• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

NeoCube (Нео куб)

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а я год назад взял наши, отечественные! кстати, гораздо качественнее, чем продают на неокуб.ру (брал у них 6мм, облупливаться через месяц стали - подарил).
заказывал тут.
7мм шарики 216шт обошлись 1512р + 750р доставка "деловыми линиями" до двери, хотя могли и обычной почтой послать, но уж очень их по-быстрому захотелось. за год ни один не облупился)
 
W

WTGrey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Львов
rustman, продавец ответил в течении часа и говорит буквально следущее (моё сообщение в первой цитате):
[quote:21ffb9d0af]Hi, xyzforever
I've recieved message to my email that "item isn't available for purchase anymore", is it true? If item isn't available I want to get full refund for it
I have the stock and will ship to you by tommorrow.

It is EBAY to send us that we are not allowed to use the "BUCKYBALLS" word on the listings, so we are cleaning my listings now, but I assure you can get good service for this order. I will offer you free tracking no service as recently to Russia it always takes long time up to 3-5 weeks.

PS: I have enough stock here.[/quote:21ffb9d0af]и, как видно, обещается завтра отправить.. будем ждать чтоже.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 028
Баллы
269
Местоположение
Питер
Сегодня пришел неокуб вот от этого селлера

Обошлось 18 долларов с доставкой, шары 276 5мм. Упаковка подарочная металлическая
КАчества отменное, рекомендую этого продавца
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
А моя вторая посылка так и идет... такими темпами можно и к новому году не успеть :roll:
 
D

Dust

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
КАчества отменное, рекомендую этого продавца
подтверждаю. заказывал у него 8 комплектов. за полгода ни одной жалобы на "облупливание"
заказывал в середине ноября еще, жду до сих пор...
 

Guest
Могу за 315 грн отправить 220 шариков (для жителей Украины), себе заказывал, но мне спустя 1 час эксплуатации надоело. Шарики качественные, 6 мм, могу выложить фото. Полный комплект: стальная коробка, переносная сумка.
 
OS-ZloyMuh

OS-ZloyMuh

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Мурманская обл.
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
я продал такие китайские шарики))) в городе по 1300 и спрашивают еще (в объявлении писал что китай) думаю с US можно и подороже толкать))
 
D

Dust

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
а цвета какие заказывал?
заказывал каждого цвета по одному, остальные обычные - Silver.
городе по 1300 и спрашивают еще (в объявлении писал что китай) думаю с US можно и подороже толкать))
круть, я по 800 отдавал.
а я год назад взял наши, отечественные! кстати, гораздо качественнее, чем продают на неокуб.ру
неокуб. ру пытался конкурировать со мной, писали что их кубы очень качественные, а китайские облупливаются но ценой я убил их и они исчезли и пока ничего не облупилось))
 
M

maxpolonski

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ, мне че то thecybercube.com на мыло не отвечают, и посылки от них не видать.
От них вообще кто нибудь чего нибудь получал ?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
maxpolonski я писал им - прислали трек, но магнитов до сих пор нету. :eek: открыл диспут, сидим ждём вдвоем до конца месяца, если не будет палка будет разбиратся.
 
M

maxpolonski

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Москва
А трек что сказал ? Где встряло ?
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Мне давно пришла уже... шла что то около месяца :eek:
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
а китайские от американских отличаются чем то внешне???
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
daddy
я заказывал с обоих сайтов.
с первого - 1 штуку
со второго - 3 штуки :)
 
D

Derloperter

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
daddy
first class мама ихняя. В америке экспорт, у нас глухо.
Номер трека начинается на L? Тогда вы его на нашей почте трекнуть попросту не сможете, потому что почта Росии меняет номер на свой.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
D

Derloperter

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
daddy
Думаю что также, это нерегистрируемое почтовое отправление из США.
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
<object width="640" height="505"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>
:)
и волосатая бумага до кучи от модера:
<object width="640" height="505"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>
 
Live

Similar threads




Вверх
Live