• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом. продавец может быть мошенником.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Если кину на ее счет в палке мне потом возврат будет ?
да ничего не кинете, не купят у вас эту швальную коляску
вы же не хотите ее для своего малыша оставлять, другие мамы от вас вряд ли отличаются
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Не верю. что у нее нет счета.
Куда он делся? Как же она будет продолжать свою скользкую деятельность на ибее?

Я бы пожаловалась на нее - на спам, требование денег не на палку и прочее, описав ситуацию целиком.
Не забыв добавить, что несмотря на ее явное мошенничество, вы- белая и пушистая и готовы бесприксловно следовать рекомендациям саппорта.

В крайнем случае вас попросят вернуть ей коляску... Но вы же и так планируете вернуть ей 100 долларов.

Но я думаю, что тут конкретное мошенничество (описание товара+ реальное фото товара хотя бы) и служба поддержки просто избавит вас от этой дамочки.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Жалоба на покупателя + покупателя в бан.
 
A

ana-nasik

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Не верю. что у нее нет счета.
Куда он делся? Как же она будет продолжать свою скользкую деятельность на ибее?

Я бы пожаловалась на нее - на спам, требование денег не на палку и прочее, описав ситуацию целиком.
Не забыв добавить, что несмотря на ее явное мошенничество, вы- белая и пушистая и готовы бесприксловно следовать рекомендациям саппорта.

В крайнем случае вас попросят вернуть ей коляску... Но вы же и так планируете вернуть ей 100 долларов.

Но я думаю, что тут конкретное мошенничество (описание товара+ реальное фото товара хотя бы) и служба поддержки просто избавит вас от этой дамочки.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Жалоба на покупателя + покупателя в бан.

а может ее удалили,потому что не одна я такая попалась? Она написала ,что у нее счет заблокирован
.Да я планирую ей вернуть 100 долларов,только не из своего кормана. На 70 долларов я уже влетела.А доставка в америку только авиа,я узнала,и это будет доставка около 120 долларов туда.Я ей вышлю если она вернет мне деньги
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Если думаете, что она уже заблокирована за свои махинации, так точно игнорируйте письма и саму историю как можно скорее забудьте.
Ничего она вам не сделает.
А денег она не заслужила.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live