• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Случай как я попал не по детски!

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как написать в службу ебая
вот вам список адресов , выбирайте, на след странице адреса палки

Когда уже клоунов наставников банить начнут, не нравится - не читай, а уж тем более не давай оценку образования
Когда уже новички наперед постов читать правила форума будут?
ps и , как видите, ТС прекрасно может писать нормально, так что не зря
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
как написать в службу ебая
Либо как рекомендуют тут
вопрос о Чарджбэке
Почитайте тут, довольно подробно описано.


Когда уже клоунов наставников банить начнут
Банить лентяев-новичков продуктивнее - меньше будет тем-клонов.

Вместо того что бы помогать
Вы сами чем помогли ТС своим постом?

vi66, без комментариев.
 
M

m3s3i3

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Темиртау
спасибо за советы , седня буду писать в палку и службу ебая, и попробую обратится в банк чтобы сделать чарджбэк, надеюсь они знают про данную процедуру.... :shock:
о результатах постараюсь отписаться.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Похоже советов тут не дадут, если только по правописанию

Какой вопрос, такой и ответ. Вы не понимаете, что над нами издеваются?

не прошло и 5 мин. как мне kamikaje нарисовал минус 4.2 пункта

Могу и я добавить как выдающемуся адвокату.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
надеюсь они знают про данную процедуру....
Они скорей всего знают.
Но Вам совершенно точно надо ознакомиться с этой процедурой в теории , ссылку дали. Чтобы быть в теме и знать что и как.
Иметь понятие как подать в банке проблему, о чем спросить и что ответить, чтобы по возможности решилось в Вашу пользу.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
****

а то что пост чистой воды, эмоциональное сообщение. вот поэтому автору не до правописания.
а раз вы такие "эстеты правописания", пройдите мимо, раз вас так напрягает ЭТО^. Никто вас не заставляет читать "сие творение". Человек совета просит!

Вы эмоциями и мат отмажете. Наверно, его не забыли? Вот то-то. Не надо тут заниматься адвокатской деятельностью. Такой русский язык не разрешается правилами. Hart

Прежде чем упрекать человека в незнании русского языка, вы бы хоть посмотрели откуда этот человек!!! Между прочим русский язык там во многих школах уже убрали из программы. А кто его раньше учил - из за редкого им пользования уже забывает.
Вы прям как американец, думающий что по Красной площади медведи бродят. Честное слово, не говорите больше так, смех да и только.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
m3s3i3
Напишите в live chat, а лучше позвоните им. Можно через переводчика.

А насчет языка к человеку не надо придираться, он для него не родной. Хотя форматирование и разбиение на абзацы бы не помешало, и вообще нужно более кратко писать

UPD Еще по поводу лингвосрача: Вы сами попробуйте на казахском чего-нибудь написать :Rose:

Напоминаю - тут русскоязычный форум, это отражено в правилах. Hart
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Желающие помогать ленивому тс остаются. Желающие пообсуждать языковые проблемы дружной колонной идут на соответствующие ресурсы. Не успевшим вовремя эвакуироваться будут выданы ордена и медали в виде горчичников за флуд и провокацию флейма.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Отпиши продавцу - "ты же забрал посылку - верни мне деньги". К тому же если пробивается на американской почте, то это основное место где пробивают посылку пейпеловцы.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вы прям как американец, думающий что по Красной площади медведи бродят. Честное слово, не говорите больше так, смех да и только.

Минус вы точно заслужили. Но я по своей доброте душевной не выписываю минусов. Вы бы лучше что по теме ответили, а не придирались к чужим словам, как большинство из этой теме придираются к ТС.
У меня много друзей ваших земляков, и до Кустаная от меня езды - часов 6 на машине, не более. Так что я не как американец пишу за тысячи верст сам не зная о чем.
И если люди моего возраста (а так же старше и немного моложе) конечно же отлично знают русский язык, то новое, подрастающее поколение - нет. Конечно, это не относится к городам и селам, которые на границе стоят. А вот что поглубже - вы должны это и сами знать.
Что там говорить, у нас в Башкирии (территория россии) Русский язык и то не все знают!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live