• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Немогу купить дороже 500 долларов.

Uzbek

Uzbek

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан!
Всем привет. такая проблема. Открыл карту Visa Virtuon, зарегил ее на палке, покупал по мелочи без проблем, правда мало и и не на большие суммы. Решил купить вещь за 570 долларов, соответственно Палка сказала что надо потвердить карту, сняла с меня 1.98 , пришел код, в вел его. палка сказала спасибо молодец.... и вот начались проблемы, при оплате этих 570 долларов палка пишет
We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, Visa x-0000. This happened because it has been denied by the card issuer.
Причем мелочь купить могу без проблем. Что это такое? Кто сталкивался и как решить эту проблему?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Uzbek

Uzbek

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан!
ну да. покупок совсем мало. А как теперь быть с тем продавцом у которого купил на 570 долларов, он то ждет оплаты?
 
S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
Что это такое? Кто сталкивался и как решить эту проблему?
Позвоните в банк-эмитент карты. Возможно это связано с ограничением не более 15 тыс. руб. в сутки или за раз (есть какое-то положение о платежах с виртуальных карт).
 
Uzbek

Uzbek

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан!
Возможно это связано с ограничением не более 15 тыс. руб. в сутки или за раз (есть какое-то положение о платежах с виртуальных карт).
Спасибо. Но вы знаете, у друзей такие же карточки и проблем не было. Просто они действительно не покупали сразу на такие большие суммы, сначало тоже по мелочи, и только потом на большие суммы. А может это связано, что мало покупок и отзывов. всего пока 4. ? И еще Палка после выхода этого сообщения предлагает зарегить другую карточку.
 
S

Svitlanametneva

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
104
Баллы
16
Местоположение
Москва
Спасибо. Но вы знаете, у друзей такие же карточки и проблем не было. Просто они действительно не покупали сразу на такие большие суммы, сначало тоже по мелочи, и только потом на большие суммы. А может это связано, что мало покупок и отзывов. всего пока 4. ? И еще Палка после выхода этого сообщения предлагает зарегить другую карточку.

Ой, извините, не увидела, что вы с Казахстана. То что я писала, России касается. Может вам договориться с продавцом и разбить покупку на 2 инвойса. Правда в этом случае могут быть проблемы, если диспут придется открывать.
 
Uzbek

Uzbek

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан!
Может вам договориться с продавцом и разбить покупку на 2 инвойса.
Можно конечно. Можно попросить чтоб на на другой счет выслал. Просто меня интересует, что это за фигня такая с Палкой.?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Просто меня интересует, что это за фигня такая с Палкой.?
Вы это сейчас просто "за поговорить" написали?..
Ответ Вам дан, действуйте. А насчет "просто поговорить", это в Кофейню...
 
Uzbek

Uzbek

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан!
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Uzbek,
1. Вы не спрашивали, что это значит. Вы спросили -
Что это такое? Кто сталкивался и как решить эту проблему?
На эти Ваши вопросы ответ предоставлен.
2. Если лень переводить самому, то вот Вам значение указанной Вами английской фразы -
Мы сожалеем, но ваша транзакция не может быть завершена с использованием выбранной карты Visa х-0000. Это произошло потому, что она (транзакция) была отклонена эмитентом карты.
3. При повторении подобного отношения с Вашей стороны к стараниям форумчан для Вашего блага, получите неделю "ридонли".
 
Uzbek

Uzbek

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан!
))) Я конечно извиняюсь. Я конечно все это перевел. И тогда спрошу с вашего позволения сейчас .Что это значит? We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, Visa x-0000. This happened because it has been denied by the card issuer.(Мы сожалеем, но ваша транзакция не может быть завершена с использованием выбранной карты Visa х-0000. Это произошло потому, что она (транзакция) была отклонена эмитентом карты.)

Я не знал, что прям надо все разжёвывать и точно задавать вопросы. В следующий раз буду писать с обширным изложением в скобках))
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
Uzbek, в банке не пробовали узнать? Если написано card issuer, значит дело скорее не в палке а в вашей карточке либо в политике банка по отношению к вашей карте, может они посчитали эту транзакцию подозрительной и заблокировали ее, знаете бывает такое, так вот, позвоните в банк как вам уже выше посоветовали.
 
Uzbek

Uzbek

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Казахстан!
в банке не пробовали узнать? Если написано card issuer, значит дело скорее не в палке а в вашей карточке либо в политике банка по отношению к вашей карте, может они посчитали эту транзакцию подозрительной и заблокировали ее, знаете бывает такое, так вот, позвоните в банк как вам уже выше посоветовали.

Большое спасибо! Действительно дело было в банке. На карточке стаяло ограничение. Позвонил, и ограничения сняли за 2 минуты....))
 
xrabatyn

xrabatyn

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Stanislaviv
В банке 100%

Добавлено спустя 51 сек.
я сделал через WEB банкинг лимит поболише и всьо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live