• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не покупайте залоченные айфоны 3GS, выпущенные после 28 недели 2011 года

soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Гевейка пока есть только для 4ки. Новые практически не требуют каких либо телодвижений, ну да и телефон то надо не так часто перезагружать.)
А ссылка некоректная, что-то в последнее время на форуме все ссылки как-то странно обрезаються.
 
H

h0rs!k

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Минск
нету никаких новостей? Приехал 43й недели, боюсь ставить 6.15(
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
ну да и телефон то надо не так часто перезагружать.)
А я и со старой не перезагружал, достаточно симку передернуть.

нету никаких новостей? Приехал 43й недели, боюсь ставить 6.15(
8 gb? Пока ничего утешительного не слышно.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Удивительно,друзья,но факт. Все мы знаем,что хардварный анлок невозможен на iphone 3gs через gevey sim,пока только на iphone 4. Были слухи,что существует gevey и на iphone 3gs,но это были лишь слухи. Сегодня натолкнулся на просторах ebay на 2 лота в которых пишется,что оба телефона разлочены хардварно через Gevey :shock: :shock: Продавцы,как по мне так, недоверия не вызывают. Отписал обоим продавцам по этому делу и попросил выслать ссылки на место где были куплены эти gevey sim. На Своем iphone 3gs 31 недели пока модем не поднимал. Может всетаки это не фейк и будет и на нашей улице праздник.посмотрим..

http://www.ebay.com/...=item4cfcc11d32

http://www.ebay.com/...=item4cfcba23cf
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
http://gevey.com/ - не верьте, Gevey физически не работают с модемами, не указанными на сайте. Плюс gevey только для microsim, информация с сайта производителя. Либо мошенники, либо что-то ошибаются, вряд ли gevey сами не знают про свое творение.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
скажите если тел убит модем 6,15 и все последствия его, тел уже ни как не востановить в первоначальный вид?
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
скажите если тел убит модем 6,15 и все последствия его, тел уже ни как не востановить в первоначальный вид?
Всем привет.Я в восторге сегодня удалось починить Айфон,лежавший на полке 2 месяца из за проблем указаных в заголовке.В начале читал разные форумы все говорили что дело в комборде,надо заменять,а это очень тяжело и дорого,и в общем я забил на телефон.А на этой неделе всетаки решил понести в сервис и решил еще раз покопаться в телефоне.И урааа я уго сделал теперь все супер все работает вай фай блютуз,звонки все супер!!!
Расскажу что я сделал:
Поскольку на оригинальную прошивку телефон отказывался шиться(в конце выдовал лшибку 1002),то я прошил его на кастом с активацией.Телефон прошился без ошибок.Включившись опять начал искать сеть без карточки и перезагружаться.
И тут я решил попробывать устоновить Ультраснов без вай фая.
Первым пунктом надо было закинуть Mobilesubstrate через Ifunbox в папку privat/var/root/Media/Cydia/AutoInstall/ Ссылка для скачки
http://cache.saurik.com/debs/mobilesubs ... os-arm.deb Главное всё делать быстро пока телефон не перезагрузился.
После этого перезагружаем телефон и вуаля появляеться сообщение что нет сим карты!!!И появляеться версия модема.Но вай фай с блютузом так и не появился.И тогда я попробовал загрузить оригинальную прошивку.Прошивка встала без проблем Имей,вай фай,блютуз появились!!!Телефон стал полностью рабочем.Не понадобилась ни какая перепайка модемов.Вот так.
Надеюсь кому нибудь поможет ad.gif

Способ с apple-iphone.ru. Помогает хорошо, если 1 из 20-30, то есть, случаи единичны. В первоначальный вид только перепайкой модема. Потому что вышеуказанный способ если и срабатывает, то глюки не исчезают, человек позже отписался, что телефон постоянно перезагружается.. Берется модем с другого телефона и паяется..Вся проблема, что Apple не производит модемы в качестве запчастей.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
iPhone 3Gs 16Gb при повышении модема не поломается?
Серийный номер: XX936XXXXXX
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
iPhone 3Gs 16Gb при повышении модема не поломается?
Серийный номер: XX936XXXXXX

Я бы за такие глупые посты бан бы давал на неделе две
По факту не стал рисковать и продал свой новый 3gs 8gb 31 недели за 11000р. Покупатели позже позовнили с новостью,что телефон сгорел при поднятие модема.так что не эксперементируйте и продавайте айподами...
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Я бы за такие глупые посты бан бы давал на неделе две
По факту не стал рисковать и продал свой новый 3gs 8gb 31 недели за 11000р. Покупатели позже позовнили с новостью,что телефон сгорел при поднятие модема.так что не эксперементируйте и продавайте айподами...
но у вас и цены я за 9000 продал, и тоже гады спалили ,пришлось отдать часть денег, я остался в минусе но не большом
 
D

deniska297

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kazan
30 неделя 11 гола успешно разлючился :) поц который разлючивал говорит сколько разблокировал проблем ни с каким небыло :)
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Tubeman

Tubeman

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
263
Баллы
203
Местоположение
Талдом, Моск. обл. / Москва
т.е. Вы хотите сказать что 16гиговые тоже не все крякаются?
Я думал что эта тема с 28й неделей только для 8гб и 16-32гб можно спокоцно брать...
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Сказано же, что нужно смотреть неделю выпуска. 16 и 32 не выпускаються с середины 2010, НО на них действует гарантия Apple Care - 2 года, и как вариант можно попасть на новый телефон, выданый по гарантии. Так что всё таки лучше у продов уточнять "возраст" телефона.
 
L

lesch

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
это на 100% телефонов? или раз на раз не приходится? мне один с америки идет, чувствую что придется продать(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live