• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогие часы Infantry с eBay ... и подобное

N

nicedim

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Просмотрел веточку и явно не нашел темы, посвященно именно недорогим часикам.
Почему недорогим? У меня есть часы Casio Linage 172 (по моему), но при очередном наведении порядка кудато положил, а куда не могу пока найти.
Часы отличные, кроме браслета - он не литой а из скрученной титановой (видимо) жести. Зато на родной батарейки с 2004 года тикают исправно (!).

Поэтому нужны часы именно на каждый день, дабы не нагружаться финансово но и телефон каждый раз с кармаа не таскать.

При беглом осмотре eBay обнаружил, что там продаются в основном либо дорогие часы, либо подделки под дорогие часы. Покупать "копию" часов за тыщу долляриев идороже - ну это, простите, моветон :)
в итоге выбирал что-то простое и без лишних наворотов.
Такие часики имеются

заказал такие:

потом нашел боле интересные (с датой)

но отменять сделку не стал. купил так купил .. хоть и очень хотел спать в тот момент :)

Выслали оперативно и треком. И (вот это здорово) Дошли за две недели :)
если считать чисто дорогу, то 13 дней. если от даты заказа. то 14. Пришли в фирменном конферте, длинной картонной коробочке и с запасной батарейкой (интересно, на сколько её хватает?)


Циферки просто нарисованны, без каких либо изысков .. плоский циферблат.


Сами часики ну очень легкие .. и судя по надписи на задней крышке "нержавеющая спинка" полагаю. что сам корпус может быть даже с алюмина .. может?


На фото ремешок я уже переставил - изначально было наоборот - короткая часть с застежкой сверху .. не знаю точно как должно быть - но вот так удобнее ...

Что сказать - часики чувстуются бюджетненькие, но вполне работоспособные. А, да - тикают громковато ... мои Casio почти неслышные .. наверное и экономия энергии из за отлаженного механизма во многом . ну да посмотрим :)
эти то прямо - ЧАСЫ .. тикают :)
головой на руку облакотишся и с непривычки пугаешся - что за звук такой чудной. Стрелки в темноте некоторое время светятся .. точки пока что-то нет .. может мало им света в комнате?
Ремешок сверху тканевый, снутри типа кожзама что-то, но дискомфорта особого не заметил.

На руке




покупал тут:
рейтинг ничего так :)
по цене получились 310 руб.
в палатках не смотрел почем ныне часы, так что на сколько покупка выгода судить не берусь. Но если покупал бы сейчас, то выбрал бы AK-Homme именно из за наличия даты.

Возможно мой миниобзорчик окажется кому-то полезнымв нелегком деле выбора лоу-кост повседневных вещей.

На подходе еще несколько еще более дешевых часиков - заказал на презенты. Если будет интересно, добавлю их описание в эту тему.

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
О, совсем забыл добавить - у AK-Homme есть упоминание о повседневной "Водоустойчивости" .. у этих же часов - ни слова ... так что опять же плюсик к AK-Homme.

и когда еще выбирал смутило название "Infantry" в переводе "Пехота" - и прямо все увешанно символикой американских моринс :) но все же решил посмотреть, что же за зверь такой эти китайские часы.
 
5

5hade

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Vologda, Russia
У меня есть kqh6x3kio0un.jpg , но уже за $18 но уже с надписью stainless steel case. Но неуверен, что это правда - в паре укромных уголков видно омеднение, стало быть, сверху покрытие. И легкие, производят впечатление пустых, такого маленького металического барабана, звонко и громко тикают. По заявленому японскому кварцу была надежда, что внутри та же мийота, но нет - обнаружен китайский механизм SL28. Кроме громкого тиканья у обоих часов на механизме данного производителя отмечены дикие люфты минутной стрелки при выдвинутой головке - просто болтаются минуты на три, выставить точно очень трудно. На ходу такой проблемы нет, и секундная по отметкам попадает, идут точно.
Для себя решил что подобные часы брать не стоит, немного дороже уже за $40-$50 можно найти часы у которых будет и стальной корпус и какая-никакая водозащита и механизм надежного производителя.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Ну и зачем засорять раздел, есть же тут раздел по китайской чепухе, вот там и надо такое постить, а тут про ЧАСЫ как бы ;)
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
очень толстые?
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
При беглом осмотре eBay обнаружил, что там продаются в основном либо дорогие часы, либо подделки под дорогие часы. Покупать "копию" часов за тыщу долляриев идороже - ну это, простите, моветон
в принципе, именно копию (точнее сказать - жалкое подобие) часов за пресловутую " тыщу долляриев " и приобрели, по итогу.
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Ну и зачем засорять раздел, есть же тут раздел по китайской чепухе, вот там и надо такое постить, а тут про ЧАСЫ как бы ;)


Ну ненаю пользую часы:


http://www.ebay.com/...=item27c9362ba1


уже год нареканий нет и бил их и топил т.д. все терпят и идут точно....



Есть будильник. подсветка. (аналог. цифра) усе 800 р
 

Вложения

  • IMAG0529.jpg
    IMAG0529.jpg
    142.5 КБ · Просмотры: 295
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Ну не знаю, уже около 8и лет эксплуатирую часы Tissot, и нырял и плавал и падал и ударял и царапал... и в жару и в холод, вот только не стреляли по ним и бегают, а что будет с вашими после ныряния в солененькой морской водичке? Ой...
 
Ruslaner1

Ruslaner1

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Десногорск
Ну не знаю, уже около 8и лет эксплуатирую часы Tissot, и нырял и плавал и падал и ударял и царапал... и в жару и в холод, вот только не стреляли по ним и бегают, а что будет с вашими после ныряния в солененькой морской водичке? Ой...


Ну ненаю и в Черном море и Азовском часики купались на, достаточно солененькая не...
 

Вложения

  • IMAG0539.jpg
    IMAG0539.jpg
    114.7 КБ · Просмотры: 203
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Не сказал бы, что часы впечатляющие, но ведь и цена совсем ничего. Я бы, что бы сделать их привлекательнее сменил данный стандартный ремешок, на разноцветный ремешок нато, он бы сделал их гораздо приятнее.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
симпатичные часики,некоторые модели,главный недостаток-цена,слишком дешёвые. 8)
 
A

Alexey ALA

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Almaty
брал часы как у тс. фуфло полное! к уху прислонил, а звук как у игрушек китайских. часами назвать сложно
 
F

Formalin1

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Часы такие тож приобрел,200 с копейками."минутная стрелка болтается при выставлении времени,и дергается вместе с секундной."Очень непонравилось что очень легкие"В итоге через 3-5 дней лежания на комоде-встали намертво."Разобрал,думал батарея ,нет.механизм."Поменял механизм,пара ненужных есть."крышку заднюю проклеил от нечего делать герленом."Часы тикают исправно,нетакие шумные стали,"куплены для работы,чтоб нежалко было."Неохото их одевать если чесно,ерунда полная."Купил касио 304, за 1170 руб,плюс доставка США 10 баксов"через 14 дней получил."Вот это нормальные часы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live