• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не открывается сайт PayPal. Вообще никак...

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Беркут, 100 р мне в месяц доплачивайте, чтобы я мог оплачивать АП у другого провайдера ;)
Не недоело еще в каждой бочке затычкой_теме комментатором быть? Нафлудили 1000+ сообщений за месяц...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vega2, ростелеком - да, он наверно везде одинаковый :D
На счет ттк - не знаю.
А гады - это безадресное, а точнее адресовано тем, кто меня без пайпала оставил. Говорят, что проблема не на территории РФ. Не знаю, правда или врут в поддержке.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Позвонила в ТТК. Не признаются. Говорят пропингуйте. Я им предложила самим зайти на пайпал и пропинговаться потом. Оператор говорит нет возможности зайти у него :)
ps все провайдеры перед сбербанком дети! я вчера не могла зайти в сбер-онлайн, так мадам на гор линии сперва валили на куки и кэш, потом на браузер, а когда я на трех браузерах с чищенными куками войти не смогла, предложила мне поменять компьютер.
Я ей - вы хотите сказать, что меня по айпи блокирнули?! Она - нет, ну может у вас в компьютере что-то сломалось вот и не можете войти. Я пала. А через некоторое время на сайте появилась табличка о техпроблемах.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vega2, я вчера пол дня бился. Тоже мозг парили. Пингуйте, трассировку делайте и т.д, и т.п.. Проблемы не видим. Что-то у вас не так с ПК... Еле доказал :D
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Беркут, аж позеленел от зависти (см. аватар) - вы меня раскусили :ROFL:
Просто привык по делу писать. В "стародавние времена" в интернете было принято: "пиши по делу, или не пиши ничего". Можете меня считать "интернетовским язычником и старообрядцем" в одном флаконе.
Пожалуйста, не оффтопьте более в данной теме, диалог с вами во избежании - я продолжать не намерен. Все что хотел - сказал, сугубо ИМХО.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
мозг парили. Пингуйте, трассировку делайте и т.д, и т.п.. Проблемы не видим. Что-то у вас не так с ПК..
Вот-вот, последнее время они переняли эту ростелекомовскую дурь. У тех всю жизнь все проблемы клиента априори "сам дурак". Раньше у ттк такого не было.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Vega2, у меня магистрал Ростелеком, вроде всё нормально тьфу, тьфу, тьфу :)
 
Jnas

Jnas

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
125
Баллы
411
Местоположение
Казань-Челны-Нижнекамск-Нурлат
тоже никак не могу попасть на сайт paypal,
в результате, установил android приложение пайпала на телефон, потом переключил на режим "передачи данных" , то есть интернет через телефон, вайфай отключил и чезе приложение сделал оплату.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Пайпалушка заработал! :Yahoo!:
UPD:
Не долго музыка играла....
Походу я тоже попал в "окно".
Опять не грузится.
Заказ не оплатил вчерашний, т.к. скидка сгорела (вчера применил, а оплатить не смог). Пока обещали восстановить, пайпал опять пропал....
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Заказ не оплатил вчерашний
а я делать не стала, сижу как кот возле сметаны, облизываюсь, а денежек тю-тю :(
захожу на палку раз в час в надежде попасть в окно , но стабильно выдает ошибку.
 
V

vodoleyii

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня провайдер ТТК. Многие американские не работают сайты: paypal, bhphotovideo, adorama, apple, ebay (последний фурычит, но с сильными тормозами, не пингуется при этом).
Амазон зато работает отлично... Вот такая вот загогулина.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Ты смотри, опять не работает. Но это уже происки явные.

Paypal пора на TTK иски подавать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Смех смехом, а что делать-то? Глухо с палкой. ТТК не признает своего косяка. Как быть? сами мы ничего не сделаем? Может всем колхозом долбить техподдержку, что сайт не открывается? А то ведь так и будут посылать пинговать да трассировать.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Vega2, цитирую:
Проблема на стороне держателей хостинга ряда сайтов, более подробной информацией о причинах, так же о сроках решения, не располагаем.
Мне эта ситуевина тоже не нравится. Якобы с их стороны проблемы нет. Есть проблема со стороны "буржуинов".
Могут быть проблемы с магистралью/оборудованием на заграничной стороне. По какой-то причине нас "блокируют", либо не проходит/теряется/искажается "сигнал". Есть вариант, что ip-адреса ттк могли попасть в "черные списки" по какой-то причине, либо по-ошибке. В 90% возможных вариантов событий считаю имеет смысл требовать решить проблему "нашего" провайдера. В случае блокировки ip-адресов, они должны обратиться к иностранцам, дабы они нас разблокировали. В случае каких-то проблем иного рода - тоже должны дать понять, им, что есть проблемы.
Все может конечно и само собой заработать - другой вопрос - как скоро?
Могут быть и косяки на стороне ттк локального рода, которые скрывают, а может не могут найти причины неполадок. В конце-концов выходные, им может быть банально лень совершать лишние телодвижения ради небольшой кучки абонентов, знающих о пайпал. Если бы проблема возникла с доступом к какой-нибудь соц.сети - то да, тут бы был наплыв возмущенных (ах, жаль, что это не так, уж лучше бы соц.сеть стала недоступной, вместо PP :rolleyes::D ). Тут уж не угадаешь. Вариантов масса, пока остается только гадать.
Как вариант: ттк тестирует "Российский фаервол" а-ля "Золотой Щит" :D
Есть вариант еще пайпаловцам на мыло написать о проблемах с доступом к сайту, с приложением ip-адреса. Дабы они проверили, не блокируется ли он по какой-либо причине. Может они хоть какую-то информацию вразумительную дадут.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пайпаловцам на мыло написать о проблемах с доступом к сайту, с приложением ip-адреса
Может кто грамотно по-английски письмецо соорудит? и адресок надо определить куда слать, чтоб на один шло, не распылялось. "Спамить" нам не привыкать :) может чего выспамим. Хотя бы, если ттк-ашки при деле, так им ответ потом переслать. Ну не думаю, что палка нас блокирнула по айпи.

Добавлено спустя 20 сек.
Проблема на стороне держателей хостинга ряда сайтов, более подробной информацией о причинах, так же о сроках решения, не располагаем.
а это откуда?
 
V

Vintorez

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Vega2,
Ну не думаю, что палка нас блокирнула по айпи

22-20 заход на палку, все работало. Сейчас опять не пашет. Так что думаю не в этом дело.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
V

Vintorez

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Live

Similar threads




Вверх
Live