• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу завершить платеж

S

sharky19

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
воркута
Привет ребята.
Выиграл лот на Ebayhttp://www.ebay.com/itm/331075109600?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
но при попытке оплаты система выдает
Инициированный вами платеж заблокирован, так как платежи с помощью PayPal между резидентами России можно осуществлять только в российских рублях. Вернитесь на веб-сайт продавца и выберите опцию оплаты в российских рублях или воспользуйтесь другим способом оплаты.

Связался с продавцом и попросил выставить мне счет в Paypal, прод поинтересовался моим мылом и пропал. Пробовал на помнить о себе сообщение в Ebay. Ни счета в Paypal, ни ответа по внутренней почте ebay не получил. продавец или пропал или на меня забил. Писал в поддержку Ebay получил такой ответ

Здравствуйте,Борис.
Спасибо Вам за обращение в нашу службу.Из Вашего сообщения я понял, что у Вас возники проблемы с оплатой товаров. Поскольку платежи с помощью PayPal между резидентами России с недавнего времени можно осуществлять только в российских рублях Вам необходимо изменить валюту оплаты на своем PayPal аккаунте, а так же порекомендовать Вашему продавцу изменить валюту оплаты на его PayPal аккаунте. Для того чтобы изменить валюту в PayPal на рубли: 1. Войдите на PayPal.com 2. Выберите "Профиль" вкладке "Мой аккаунт" 3. Рядом с балансом PayPal, выберите "Дополнительно", а затем "Валюты" 4. Выберите валюту (Российский рубль) и выберите пункт «Добавить валюту» 5. Выберите Российский рубль и нажмите на кнопку "Сделать основным" 6.PayPal баланс теперь будет в Российских рублях. После проведения данной процедуры, Ваш покупатель может попробовать снова оплатить Ваш товар. Если данная процедура не приведет к желаемому результату, я рекомендую связаться со службой поддержкки компании PayPal. Для этого: 1. Перейдите на главную страницу PayPal по адресу https://www.paypal.com 2. Перейдите по ссылке «Свяжитесь с нами», расположенной в нижней части станицы. На экране появятся номер телефона и адрес электронной почты, по которым Вы можете связаться с PayPal.


Я надеюсь данная информация окажется полезной. Мы высоко ценим, что Вы выбрали именно eBay для осуществления интернет-покупок.


С уважением,


Сергей С.
еВау Customer Support


Пробовал сменить валюту в Paypal не помогло, с продом связи нет (
Кто сталкивался с таким ? Что делать, произвести оплату я так понимаю не получится без помощи продавца ? Можно ли отменить результаты аукциона ?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Кто сталкивался с таким ? Что делать, произвести оплату я так понимаю не получится без помощи продавца ? Можно ли отменить результаты аукциона ?
Да все кто у Россияне.
Без помощи прода нет.
Это проду нужно больше чем вам.

В верху поиск, лучше с буквой g там все ответы.
 
S

sharky19

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
воркута
Да все кто у Россияне.
Без помощи прода нет.
Это проду нужно больше чем вам.

В верху поиск, лучше с буквой g там все ответы.

Поиск шлет лесом :(
Я понимаю что это проду нужно больше чем мне, но не заявит ли он потом что я тупо не оплатил ?
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
если и заявит, пиши в саппорт ебей и доказывай что не смог оплатить потому что потому.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live