• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хелп!Проблема с оплатой товара!

R

Rapsody

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Успешно выбрав товар,положив его в корзину при оплате через paypal выдает такую ошибку

We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, Visa x-8112. This happened because it has been denied by the card issuer.

Ранее все было в порядке,примерно месяц назад все успешно заказывалось.
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
Успешно выбрав товар,положив его в корзину при оплате через paypal выдает такую ошибку

We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, Visa x-8112. This happened because it has been denied by the card issuer.

Ранее все было в порядке,примерно месяц назад все успешно заказывалось.

А случайно срок карты не истёк?
 
A

ABCD

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
353
Баллы
219
Возможно технический сбой. Такое тоже бывает. На всякий,позвоните в банк,уточните что с картой.
 
R

Rapsody

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
52
Баллы
0
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Возможно у вас проверка CVV2/CVC2 включена.
 
R

Rapsody

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
52
Баллы
0
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
На горячую линию банка позвоните - они отключат. Или если эта функция есть в вашем онлайнбанкинге, то там можно.
 
R

Rapsody

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
52
Баллы
0
На горячую линию банка позвоните - они отключат. Или если эта функция есть в вашем онлайнбанкинге, то там можно.
раньше заказывали с русской версии сайта, проблем не было. А сейчас при заказе с англ. версии сайта такую проблему выдает, может ли быть из за этого?
 
fromru

fromru

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
226
Баллы
111
Местоположение
СССР
Тс , в правильно заданном вопросе содержится ответ : ) Так сложно что нибудь подсказать
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Не знаю, у меня, на пример, ни одной проплаты сделать не даёт, пока защиту не сниму (так каждый раз и снимаю). А вот комиссию, когда ebay за продажи сдирает, так тут никакая защита не помогает. :D
 
R

Rapsody

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Не знаю, у меня, на пример, ни одной проплаты сделать не даёт, пока защиту не сниму (так каждый раз и снимаю). А вот комиссию, когда ebay за продажи сдирает, так тут никакая защита не помогает. :D

можно о комиссии чуть-чуть по подробнее? (-=
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
Может в вашем банке, есть запрет на оплату за границей или в зарубежных интернет магазинах. :ph34r:
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
как вариант. может денюжков не хватает на карте?
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
R

Rapsody

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
52
Баллы
0
с горем пополам дозвонились до оператора сбербанка, толком ничего не объяснили, сказали попробовать через пол часа.
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
V

Voyager888

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
а у Сбера, случайно, был же сбой и карты не работали в начале июля...
У меня есть виза классик сберовская (они подчеркивают отдельно - миждунароо-одная)
так вот, с ней я плачу только через онлайн за квартиры и прочее - у них в разных местах несколько разных форматов ввода дат...
софтина от Эр-стайла...
так что не стоит удивляться... Кстати, по-началу, звонил в горячюю линию - там помогут с вероятностью 50\50
То полное "не знаю": попробуйте другой браузер, попробуйте кэш обновить и пр. То девочка что-то знает...
Так что со сбером - дело рук самих платящих...
Хотите разобраться - лучше обращаться в отделение где получали карту - на месте люди, как правило, сами пользуются и знают как все работает.
 
A

alsin

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Поменял вариант конвертации с банка на Paypal - все стало ОК
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
Rapsody, да может просто глюки палки. обычно на следующий день все оплаты проходят нормально
 
Live

Similar threads




Вверх
Live