• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу получить деньги от покупателя, paypal не принимае платеж.

G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всем привет! Возникла у меня такая проблема! Продал я несколько товаров на ебау! Но теперь покупатели не могут оплатить товар... почему-то не хочет принимать paypal! Покупателям выбивает, что этот paypal может только отправлять платежи, но не получать. "Paypal says this: "Currently PayPal accounts in Ukraine are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds""Товары спокойно оплачивал через paypal, а получить деньги не может."Извините, если тема где-то уже есть, не мог ее найти."Помогите разобраться в чем дело!? "Заранее спасибо.

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
Хотель бы уточнить, что на продажу выставил впервые. Может я плохо карту привязал!?
 
Z

Zoool

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
127
Баллы
19
Местоположение
Saint-Petersburg
Неее... Тут все иначе - прсото процитирую вольным переводом - украинский ПейПал только может платить от Вашего имени. Принимать деньги за покупки они не могут на данный момент. Придется Вам искать какие то другие варианты с покупателями. Пытаться их уговорить на прямую оплату на карту.
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
  • "
  • Zoool спасибо!
    "
  • Это так все покупатели оплачивают прямо на карту ?"
  • "Даже незнаю , как их сейчас уговорить? У меня там 1 продажа была , да и то с Украины , покупатель оплатил на карту приват ."
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
garrett, предложение оплаты на карту противоречит правилам ebay."Читайте здесь про оплату через палку жителям СНГ.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Вроде не новичок, 5 лет на форуме, а таких элементарных вещей не знаете.
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
miant спасибо!"Но как так? Многие продавцы с Украины и у них стоит палка! Как им тогда в Украину переводят?

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
  • "
  • InterceptorKZ если посмотрите в мои сообщения, то последний раз я писал в 2011 году, тогда я еще только начал покупать! "
"А более друх лет на форум не заходил и не покупал на ebay. Тогда он, еще назывался ebay-forum.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Многие продавцы с Украины и у них стоит палка! Как им тогда в Украину переводят?
Я не могу за них говорить, но логически есть всего два варианта - или посредник, или акк палки, допускающий прием и вывод денег (=другой страны).
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
  • "
  • miant спс.
    "

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Как мне вообще правильно написать покупателям, чтобы они оплатить в обход палке? И как они могут перевести их на карта Приватбанка? Просто дать мне номер карты и фамилию или как? "Спасибо.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Поищите по форуму - туча таких же тем. Основные советы, как я помню - договариваться с покупателями и отменять сделку и/или срочно искать посредника для приема платежей."Еще раз - предлагая способ оплаты, запрещенный правилами ebay, вы рискуете быть забаненным."Читайте форум и пользуйтесь поиском - ищущий да обрящет.
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
  • "
  • miant
    "
"спасибо + добавил!"Понял, что нужно искать посредника! Только не знаю какого выбрать с небольшим % и чтобы все было хорошо!?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Вам в эту ветку."Тут важно, чтобы еще посредник согласился с вами работать.
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
Когда я продавал на ибэй, у меня было 2 аккаунта на палке - один на Литву - мог принимать платежи, а вторйо местный - я с него свои покупки оплачивал.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
кто может посоветовать метод приема платежей или посредника с нормальными условиями?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live