• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема с оплатой

bluehokko

bluehokko

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Латвия. Рига.
Доброго времени суток! Сегодня столкнулась с неожиданной проблемой. Купила лот, а оплатить его не могу. Вылезает вот такое вот сообщение:


We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, MasterCard ******. This happened because it has been denied by the card issuer.


To pay for this purchase right now, link a debit or credit card to your PayPal account.

Карточка новая, но я её верифицировала. В чем может быть причина? Не хватает средств на карте или что-то другое?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Карта хоть активирована?
 
bluehokko

bluehokko

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Латвия. Рига.
Активирована, через пейпал тоже верифицировала все. Деньги, который палка сняла, уже вернули.
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
Впервые платите картой? Может на счету недостаточно средств или стоит ограничение на использование средств в интернете?
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область
bluehokko

bluehokko

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Латвия. Рига.
Это.... странно, учитывая, что у моей сестры точно такая же карта и она спокойно её использует. А такое сообщение может выскакивать, если на карте недостаточно средств?
 
A

Alex654

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Полтава
А такое сообщение может выскакивать, если на карте недостаточно средств?
А может просто посмотреть баланс, не?
 
bluehokko

bluehokko

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Латвия. Рига.
Смотрела. Там некоторая сумма в резерве. Потому и спрашиваю. Завтра кину ещё денег на карту, надеюсь, платеж все-же пройдет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live