• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Непонятная ситуация, помогите пожалуйста разобраться

D

Dorianna

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
У меня такая проблема. Заказывала вот этот товар:
http://www.ebay.co.uk/itm/New-Spell...860769174&po=&ps=63&clkid=7041024814823110412

После оплаты получила от продавца письмо о том, что он не может отправить товар, потому что адрес написан на русском. Потом я ему написала свой адрес на латинице, но он вновь прислал мне письмо, что не может отправить товар, потому что адрес написан на русском. Когда я отправила ему письмо опять, мне пришло уведомление, что больше на этот e-mail отправлять письма нельзя, так как он заблокирован или что-то подобное.

Что мне сейчас делать?
Буду очень благодарна за помощь.
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
А что тут непонятного? В аккаунте ebay и paypal адрес исправьте.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
D

Dorianna

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
То есть нужно просто исправить адрес в и написать продавцу, что-бы он повторно отправил товар?
Если так, то куда мне ему написать? Ведь его e-mail заблокирован
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
да бред какойто у меня на русском адрес ещё таких проблем не было. может прод левый какойто, лот уже оплачен?
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
То есть нужно просто исправить адрес в и написать продавцу, что-бы он повторно отправил товар?
во-первых, надо как можно скорее изменть адрес в своем ebay и paypal-аккаунтах на нормальный. какая повторная отправка вам нужна, если первой еще не было?
куда мне ему написать? Ведь его e-mail заблокирован
заблокирован не его, а ваш email, т.к. задолбали вы продавца своими письмами. продавец отправляет товар только на адрес, указанный в вашем аккаунте. любые просьбы отправить товар на адрес, отличающийся от указанного в аккаунте, расцениваются продавцом, как попытка его обмануть. общаются с продавцом не через email, а с помощью опции contact seller. вот и напишите продавцу, что, вы новичок, ни в чем не разбираетесь, поэтому по ошибке ввели адрес неправильно, теперь все исправили и просите его наконец отправить товар. возможно, он вас пожалеет и вышлет
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Dorianna, что помешало сразу вбить адрес латинскими буквами? должны же понимать, что не на российском аукционе покупаете. да и человек при отправке больше сэкономит времени при написании на посылке вашего адреса латинскими буквами. аналогичная ситуация: вам нужно отправить товар в Китай или в Тайланд, сколько вы времени и нервов потратите на написание адреса на посылке? я не беру в счет то, что адрес можно распечатать на листе, не на каждой почте такое прокатывает.
а теперь, возвращаясь к теме, адрес у вас указан на русском, а теперь вы пишете ему свой же адрес латинскими буквами. есть все основания пологать, что адреса не совпадают, если человек не поленится переводить каждую букву с русского на английский.
без обид, но себя реально можно обезопасить от подобных недоразумений, написав адрес латинскими буквами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live