• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не покупайте залоченные айфоны 3GS, выпущенные после 28 недели 2011 года

brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
vladpisarev

vladpisarev

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
1 117
Баллы
461
Местоположение
Нижний Новгород
Возможно метод мультисим работает
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
dahaus

dahaus

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Интересно, у меня 3гс 8гб июньский, прошился тоже не с первого раза модем, а так ниче, хавает на ура айпадовскую прошивку, как же повезло что он 25 недели
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Убил так телефон, итог замена модема 5000 рублей.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ух как весело. Думал что Apple уже ничего с 3gs делать не будет, и этот метод будет всегда работать.
Что же, спасибо за информацию. Нужно впредь быть поакуратнее в выбором телефонов.
Вроде где-то проскакивала информация, что на 3gs гевейка будет работать... сложно сказать в общем что делать теперь.
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
а то что щас есть гевейки с них 3жс не запуститься?
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Хакеры писали в своём блоге что эксплойт для 4ки также работает и на 3gs и _ВОЗМОЖНО_ gevey возьмёться за выпуск увеличеных (т.е. нормальных, а не микро) симок. Писали это относительно давно, но гевейки для 3гс до сих по нету. Возможно в связи с такой вот ситуацией китайцы всё таки пошевеляться.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Хакеры писали в своём блоге что эксплойт для 4ки также работает и на 3gs и _ВОЗМОЖНО_ gevey возьмёться за выпуск увеличеных (т.е. нормальных, а не микро) симок. Писали это относительно давно, но гевейки для 3гс до сих по нету. Возможно в связи с такой вот ситуацией китайцы всё таки пошевеляться.

что за эксплойт ?

да гевейка для 3жс нужна с нынешними обстоятельствами
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
что за эксплойт ?

да гевейка для 3жс нужна с нынешними обстоятельствами

Вам непонятно слово эксплойт? Или чей эксплойт они нашли?

Эксплойт - дыра в системе, уязвимость.
до 4.3.5 если мне не изменяет память используется эксплойт лимирэйн (limera1n), сделаный Geohot'ом (да да, этот тот хакер который взломал PS3 sony и который судился с ней). С 4.2.1 есть ещё эксплойт найденый pod2g, он же создатель отвязанного джейлбрейка. В 5.0 дев тим (Dev-Team) нашла ещё 5 эксплоитов, один из которых нашёл и Чарли Миллер, может быть именно его они и используют для джейла 5.0 и 5.0.1. На неделе сначала появилось видео отвязанного джейла 5.0.1 на айфподе таче 3, а потом и офф подтверждение от pod2g. Дальше продолжать не буду ибо это оффтоп =)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA%F1%EF%EB%EE%E9%F2 во что говорит википедия.

Гивеев на 3GS не будет, ибо это не выгодно, да и как они буду выглядеть? Я думаю врядли они будут востребованы =)
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Хм, ну учитывая что 3gs продаються вполне неплохо то востребованы они будут. Честно, я бы лучше заплатил 5-10 баксов за гевейку, но и не обременял себя гемороем с айпадовским модемом и коряво работающими локационными сервисами. А неверлок, увы, стоит в 2 раза дороже.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Пришел новый iphone 3GS 8GB с серийником 86131...,соответственно 31 неделя. Каков процент успеха при разлочке?
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
50 на 50. Либо помрет, либо не помрет. А если серьезно, то статистику не ведет никто, да и ответственность за померший телефон брать боязно.. Никто не предскажет, к сожалению.
 
S

Saburov_Slava

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Планировал приобрести как раз такую модель, теперь незнаю, а вот если сразу разлоченый взять?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Ну сразу нелоченый новый стоит 375 баксов новый, лоченый можно урвать за в два раза меньшую сумму...
Либо есть проды, которые сами сразу прошивают на 6.15.00 для продажи как unlocked.
 
S

Saburov_Slava

Новичок
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Ну сразу нелоченый новый стоит 375 баксов новый, лоченый можно урвать за в два раза меньшую сумму...
Либо есть проды, которые сами сразу прошивают на 6.15.00 для продажи как unlocked.
Для меня это будет первая покупка телефона на ebay по этому опасаюсь с залоченным связываться, прочитал много про гавей, получается что надо производить всю эту мудреную операцию при каждом включении как то напряжно кажется. Пока вот думаю над этим предложением http://www.ebay.com/...=item19cbe85cdc .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live