• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неправильный индекс!

D

divabond

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
29
Баллы
206
отправитель указал то, что у него было написано в order details, он взять данные из другого места никак не может. и пока вы не исправите свой косяк, все покупки будут отправляться по тому же адресу[/color]

Все на самом деле несколько сложней.Оплачивала через Paypal, а там у меня указан адрес Краснодара.Сразу после заказа- написала продавцу с просьбой отправить в Крым. В прошлый раз , я уже заказывала у него, все прошло успешно, и прод выслал куда я попросила.А в этот раз по своей невнимательности, продавец указал, внимание, адрес Симферополя (улицу,дом, квартиру), а индекс и город Краснодар :D То есть просто чуть натупил) Получилась такая сборная солянка. И я действительно даже теперь могу наверное открыть диспут, но я этого и не собираюсь делать, так как не являюсь мошенником
 
D

divabond

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
29
Баллы
206
Ура.Mоя история закончилась хорошо! Позвонили только что из EMS и спросили куда отправлять?)) Оказывается отправитель указал на посылке 2 города (Симферополь и Краснодар) и 2 индекса соответственно.И Слава Богу мой телефон, так что мне позвонили и уточнили.
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Ура.Mоя история закончилась хорошо! Позвонили только что из EMS и спросили куда отправлять?)) Оказывается отправитель указал на посылке 2 города (Симферополь и Краснодар) и 2 индекса соответственно.И Слава Богумой телефон, так чтомне позвонили и уточнили.

Хорошо, что так все закончилось.. Видно флюиды здешнего сообщества сработали.. :lols1:
 
D

divabond

Продвинутый
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
29
Баллы
206
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Уряяя!!! ))))
Проздравляем! Посылка нашла свою хозяйку и им обоим хорошо ))
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Флюиды великая вещь!)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live