• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не отслеживается трек на ebay.

Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Я, когда на такой номер в первый раз попал, пытался пробивать его на разных сайтах-следилках - бестолку.

У продавана спросил - он мне тож самое подтвердил и сказал, что отслеживать надо прям в май ибей, по этой покупке, по этому номеру.

Всё показывало. И статус Delivered появился после вручения - курьер привозил. Не, не EMS'ный - какая-то другая служба экспресс-доставки была. При этом за доставку платил как за Приорити, не за EMS.

Кстати, здесь на форуме где-то и тема по таким номерам была. Поищи сам. В разделе где про доставку пишут.
 
E

erfem31

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте ,Вы можете объяснить это сообщение от продавца Hello dear,

Your tracking number is RF418010446SG, but I can't track it, I just contact our shipping company,
they told us it was hold by our custom, I don't want you wait more time, may we refund to you first?
if you receive in future, you may repay 80% of the payment to us again, can you accept?

Sorry for the inconvenience

Thanks and have a good day.

2 недели трек не отслеживается ни на ebay,ни на др.сайтах отслежки.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Что ту объяснять, все четко и ясно. Гугл транслитом пользоваться не умеете что ли, если язык не знаете?
говорит, что посыль на их таможне застряла и он не хочет вас напрягать ожиданиями и спрашивает можно ли он вернет вам деньги обратно, а в случае если вы всетаки ее получите, предлагает вам потом оплатить ее снова , но уже со скидкой 20% , за такой косяк. Вы согласны, спрашивает? И приносит свои извенения за доставленые неудобства.
ну и это китаец что ли? Английский странный.
 
E

erfem31

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Ваш отслеживая номер RF418010446SG, но я не могу отслеживать это, я просто связаться с нашей судоходной компании,
они сказали нам, что держать наш обычай, я не хочу, чтобы вы ждать больше времени, возможно, мы вернем вам в первую очередь?
если вы получаете в будущем, вы можете погасить 80% от платежа к нам снова, вы можете принять?"Я просто хочу это понять.Мне что, вернут 100%
без открытия спора?А посылка все таки идет ,и если дойдет то я плачу 80%(не наложенный же платеж)Или я просто по новой должен заказать у них
за 80%.Если они идут на это значит заказ не отправлен видимо.Правильно ли это я понял?
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
erfem31, По поводу отправил нет, я не знаю. Может и врет что связался с почтой, а может и вправду говорит, кто ж его знает что там за товарищ. Отзывы его посмотрите. перевод я вам написала, чтитайте. Он спрашивает ваше одобрение на возврат средств. А потом видимо просто переводом на пайпал можно будет оплатить покупку при получении. Пишите что согласны на полный возврат сейчас ( I'm agree for the full refund now)
Как он вам вернет не знаю, может просто отменой. Если не вернет сам, то кейс открывайте.
 
E

erfem31

Новичок
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо.
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
если трек не отслеживается - имеет смысл написать продавцу и уточнить детали заказа
по крайней мере это позволит сохранить массу собственных нервов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live