у меня 3 из 5 украли. посылки были приорити . все в страховых мешках. не думаю что первым классом или экспрессом украли бы 5 из 5. вопрос в привлекательности пересылки для воров.
 
wiski

wiski

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Да твари, крысы просто, люди копят, хотят хоть немного подешевле купить, а эти крысы крадут!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live